«Что будет с лицами сибирячек?» - они вытянутся от шока, от стресса со временем проявятся все морщины, через год лица скукожатся и превратятся из наливных яблочек в печёные. Это вы еще не представляете, что ждет имплантированных, если имплантаты больше завозить не будут.
Гость
23 марта 2022, 20:04
Моего тела не оскоромила косметика и бритва. И живу прекрасно.
Лицо мажу и тело оливковым маслом с перцем чили. Жгучий перец молодит кожу и душу и улучшает рост волос везде.
Гость
23 марта 2022, 16:43
Чему люди радуются, тем более никогда к услугам инъекций не прибегающие. Вам 🤬 какое до этого дело? У кого там накачены губы, у кого скулы сделаны, у кого межбровка (кстати отличная вещь, прям мое спасение, так как у меня по семейной линии у всех эта морщина, а я ее купировала и раз в полгода поддерживаю результат, на сколько хватит и ладно, в более старшем возрасте уже будет не так важно) у кого нет 😂 тем более судя по обсуждениям здесь в вашем окружении нет таких дам, и глазеют на них либо со стороны на улице/магазинах/кафешках, либо в соц сетях. Зачем вы это делаете? Себя так мучаете, если тем более это не нравится? 😂 мне, например, не симпатичны визуально алкаши (это мягко сказано 😂), либо кто одет безвкусно, либо кто курит, так я проходя мимо на них даже не заострю свой взгляд. и кстати, злорадные, можете успокоиться, есть филлеры нашего производства, на него сейчас косметологи и перейдут.
Гость
23 марта 2022, 15:52
Инъекционная косметология, Биоревитализация, Ботулинотерапия - это дорогое удовольствие! Россия самый крупный рынок сбыта. Со временем всё вернётся
Гость
23 марта 2022, 15:47
Верблюжьи губы уходят в прошлое...
Гость
23 марта 2022, 14:36
Сколько лицемеров. Гоняемся то мы уже 2000 лет за теми кто краше, жопастей щекастей, губастей.
Гость
23 марта 2022, 21:17
Это да. Но тёти с надутыми губехами такие забавные. Прям смешные.
Вы тут за натуральность все. радуетесь, что все плохо, но будет еще хуже. Разобщенность жуткая, единения между нами никогда не будет. Радуетесь, что у соседа корова сдохла. Ладно,если у женщины нет и никогда не было денег на диспорт, например, чтобы огромную межробвку ликвидировать, которая в 25 лет у нее появилась, она повышение переживет. Но вот те, кто за собой старались следить..Нормально же жить хочется, а не вот это вот все.
Гость
23 марта 2022, 16:49
Да это бесполезно объяснять здесь 😂 они даже что такое диспорт не знают) подумаю, что со спортом связно. Грамотный уход за собой, посещение косметолога (и это не обязательно инъекции, это чистки, пилинги и т д) для нормальных девушек/женщин является базовыми потребностями. А здесь все красивые натуральные, и крема им не нужны, и косметика (в лучшем случае из магнит косметик, недавно кстати здесь обсуждали сравнивая на полном серьезе продукцию этой сети с брендами люксов 😂) тоже неважна. Здесь вообще весело )))
Конечно какое-то время губы будут тряпочкой, но в целом это как раз позитивная новость... Нужно быть здоровыми, а не химозой накачанными... И очень очень редко находятся девушки и косметологи, которые бы смогли не переборщить с этой гадостью, которым это реально идёт и... да блин, даже думать не хочу что внутри губ с тканями происходит - видел последствия как удачных, так и не очень накачиваний... Хотя да, через месяц, когда эффект уже на спад идёт - действительно выглядит приятно.
Вот пусть не уходит, а убегает, быстрее, как от огня.
И больше не возвращается.
Наконец-то мы будем видеть нормальные человеческие лица, а не то, что нам пытаются продать под видом "ухоженности".
Гость
23 марта 2022, 11:33
Xочется быть вечно
юной как ассоль
но повышен сахар
и в суставах соль
Гость
23 марта 2022, 11:32
Ты красотой меня сразила
Я в кому впал почти на год
Ведь я вблизи таких не видел
Красот...
Гость
23 марта 2022, 11:22
Знаю множество случаев, когда симпатичные от природы девушки просто испоганили свою внешность ботексом и пр. Именно испоганили
Нет, не думаем. Люди отвечают соответственно заголовку. Вопросы к тем, кто их придумывает))
Гость
23 марта 2022, 10:53
Кто будет делать процедуры, ,если цены поднимут на российские препараты...у людей денег на прожиточный минимум ели хватает!. Косметологи держите цены на. отечественные препараты, иначе будите сидеть и ждать с моря погоды!!!!
Гость
23 марта 2022, 10:53
что будет с лицами сибирячек - пчёло/шершне терапия
Гость
23 марта 2022, 11:09
Repleri от НовоНексус
Amaline от NMTC International
Гиалуформ от Мартинекс
Что будет с лицами сибирячек ???
Какой страшный вопрос)))
Естественной красотой светиться будут, мужчинам на радость.
Может моя соседка снизу наконец перестанет пугать окружающих своими безразмерными пельменями на лице. Это же просто убожество.
Гость
23 марта 2022, 11:21
Маску снимать не будут , ты тоже не снимай
Гость
23 марта 2022, 14:39
# Я _ ИHАЯ, вы за оценку отрасли принимаете только наглядные неудачные примеры. Только не говорите что вы ходите с небритой махнаткой без депиляции, не красите ресницы для увеличения и губы и седину не подкрашиваете. Или это другое?
Черным по белому написано - уходит с рынка крупный производитель филлеров. Не все! А единственный. Отставить панику! Не останется Россия без уточек))) Куча других производителей/поставщиков остается. В России самый высокий спрос в мире на "ботекс", поэтому умный производитель не будет терять свои бабки из-за политических "меряний письками". Так что, продолжаем наблюдать "надутых" девчуль 😉
Гость
23 марта 2022, 10:32
Ушел крупнейший = дефицит, плюс вопрос у тех кто не уйдет как там по качеству.
Не стала читать много букв, достаточно заголовка. Смешно. Вот уж действительно товар первый необходимости (сарказм). Вообще не важно, даже хорошо. Будет больше естественности.
Гость
23 марта 2022, 11:19
Твоя естественность маску не снимать
Гость
23 марта 2022, 10:14
Тут жалко только тех женщин, кто был с совсем тоненьками губками, и лишь слегка подкачивали. А вот если исчезнут перекаченные "утинные истории" это просто великолепно.
Долой рыб губешок 😜 а то надули себе губы и зад И ходят как конек морской горбунок
Гость
23 марта 2022, 10:13
Жизнь продолжается, как ходили, так и будут посещать косметолога, может меньше, по возможности.
Гость
23 марта 2022, 10:31
вот именно! Сахар подорожал в 2 раза, но спрос на него лишь усилился. Неужели женщины, поддерживающие свою красоту, перестанут ходить к косметологу из-за 15% повышения на препараты? Ну я вас умоляю)) Чёт чай без сахара-то не перестали пить и мыться без мыла не стали. Все рамки в голове. Кому гречка, а кому филлеры)))
Гость
23 марта 2022, 10:13
ну все трындец! губы и все остальное обвиснет как "уши спаниеля" )))
Достижения
Свой среди своих