12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:05

как бы не старались дамы, природу и время не обманешь...выглядят неплохо...для своих лет...только и всего...и из них всех, я бы выбрал, дочерей Елены)))...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 11:11

Просто конституция такая, моя мама никогда не сидела на ПП и спортом особо не занималась, а фигура, молодые позавидуют. Так что, дорогие героини, скажите спасибо природе. Или покажите фото, где у вас был избыточный вес, и вы такие молодцы, с ним справились в 50-60 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 11:12

Что это было?

Хватит рассказывать сказки! Путина все равно не переплюнете! Просто у кого то от природы нет проблем - жри сколько хочешь, а кому то нужно потеть в спортзале.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:16

Рекомендуют влюбиться... Наверное, у ведьм это как на шоппинг сходить. Боже упаси даже от встречи с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:17

Вся жизнь сейчас в сети,а как там выглядеть хорошо?фильтров в редакторе накидать побольше и типа красота,а вживую... Себя надо любить и жрать в меру и будет всё чики пуки)

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
3 апр 2021 в 11:21

Молодцы дамы! Именно для прекрасного самочувствия и хорошего здоровья и надо заниматься. Будет энергия, появится много интересов, а всё остальное приложится. Чем старше, тем это важнее. Пятидесятилетние и так могут выглядеть неплохо, а вот старше - надо о себе заботиться!

Гость
3 апр 2021 в 11:22

Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 11:22

Старость, к сожалению, неминуема для нас всех. Я хочу быть такой бабушкой, а не развалюхой под 150 кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 11:23

Хороши дамы! Вот только одежда ни одной не идет, одевайтесь по возрасту, стильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 11:24

Помню я ещё молодушкой была,пятерых уж дочек замуж отдала...

Киров
3 апр 2021 в 11:29

Некоторые из них ещё сексуальны и вызывают желание. Но не все.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:35

Надо просто обращать самой на себя внимание, как выглядишь, и надо хотеть быть стройным. Тогда само собой калорийная еда и обжираловка не понравится, а спорт, ходьба, движение наоборот понравится. А эти женщины молодцы.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:39

Называй меня теперь "Терминатор Немо"... Или "Бабушка-трансформер". Даже не знаю, какой из песен отдать предпочтение.

Философ
3 апр 2021 в 11:42

А мужья у них есть ? Мужья интереснее.

Вера/пенсионер
3 апр 2021 в 11:45

Хорошо женщины выглядят на свои года....Возраст не обманешь! Макияж и красивая - стильная одежда делают своё дело....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:48

Минестроне - совершенно обычный суп для нашей природной полосы. Пойду поем.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:49

Если убрать с них всю штукатурку, которой немало, то это обычный бабушки, выглядящие не младше своих лет. Непонятно чему нгс удивляется.

Гость
3 апр 2021 в 11:50

К сожалению природу не обманешь, хоть пробуй хоть фигуру. Для evolution после 25 лет мы уже не существуем.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
3 апр 2021 в 11:54

И опять эти истории, что в 60 даже гаишники дают 35, а что не 18-то?!ну-ну.дайте фото героинь без фильтров, тогда есть смысл обсудить статью.

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
3 апр 2021 в 12:11

Посмотрите картины знаменитых художников например "Даная" Рембрандта. Вот эта фигура женщины - красота - которой поклоняются мужчины всех времен и народов. Иссушенные женщины без талии и широких бёдер сексуально непривлекательны для мужчин и позируют друг перед другом не понимая что природу не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
Горн
3 апр 2021 в 12:12

Всё равно видно, что это бабушки

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
3 апр 2021 в 12:24

"Ну какая ж я бабуся? -
Я вовсю ещё... не бабуся!"

Гость.
3 апр 2021 в 12:34

Спортом ни одна из них не занимается. Пишите правильно - фитнесом или физкультурой как раньше говорили.

Сибиряк
3 апр 2021 в 12:37

Все понты. Посмотреть бы на них всех, если бы работали по 12 часов за зарплату в 15-20 тыс рублей. А потом ещё приди домой - свари, постирай, сделай уборку... и т.д.
Тогда не было бы не времени на фитнес... ни денег на уколы красоты и разные диеты..

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 12:45

И все сплошь модели.. ну да, куда им на пенсии ещё податься? Молодой и красивой почувствовать себя хочется? Ну так вы не молодые! Зачем вам этот пиар и показуха? В каждом возрасте своя красота и свой смысл... Это как природа в разные сезоны. Не понимаю таких женщин. Намалюются, фотки отфотошопят и выставляют в соцсетях... зачем?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 12:47

У всех свои вкусы

Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:07

Когда вижу молодящуюся бабу, сразу возникает мысль - сколько же ей лет?! Потом прикидываю, что ей наверно за 50, за 60, а когда узнаю что например 46, удивляюсь. Реально думал, что 53. То есть молодящаяся баба, как ни странно, выглядит старше своего возраста, вдобавок еще и смешно. Дорогие женщины, вовремя уступайте дорогу молодым на радость нам, мужчинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:16

Молодцы , дамы! Удивляюсь такому количеству злобных комментариев. Завидуйте молча! Из вас половина в 35 выглядит на 50, пряча пузо на диване в подушках.

Гость
3 апр 2021 в 13:47

хм...
5 км вечером гулять.
где, интересно?!)))
ни парков, ни чистых тротуаров и дорог нет рядом. грязь, газ от машин, ледовые ямы и горы.
двигаться пешком в нашем городе опасно

ОТВЕТИТЬ
Что
3 апр 2021 в 14:16

Бабки и бабки.

Гость
3 апр 2021 в 14:25

Вторая Ольга-Суппер!!!, причём на последних фото, когда перестала использовать тонны косметики, с ее же слов!
Оч круто выглядет!
Остальные обычные.. со спины может и на 35, но на лицо конечно возраст виден сразу)
Мужикам в этом смысле генетически больше повезло, они только после 40 лет «хорошеют». Ну а женщины-как повезёт с генами, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:28

Женщины, конечно, молодцы. Но в этой погоне за молодостью и красотой, теряется индивидуальность

3 апр 2021 в 14:32

Просто очень обеспеченные бабушки.
Могут позволить себе продукты из Бахетле, а не из Пятерочки.
И одежда пади с шоу румов.

Лучше всех на фото выглядят дочери Елены!!!! Остальные просто молодящиеся старушки!!!!

нгс-ньюс
3 апр 2021 в 14:46

НАДО СТАРЕТЬ ДОСТОЙНО ! не надо изображать сексапильных молодух.

Женщина в возрасте
3 апр 2021 в 14:53

По поводу красоток -пенсионерок : Юлия ,Березина и Татьяна Новикова - Это ЖЕНЩИНЫ у которых внешность и внутренне Я -гармонируют ,и ведь видно ,что ОНИ довольно взрослые ,но это ИХ КАК РАЗ и УКРАШАЕТ .Они живут так ,но не стараясь делать ,чтобы выглядеть моложе ! Глаза отражают радость и удовольствие жизни ,их работы (дела ) ,ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ КРАСОТА ! А не то что похудели и держат ВЕС и талию ,а глаза тусклые , кожа безжизненная ,хоть и не такая обвисшая ,но усталость от жизни и старания выглядеть моложе -никуда не спрячешь .Что хорошего ,если ВАШИ ДЕТИ выглядят старше ВАС или как ровесники? Не делает ЖЕНЩИНУ пожилую красивой открытый до критично возможного вырез на блузке или просто специально не застёгнутой , это не показ красоты своей , а подчёркивает до смешного ЕЁ желание выглядеть как молодой и с повадками молодой. Как то в диетах разбираться в пожилом возрасте подталкивает САМ возраст ,организм ,точнее ЖКТ ,так что не стоит писать о том ,что не стоит внимания.

