NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В Новосибирск пришла мода на красивые валенки — их скупают все, от строителей до бьюти-блогеров

В Новосибирск пришла мода на красивые валенки — их скупают все, от строителей до бьюти-блогеров

В магазинах «Лапинки» продают классические валенки и ультрамодные модели

Очень теплую обувь можно взять по старым ценам, чтобы носить следующей зимой

В конце зимы принято делать практичные покупки на следующий год. Морозы еще будут, а цены поднимутся. Что стоит купить уже сейчас, чтобы сэкономить в будущем?

Теплая обувь — это почти что инвестиция: необходимость в ней не отпадает, а стоимость натуральной шерсти растет. Обратите внимание на валенки — сложно придумать что-то теплее, а современный взгляд на дизайн превращает классику в модную вещь. Подходит взрослым и отлично для детей!

В валенках от сети фирменных магазинов «Лапинки» можно не только ходить по сугробам. Они идеальны для прогулок по городу и в них комфортно ездить на работу в морозы. Стоит купить сейчас по старым ценам, чтобы в следующем году не платить больше.

Делая покупку, вы можете быть уверены, что берете настоящие валенки, сделанные по всем стандартам. Ремесленный дом Ивана Лапина бережно хранит традиции изготовления обуви из натуральной шерсти — процесс экологичный, без химии. Такая обувь служит очень долго и не просто держит тепло, а действительно согревает. При этом в валенках ноги не потеют, а среда препятствуют размножению бактерий и образованию грибка.

1 из 2

Посмотрите модели — мужские и женские, для мальчишек и девчонок.

1 из 2

Мода и традиции соединяются в «альтернативных» валенках. В ассортименте «Лапинок» есть стильные угги для поклонников и поклонниц стиля кэжуал. И очаровательные валеши — короткая обувь, украшенная мехом и стразами, которая хорошо сморятся как с трендовыми лосинами из экокожи, так и с платьями.

1 из 2

Хотите удивиться еще больше? Из валяной шерсти делают ботинки и сапоги, кеды и кроссовки, удобную обувь для автомобилистов. Если вы уже распробовали тепло и комфорт валенок зимой — смело переходите в весенний сезон с «Лапинками». Тем более что весна в Сибири часто бывает морозной. А когда потеплеет, ногам будет так же комфортно, ведь натуральная шерсть поддерживает оптимальную температуру тела и не дает перегреться. Не промокнуть в лужах позволит специальная подошва.

Что точно пригодится прямо сейчас — домашние тапочки. Проветривайте квартиру, это особенно важно в период вирусов. Никакой сквозняк нестрашен, когда ноги в самокатных тапочках с валяной подошвой. А в апреле-мае, когда начинают отключать отопление, а дом еще не прогрелся, вы особенно оцените свою практичную и красивую покупку.

Дизайн тапочек разный, размеры — на любую ногу. Кстати, еще один плюс обуви из валяной шерсти: уже после первой носки она принимает персональную форму стопы и сидит удобно, как влитая.

1 из 2

Купить обувь и другие вязаные изделия из шерсти — жилеты, шали, носки, варежки, перчатки вы можете в сети магазинов «Лапинки».

Или онлайн — операторы интернет-магазина «Лапинки» принимают заявки через сайт, в вотсапе +7 913 985 63 00 и по телефону 213-63-00. Вам помогут подобрать модель по размеру. Доставка по России и за рубеж.

Подписывайтесь на инстаграм магазина — там можно узнавать о разных акциях, спецпредложениях и скидках. Кое-что интересное готовят ко Дню валенок 16 февраля. А еще вы первыми увидите оригинальный летний ассортимент, который ремесленный дом Ивана Лапина готовит к лету.

Магазины валяной обуви и изделий из шерсти «Лапинки»:
ул. Гоголя, 42, тел. 8-913-937-33-07
ул. Ватутина, 28, тел. 8-913-937-35-80
ул. Иртышская, 2 (Дом пимоката), тел. 8-913-937-22-67
Бердское шоссе, 277 (ТЦ «Гигант», 2-й этаж), тел. 8-913-471-77-21
Алтайский край, с. Сростки, ул Чуйская, 58

Интернет-магазин lapinki.ru
тел. +7 (383) 213-63-00
WhatsApp +7 913 985 63 00

ООО «Ремесленный Дом Ивана Лапина», 630060, Новосибирск, ул. Лесосечная, 2. ОГРН 1215400026478.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления