перейти к публикации
208 комментариев к публикации

5 рецептов красоты от бывших толстяков: они похудели на 193 килограмма и всем довольны

10 апреля 2021, 11:58
Мне вот интересно... А мужчинам так важно это - худая, толстая, нормальная фигура? Мне кажется, они хоть и встречают по внешности, но потом чисто мамины черты ищут, чаще всего, характерав партнерше, переходя в свою "зону комфорта"... Смысл заморочек? /пожала плечами / Нет, безусловно, жир не надо наращивать до необратимых метаболических изменений, но и ограничивать себя во всем, жить аскетом ... Ради чего?
10 апреля 2021, 12:41
Да, конечно, для себя. Особенно, когда сердечко начинает сбоить и шнурки не могу сами собой завязаться.
10 апреля 2021, 12:50
Я сейчас приду в себя. От счастья. Что он написал.😁 Вообще он прав. Кроме "серых мышек". Мужчины со слабым характером, да, будут искать антиподов. С сильным - попытаются переломить ситуацию в свою сторону...
10 апреля 2021, 12:52
Маха. У нас нет отношений. Никаких. Как ты и просил. /пожала плечами / Мы слишком похожи.
10 апреля 2021, 10:37
Голодание на воде (отварах) , а потом свежие соки, которые имеют высокую кислотность и вовсе не так полезны как мы привыкли думать. Данная диета это потеря здоровья, не делайте подобные глупости, если ваше цель иметь здоровый желудок а не просто истощение за короткий срок.
10 апреля 2021, 11:12
Самое лучшее - это стараться не набирать вес, потому что сбросить его потом намного труднее.
10 апреля 2021, 11:04
Да что ж вы делаете - то со мной. Я и так с утра булок нажралась... Так, вчера жарила отбивнушки, сегодня буду делать плов... И надо пиццу испечь, но не есть. Так как-то оно малокалорийнее будет...
10 апреля 2021, 14:49
😁 /нежно поправила верхние красоты/
10 апреля 2021, 10:17
Главное в похудении - команда единомышленников-профессионалов: тренер и диетолог. И худеется в кайф! Про голодание, конечно, дичь дичайшая. Дуры! Как и те, кто на 900 кал сидит. Убить себе обменку в хлам. Чтобы похудеть, надо есть: но важно, что и сколько!
10 апреля 2021, 10:12
Спасибо, я похудела, пока читала.
10 апреля 2021, 12:49
Надо жарить
10 апреля 2021, 10:18
Пробовал худеть несколько раз. Похудение зависит от метаболизма. У меня при похудении учащается пульс до 115 в среднем днем. Начинается одышка в покое, непереносимость запахов. При достижении определенного веса резко падает тестостерон и растет пролактин. Начинает пухнуть и болеть грудь. Либидо в ноль. Эякулировать нечем. Организм не понимает зачем размножаться в таких неблагоприятных условиях. В топку это похудение.
10 апреля 2021, 10:59
😁 вывод один - не майтесь дурью. Либидо - дороже каких-то там отминусовок килограммов....
11 апреля 2021, 11:25
Из крайности в крайность.
Стоит отказаться от сосисек, сарделек, колбасы, печенюшек, вафель, конфет и прочих сладостей, газировки, жареной на масле на сковороде пищи, убрать свинину из рациона, пить чай/кофе без сахара, наладить питьевой режим чистой воды, минимизировать алко, убрать маринованое, соленое из рациона и добавить спорт и будет вам счасть💛 Это станет вашим образом жизни и никакого насилия, т.е.жестких диет, над собой.
10 апреля 2021, 18:10
Мужика захочешь, еще и не так раскорячишься.
10 апреля 2021, 14:19
Какая женщина!!!😘
10 апреля 2021, 10:25
Ну сдуться - не проблема. Месяц-другой и вот она стройность! Потом начинаются проблемы: - куда девать всю эту энергию, которая пугает людей? - как удержаться и снова не начать обжираться, после того, как знаешь, что стройнеть просто?
Гость
10 апреля 2021, 10:48
Вековую историю отбросили - перешли на новомодные диеты а всего лишь надо соблюдать посты и не забывать что движение это жизнь.
10 апреля 2021, 11:21
Уж лучше бы Жанна не худела....
10 апреля 2021, 13:38
Хорошая прожарка всем на пользу
10 апреля 2021, 10:03
Жанна справа меня не впечатлила. А вот Жанна слева, нормальная женщина. Да, это всё каждый делает только для себя, а не для других.
10 апреля 2021, 10:15
Самый прикол всех этих похуданий не в минусе кг, а в том, что кожа обвисает, грудь у женщин пропадает, а мужики из нормальных молодых людей превращаются в стариков! Нафиг спрашивается вы так доводите себя обжорством, чтоб потом принимать кардинальные меры?? Че пораньше нельзя сообразить, что ведёшь нездоровый образ жизни?!
10 апреля 2021, 11:00
Пока полный сохнет-худой сдохнет!
Важно наладить питание таким образом, чтобы не было отеков, задержки жидкости в организме, отеки растягивают кожу, создают бесформенное тяжелое тело. Почему легко уходят первые лишние кг, потому что это лишняя жидкость. Все консервированное , копчено/соленое, сладкое, задерживают воду и тело раздувается.
10 апреля 2021, 13:13
Жанна вообще, конечно, супер.
Гость
10 апреля 2021, 15:04
Толстым быть печально. Прошла путь от S до XS/XXS. Насколько же приятнее быть меньшего размера.
Гость
11 апреля 2021, 20:10
Марафоны помогают выработать полезные привычки в питании, например пить воду, ведь многие её вообще не пьют. И со временем вредная еда вызывает отвращение, потому, что хочется быть красивой, а не жирной бабищей. И в том, что таких много виновато питание, а не наследственность, что говорят в оправдание такие дамы)). Никогда не покупаю печенье и конфеты, всё на Пальме и маргарине. А чтобы не перегружать поджелудочную, стараюсь готовить из продуктов, которые содержат низкий и средний гликемический индекс. Всем здоровья!!!