3 апр 2021 в 14:57

все эт прекрасно и замечательно,когда не переходит определенные границы,когда женщина не зацикливается на весе,правильном питании,не печет хлеб из гречневых хлопьев,не рыщет по магазинам в поисках кукурузной патоки,рисовой муки,других странных продуктов,которыми она теперь питается,а больше всего бесит когда она смотрит в тарелку домочадцев и глотая слюну начинает критиковать вас,говоря как вредно то,чем вы питаетесь,склоняя всю семью сесть на диету,как она самоутверждается демонстрируя свое истощенное тело😂в различных инстаграмах,вампирически впитывая лайки и восхищенные отзывы всяких проходимцев,шлет из отпуска тебе нафик не нужные кучу своих фото в разных позах,воспарящей птицы,раскинувшей крылья,чтобы было видно что у нее ни капли лишнего жира,либо томно завернувшая шею под невообразимым углом,в общем вся жизнь посвящена своему телу,уходу за ним.правильному питанию,воспоминаниям кто и когда и сколько лет им дал,естественно меньше и намного чем есть на самом деле,кому интересны такие женщины?О чем с ними разговаривать?Кстати,дамы из статьи,вы выглядите ровно настолько,сколько вам лет и ни годом меньше.

Имхо
3 апр 2021 в 15:04

ну после 50 и до 65 лет это вообще-то преклонный возраст и старость начинает подбираться после этого,а многое зависит от генов и породы и от них как не греби никуда никому не деться

Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:12

Самое главное в любом возрасте-энергия. У героинь она присутствует, это главное! Молодцы, что выбрали движение и жизнь. P.S. вообще обожаю людей, которые не оправдывают свои лишние кг, возрастом, гормональным фоном и почее, а просто берут и делают себя красивой.

Елена
3 апр 2021 в 15:12

Дамы большие умницы! Я их прекрасно понимаю. Сама очень люблю занятия йогой и стрейчингом. Позанимаешься утром-обеспечен выброс эндорфинов ,а значит хорошего настроения на весь день ! Тем кто любит сардельки и диван этого не понять!

ОТВЕТИТЬ
Валерия
3 апр 2021 в 15:33

Про детей, мужа и быт вообще ни слова! Танцы, прогулки, знакомства. Ведьмы!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 16:06

Все как одна умницы и красавицы! Прекрасно ощущают себя в своём возрастном периоде. Для 10 - летнего ребёнка 30 летняя тетя-уже старушка, а для 80-летнего человека 55 - расцвет. Все желчные комменты-от «10-летних». Все героини публикации живут обычной жизнью, занимаясь собой и своим здоровьем согласно возрастному периоду жизни. Нормальный образ жизни, есть чему поучиться!👍

Орсррии
3 апр 2021 в 16:10

На свои .

Фото пользователя
3 апр 2021 в 16:20

А мне Раиса Горохова понравилась - дай бог каждому в 64 года так выглядеть ! И длинные волосы её к лицу.
Столько злобных комментариев ! Будьте добрее !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:22

Столько язвительных комментариев. А это ведь от зависти. Ни одна не выглядит как старуха. Нормальные, современные женщины. Молодцы!!! Аплодирую стоя

Гость
3 апр 2021 в 17:34

А я люблю такие истории! И они вовсе не до того, чтобы похвастаться, а чтобы мотивировать других женщин за 50. Спасибо автору! Героини все прекрасны. Оказывается и у нас в городе есть красавицы за 60. А кто пишет негативные комментарии успокойтесь, это статья не для вас вовсе.

Гость
3 апр 2021 в 18:05

Научите меня, как готовить мужу 3 раза в день и не есть то, что я приготовила. Лично у меня не хватает силы воли. Тем более, что вкусно поесть- это единственная радость на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:26

Молодцы!!! Недавно вернулся из Крыма. В ТОК Судак замечательные физически активные пенсионеры отдыхают. Тоже приятно посмотреть. Без внуков-правнуков.

3 апр 2021 в 18:53

Женщины, женщины, все они ! Пусть про пузанов напишут лет 45 -50 ! Мужиков 70 процентов таких и живут, даже на улицу выходят, не стесняются, а в отношении них не то что сексуальное желание не вызывают, а желание уступить место в маршрутке!) А если такой красивый ещё на тачке, все завидный жених