NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота Красота в летниках: в майскую жару девушки высыпали в ярких нарядах — где такие можно купить

Красота в летниках: в майскую жару девушки высыпали в ярких нарядах — где такие можно купить

В MALINA Bonita появились летние коллекции, все такое яркое

Над коллекциями трудятся дизайнеры Ольга Просветова, Анастасия Чепканич и Евгения Кощеева

В Милане новая коллекция. Нет, не так. В «Малине» новая коллекция! MALINA Bonita — российский бренд, готовый посоперничать с зарубежными бутиками. Талантливые дизайнеры из России Ольга Просветова, Анастасия Чепканич и Евгения Кощеева успешно вписались в ряд мировых гениев, влюбленных в женскую красоту. Именно поэтому наряды завораживают даже искушенных модниц, среди которых блогеры и селебрити. А обычные девушки могут позволить себе одеваться как звезды благодаря доступным ценам. Смотрите на летнюю коллекцию, ловите расслабленный вайб и вдохновляйтесь на новые образы.

Роскошный электрик идет абсолютно всем. Этот цвет делает блондинок еще более яркими и удивительно хорошо оттеняет цветотип брюнеток. Рыжим тоже стоит обратить внимание на такой костюм, ведь сама природа дает подсказку: самое ясное солнце — на фоне синего неба. А теперь к фасону: пикантность как никогда уместна, вам понравится сочетание кроп-топа, похожего на купальник, с женственной «двойкой».

Отдыхать — так на полную катушку. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, будь то красивый букет или новое платье. Дизайнеры MALINA Bonita постарались сделать для вас особенную коллекцию и воплотили гениальные идеи в приятных телу трендовых и ярких тканях.

Деловые костюмы — это уже кэжуальный тренд. Изящный крой по фигуре, приятный глазу принт — вроде бы клетка, но выглядит максимально женственно и нежно. Линия талии именно там, где нужно, чтобы носить укороченный топ не по-пляжному, а «по-городскому». Вы посмотрите, как круто костюм смотрится в пейзажах урбанистики!

Выйти в свет в одинаковых нарядах? Современные девушки с чувством юмора и уверенностью в себе вовсе не против надеть с подругами похожие луки. Особенно когда они такие прелестные (и платья, и подруги). Пышные рукава-воланы, сочные летние цвета, шитье и мечтательные фасоны — такой образ непременно должен быть в вашем арсенале этим летом!

Сочные цвета — узнаваемый почерк MALINA Bonita. В каждой коллекции жизнь, в каждом наряде — вдохновение. Это важно — иметь в своем гардеробе одежду на любой случай: прелестный сарафан для прогулок и невинных образов или летний деловой костюм, который сразу показывает, кто здесь босс.

Легчайшее шитье — главный тренд сезона. Костюм из топа и юбки выглядит расслабленно и празднично одновременно. Любой повод — от пикника на природе с друзьями до вечеринки с диджеем — этот образ отработает на все 100%. Ну и нельзя не заметить, что розовый во всех его вариациях триумфально вернулся в обиход.

Зеленый символизирует жизнелюбие. И ведь верно: это лето — настоящий праздник жизни. Потягивайте вкусный облепиховый смузи, улыбайтесь прохожим или своим мыслям — настроение быть королевой! Платье из шитья позволит не вспоминать о зное, натуральная ткань ласкова и комфортна.

В качестве альтернативы летнему сарафану выберите дуэт кроп-топа с пышными рукавами и юбки в пол. Высокий разрез умело покажет стройность ног, а удачная посадка подчеркнет тонкую талию и округлость груди. Тропический принт выглядит умеренно и не отвлекает от силуэтных красот. В жару так можно даже в театр.

Платье в горошек — мастхэв каждого лета. Меняются только фасоны: в 2022 году дизайнеры предлагают эффектное мини с красивым декольте, вырезом на спине и задорными воланами. Рукав можно спустить, оголив линию плеч, — это очень чувственно и продолжает быть уместным.

Порой с утра вообще не хочется заморачиваться или некогда стоять у шкафа в раздумьях что надеть. Летом проблема решается очень просто — нужно просто купить красивый костюм, который выручит в любой ситуации. Степень обнаженности варьируйте в зависимости от температуры за окном, настроения или смелых планов.

Платье чайной длины — идеальный выбор для первого свидания, ланча с мамой и приятной прогулки хоть в жаркий, хоть в ветреный день. Юбка будет красиво вспархивать, но не покажет ничего личного. А сочный цвет превратит вас в яркий цветок даже на серой улице.

Пижамные костюмы — это выстрел в самое сердце. Есть ли что-то более шикарное и расслабленное, стильное и элегантное? Вместо скучного брючного ансамбля с пиджаком примерьте эту тончайшую шелковую вуаль — и отправляйтесь хоть на деловые переговоры, хоть на шопинг.

Большой город учит быть стремительной. Быть легкой на подъем — это тоже об этом! С утра по делам, в обед встреча с подругами, вечером свидание. Чем быстрее трансформируется образ, тем лучше. Под жакетом сексапильный кроп-топ, а шорты — это не только динамика, но и безусловное удобство. Комплект можно купить целиком в бутиках MALINA Bonita.

Звериные принты стирают границы. На смену львицам и тигрицам пришла зебра. Но хищный нрав не скрыть. Расцветка костюма привлекает внимание, если вы любите быть в его центре, дополните наряд подходящей банданой.

Если море не едет к вам, вы едете на море. Чудесное платье с кораллами, ракушками, морскими коньками, звездами и мечтами. Даже в мегаполисе такая русалочка привлечет своим вайбом всех, кого только пожелает. А если вам кажется, что такой наряд носят только на курорте, просто посмотрите, как гармонично он вписывается в городскую среду.

Безапелляционно летний образ — костюм с шортами. Носить его в Сибири можно не так долго (хотя зимой можно адаптировать к гардеробу рубашку). Тем больше желание его приобрести! И это та вещь, которая готова стать ключевой и подарить целому лету ауру отпуска. Завтрак в кафе, променад по набережной, вечер в ресторане — чем не Монако?

Дресс-код может быть ярким! Даже если на работе приняты строгие правила по поводу внешнего вида, всегда есть лазейки. Дизайнеры стараются изо всех сил, чтобы даже «белые воротнички» это лето провели в окружении красок и цвета.

Страсть к аксессуарам легко объяснима: красивая сумочка способна сделать образ еще более взрывным. Здорово, что к нарядам MALINA Bonita так легко подбирать запоминающиеся акценты.

Подарите себе это лето, исполняйте желания!

Магазин брендовой одежды MALINA Bonita:
ул. Советская, 12;
malinabonita.com;
«ВКонтакте»;
тел. 8 913 948-01-87;
Telegram.

ИП Пасюта Елена Константиновна, ОГРНИП 321547600177257.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления