NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота обзор В Новосибирске выбрали самого красивого врача — она станцевала эротический танец со змеей

В Новосибирске выбрали самого красивого врача — она станцевала эротический танец со змеей

Диана покорила жюри необычным и горячим творческим номером. Остальные девушки заметно расстроились

Победу в конкурсе одержала 31-летняя Диана Сескутова, врач ультразвуковой диагностики

В главном корпусе НГМУ состоялся финал конкурса красоты среди медицинских работников «Бьюти Мед 2020». Девять участниц, которых выбрали в интернет-голосовании, состязались между собой за титул и корону. Выбирать победительницу помогал министр здравоохранения Константин Хальзов.

Финал конкурса проходил в большом актовом зале университета, где участницы должны были выполнить три основных задания: самопрезентация — «Я в профессии», творческий номер и дефиле в вечернем наряде.

Участницы делились своими мыслями на тему, что значит для них их профессия

Конкурс организовал региональный Минздрав и Новосибирская областная ассоциация врачей, чтобы повысить престиж медицинской профессии, показать, что врачи — это красивые женщины, которые не лишены таланта, тяги к творчеству, спорту и активному здоровому образу жизни.

Мероприятие назвали праздником и приурочили к 8 Марта

Каждая их участниц привела с собой большую группу поддержки, но даже несмотря на зрительские аплодисменты, конкурсантки очень волновались. Среди них были врач ультразвуковой диагностики, детский стоматолог, фельдшер скорой помощи, старшая медицинская сестра, акушер-гинеколог, терапевт, неонатолог и участковый педиатр.

Иногда из-за криков болельщиков не было слышно самих участниц — в конце самой громкой команде выдали приз

Одну из участниц — Марине Айвазян (акушер-гинеколог — Прим. ред.) приехали поддержать мамы вместе со своими детьми, которым Марине помогла появиться на свет. Они все вышли на сцену с теплыми словами, чем сильно удивили доктора.

Дети идеально вели себя на сцене и подбегали обнимать доктора

На этапе творческого конкурса участницы пели, рассказывали стихи, но в основном — танцевали: больше всего зрителей удивил эффектный танец со змеей — питона Цезаря весом в 12 килограммов специально привезли для выступления.

Диана никогда раньше не танцевала со змеей, номер поставили за три занятия
Анна Кошелева (врач-терапевт) танцевала бачату в первый раз
Светлана Норкина — детский стоматолог, она одна среди участниц решила петь. Доктор исполнила песню «Леди Совершенство» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания!»
Номер Татьяны Даниловой (врач-неонатолог) тоже пришелся по вкусу зрителям из-за эффектно светящихся крыльев

Заключительный этап — конкурс дефиле больше напоминал выпускной вечер — участницы переоделись в вечерние платья, прошлись по сцене и выстроились в ряд в ожидании итогов голосования.

Каждая конкурсантка получила титул

Победу одержала 31-летняя врач ультразвуковой диагностики Диана Сескутова, именно она танцевала со змеей на руках. После объявления результатов конкурса группы поддержки утихли, а некоторые конкурсантки заметно расстроились. Сама же Диана говорит, что не ожидала победы:

— В глубине души я надеялась, но для меня это была больше ответственность перед моим учреждением, перед директором, которая сильно вдохновилась конкурсом. Конкурентки были очень достойными, поэтому я не могу сказать, что была уверена на 100%, до последнего стояла, дрожала на сцене, очень волновалась. Каждая по-своему талантлива.

Диана говорит, что она за проведение подобных конкурсов, это помогает отвлечься от работы и внести разнообразие в будни

Еще интересные истории про врачей:

Терапевт Евгения Лесовских после работы мастерит причудливые скульптуры из проволоки. Несколько раз она кардинально меняла свою карьеру и исполнила мечту детства.

Травматолог Светлана Филатова рассказала о страхе перед операциями и флирте на работе. Пациенты удивляются, когда видят хрупкую девушку, и не всегда верят ей, а мужчины пытаются заигрывать.

Наталья Клёсова работает детским патологоанатомом — она рассказала о непредсказуемости смерти, зловещем мужчине в фартуке и поиске истины в теле человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления