27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Лучше бы выбрали красоток среди сферы безопасности

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 дек 2020 в 21:01

На своем частном охранном предприятии тоже организовал конкурс красоты. Победила секретарша.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
23 дек 2020 в 21:04

Конкурс "каменное лицо" решили не упоминать? Обычно его до основного конкурса проводят.

Греча Пшеничный Чиновник
23 дек 2020 в 21:05

/Греча зевнул/
Ну... А с Внутренней красотой как? Ведь она самая главная в девушках. Их ум, отношение к детям и другим людям. Стремление к лучшему, желание участвовать в эволюционном прогрессе.

Гость
23 дек 2020 в 21:07

шо, опять?

Незваный
23 дек 2020 в 21:07

В банках эти красотки сидят и тупят, по полчаса делают операцию на которую нужно 5 минут. Клиенты в утешение должны любоваться на их красивый фейс

ОТВЕТИТЬ

Чем бы банки не тешились на наши деньги, лишь бы не плакали.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 дек 2020 в 21:18

Ну если только Ксюха...

русский бич
23 дек 2020 в 21:20

Людей оставляют без жилья, а потом ходят с гордо поднятой головой.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:20

Под номером 4 такая .....и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт...Типичная сибирячка.

ОТВЕТИТЬ
Инкерман
23 дек 2020 в 21:21

Надеюсь, эти победительницы свои призы отправят на благотворительность в это трудное время.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:21

Да мораль и принципы в нашей стране упали ниже некуда, деньги равно успех и счастье, бедность равно нищета и дно. Помнится подобное в нашей стране всегда плохо и кроваво заканчивалось. Печально что история нашу страну ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:22

Ну и которая из них Лиан?🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:23

мне вон та в желтом платье понравилась

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:27

С такими фешенебельными девушками мужчинам просто нерентабельно.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:27

Все бухгалтерши и всё что с этим связано наедают себе крупные формы))) У них начинают свисать бока. Такая судьба финансового сектора.

Константин
23 дек 2020 в 21:30

Определённо девчонка в красном платьице с животиком сексуально выглядит на мой взгляд!!!👍😂❤️

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:34

а они в сфере финансов точно работают? или ... числятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:41

Стали известны подробности уголовного дела, по которому проходит экс-директор департамента «Ростеха» по правовому обеспечению и корпоративному управлению Алла Лалетина. Как выяснилось, в рамках расследования ранее были помещены под домашний арест заместители гендиректора оборонного научно-производственного концерна (НПК) «Техмаш» Людмила Животовская и Екатерина Тютюникова. Им инкриминируется фальшивое трудоустройство собственных мужей в московский офис Новосибирского завода искусственного волокна (НЗИВ), который производит головные части ракет для оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» и реактивные снаряды для систем залпового огня «Смерч» и «Ураган». По данным источников “Ъ”, признательные показания Екатерины Тютюниковой и послужили основанием для привлечения к ответственности Аллы Лалетиной. Следствие считает, что в целом «мертвые души» за год обошлись бюджету в десятки миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ

Годные тетки!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:55

Только дайте знать где они находятся, дайте знать и всё.

друже
23 дек 2020 в 21:58

Банкиры самые бессовестные люди на Земле, самые красивые из них ещё и самые безжалостные, так как любят только себя самих. По другому в капитализме быть не может, наверху всегда оказываются самые крутые и хитрые мерзавцы.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:01

Я всего добилась сама! Муж только арендовал помещение, купил оборудование, договорился с поставщиками, нанял рабочих...

Таня
23 дек 2020 в 22:24

Мозги бы лучше себе прокачивали, тут на днях 2 раза обращалась в втб, так платежку сделать уже не в состоянии, в итоге сделали, деньги обратно пришли, а комиссию уже никто не вернет, бесят

РикиТикиТави
23 дек 2020 в 22:28

На фото Татьяна реально Добрынина... и может даже Никитишна

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 дек 2020 в 22:31

На каком основании списывают деньги с карт каждый месяц? (Не абонентская плата). Кому идут эти деньги? Почему они остаются в карманах этих красавиц или судовых приставов?

Худой
23 дек 2020 в 22:35

Анна Алексеенко молодец.
Сумела выгнуть всё что выгибается. )

ОТВЕТИТЬ

парадокс: чем больше денег, тем страшнее....

Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:41

Уже не раз говорил - они просто ухоженные,никакой особой красоты нет,да симпатичные,привлекательные,но не более. И что хуже практически все одинакового типажа.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:46

Даже женщина - богатырь есть на фото. Догадаетесь, кто из них?

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
23 дек 2020 в 22:49

Новосибирск - столичный город. И развлечения соответсвующие. Все города страны смотрят на наш сити и завидуют что мы тут живем.

GOP
23 дек 2020 в 22:54

Красивые тела.

789456
23 дек 2020 в 23:05

Опять реклама невольничего рынка!

Yes
23 дек 2020 в 23:23

Есть много общего между бодибилдерами и женщинами. И те, другие хотят выглядеть хорошо. Пусть будет так, радуйтесь сегодня, но не забывайте о том, что всё это временно.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:27

Если у блондинки корни волос тёмные, значит мозг ещё сопротивляется.

Для новосибирска такая бабенка это космос. Можно ей не работать и жить не тужить за счет мужика. Такие бабенки если и работает, то в центре. Приезжие же не идут в Кировский район или дзержинский чтобы посмотреть город, они идут в центр. И там видят, таких и думают, что весь город набит такими женщинами

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:27

А других событий в городе нету чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:32

Анна Алексеенко красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:32

Мне чёт никто не пришёлся по душе.. пардон конечно дамы, не хотел обидеть

Худой
23 дек 2020 в 23:42

Я красивее !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:44

Наташа, нет времени объяснять, снимай скорее трусы! Они могут быть отравлены!

Угу
24 дек 2020 в 00:01

Конкурс "А ну ка девушки" по российски. Вот на кой эта ерунда нужна кому-то?

Гость
24 дек 2020 в 00:08

Хватит этих ТЕЛОК пиарить!!!

Гость
24 дек 2020 в 00:10

И кому то нужны эти ТЕЛКИ?

ОТВЕТИТЬ
Горский
24 дек 2020 в 00:13

Упитанные такие.

Гость
24 дек 2020 в 00:14

Вот оно разделение общества.Я бомж ,алкаш и хулиган.О таких женщинах я могу только мечтать.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:21

Вице-мисс финанс звучит противно.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:22

На что только не идут, чтобы продать себя подороже.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:23

Вышли все такие пронумерованные, как коровы на базаре.

24 дек 2020 в 00:48

Всё достойно.

Загрузка...