перейти к публикации
28 комментариев к публикации

НГС составил топ-5 лайфхаков, которые облегчают жизнь летом в Новосибирске

8 июня 2022, 11:59
"Существует несколько способов избавить себя от мучений." А ещё можно купить обувь по размеру. "пакеты с обувью на ночь поместите в морозилку" Рядом с пельмешками и замороженными овощичками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2022, 12:44
Бывает, что и обувь по размеру начинает натирать ноги. Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально.
8 июня 2022, 13:24
8 июня 2022, 12:44
Бывает, что и обувь по размеру начинает натирать ноги. Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально.
"Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально." Вспоминается один из эпизодов нетленного сериала "Друзья" про Монику и её сапоги.
8 июня 2022, 13:52
8 июня 2022, 13:24
"Вряд ли кто-то покупает босоножки на размер или несколько размеров меньше, чтоб помучиться специально." Вспоминается один из эпизодов нетленного сериала "Друзья" про Монику и её сапоги.
К сожалению, не смотрела, так что не могу обменяться с Вами впечатлениями)).
8 июня 2022, 11:49
А лайфак как приготовить борщ или пожарить котлеты не предусмотрен? Современные барышни в основной своей массе даже электрическим чайником пользоваться не умеют😁😁😁
8 июня 2022, 12:09
Это вы их сами разбаловали))) Как можно не накормить мужчину? Голодный мужчина - злой мужчина.
8 июня 2022, 12:21
судя по нику, вы женщина. значит чайником пользоваться не умеете
8 июня 2022, 12:27
8 июня 2022, 12:21
судя по нику, вы женщина. значит чайником пользоваться не умеете
наивный, но там не написано, что женщины не умеют.
9 июня 2022, 12:17
прокладки дороже 300 рублей? серьезно? или вы их тоже на озоне заказываете?
Гость
8 июня 2022, 11:08
От таких лайфхаков, только деньги улетают. На это все и рассчитано.
8 июня 2022, 13:29
откуда знаете? используете вкладыши вместо прокладок?
Гость
8 июня 2022, 15:47
Я - женщина 35 лет, прочитала этот бред.... Какой же это бред....
Гость
8 июня 2022, 11:19
бред бредовый .
Гость
8 июня 2022, 11:59
Чем бы ни тешились, лишь бы не беременели.
Гость
10 июня 2022, 00:01
Демографию страны нужно поднимать, со спец.операцией мы теряем генофонд нации !
Гость
8 июня 2022, 15:01
Мой лайфхак: имейте всегда при себе бактерицидный лейкопластырь - и тогда мозоли не страшны.
Гость
8 июня 2022, 22:15
Прокладки ежедневные дешевле выходят, чем вкладыши за 300
Полнейшая чушь....
Гость
8 июня 2022, 19:47
Надо покупать тряпочные туфли. Боты хорошы. Прощай молодость
Сколько ерунды в одной статье. Ни один сухой шампунь не реанимирует грязные волосы. Только мытьё. Зачем покупать неудобно обувь, которая начинает, чтоб потом с ней колдовать молотком и пакетами с водой? Не лучше ли купить сразу подходящие по размеру босоножки или туфли? И для здоровья ног полезнее. Автозагар вообще зачем? Что за глупый культ загара? Загорать надо аккуратно, многим загар не полезен. И многим он, кстати, не идёт.
8 июня 2022, 11:58
Именно так, Виктория. Что за замарашки используют сухой шампунь или пудру, лишь бы не мыть волосы? Лень, не знающая границ ...
Гость
8 июня 2022, 11:38
Я лучше прокладки куплю за 2000 руб, помните ребят мою статью?
Гость
8 июня 2022, 19:07
напомни прочитаем снова
Гость
8 июня 2022, 11:41
О! С туфлями надо попробовать!
Гость
9 июня 2022, 10:38
Некачественная обувь которая гарантировнно натрет стоит 2-3 тыс, чтобы потом лечить мозоли на хороший пластырь больше тысячи уйдет, дак не проще удобнее и подороже обувь купить