перейти к публикации
118 комментариев к публикации

19 красоток в белых халатах: в Новосибирске выбирают самую шикарную женщину-медика — смотрим фото

21 декабря 2019, 12:32
Гость
Гость
4 января 2020, 13:08
Все девушки- красавицы, еще и умнички, спасающие жизни!
Гость
3 января 2020, 11:35
Кто работает ,того и не видно . А кто приближен к начальству.. с нарощенными ресницами и накаченными губами тот и на фото . Фальшь😠
Гость
30 декабря 2019, 00:29
По-моему, у первой героини имя МаринЭ, а не Марина. А вообще все девушки очень красивые.
Ramil7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 20:39
Вот это красотки, от души дорогие здоровья вам,радости и любви.Что бы у всех у вас было надёжное мужское плечо, супер, репортаж тоже супер,классно, вот они героини своего дела. Уточки завидуйте ...
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 11:17
Все как на подбор. Для игры в "медсестру".
Гость
25 декабря 2019, 12:33
Это в мечтах. А по факту приходишь в поликленеку на массаж простаты, а там лысый дядька и каждый палец как твоих три 😱😜
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 10:09
А где красотки то?
моссадник из ми-6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2019, 09:41
Данилова!❤️В остальных ни женственности ни красоты.
Гость
22 декабря 2019, 23:42
первая врач-гинеколог в реале выглядит действительно симпатично. но как врач не особо, увы. кстати, спустя год (если это актуальные фото) выглядит постаревшей =/
Гость
22 декабря 2019, 22:24
У врача - методиста взгляд хищный, без доброты.. бр- р- р...
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 22:12
Красотки
KngihtRider154@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 21:02
Анна Иванникова! Я за неё голосую))) 👍 Новосиб рулит)).
Гость
22 декабря 2019, 19:46
ну совсем уже
Гость
22 декабря 2019, 18:38
Нормальных нет?
Гость
22 декабря 2019, 17:50
Всем вам девочки низкий поклон за вашу работу!!!
Гость
22 декабря 2019, 17:21
У них очень нуженая, полезная работа, возможно, что у ни мнго ороших качеств. Только где красотки?
Гость
22 декабря 2019, 16:06
Дашка годная
Гость
22 декабря 2019, 16:44
А очередь, на кастинг, не пить, не курить... Сильно не пить-150 для зрабрасти, там реально страшно... Тв т ам словно голый, не получитсЯ по написапнному, все по ПЕТРУ, говорить своими словами, дабы дурь каждого видна была, Я хоть и диверсант в запасе, но на камеру с юпитерами никогда. жена снайпер армейский...20 лет ношу цветы. Успехов всем
Гость
22 декабря 2019, 16:00
Все-высший пилотаж. Молодость, страшная сила.
Гость
22 декабря 2019, 15:07
Вы наших, на Ленинской скорой не видели. Правда замученных
Гость
22 декабря 2019, 16:04
Это их дело, работать только на одну ставку. Полный комплект. В подмосковье я уже 7 с облати привлек- 90 косарей, но это врачи дефицитные, не теряйте времени, не слушайте скащзки от травникова-уезжайте-время, это то , чего невозможно купить, не работайте на горлопанов. Ин год ви траст!
Гость
22 декабря 2019, 12:17
Только за Кошелеву Анну! Военный госпиталь! Непростая работа врача! Под искренней улыбкой скрывается доброе сердце женщины! Только за неё!
Гость
22 декабря 2019, 12:14
Какая искренняя улыбка у Кошелевой Анны! Военный госпиталь! Непростая работа!Я думая,что только с доброй душой могут быть такие Врачи! АНЕЧКА,ЗА ТЕБЯ!
Гость
22 декабря 2019, 17:06
Уже 8 рук и сердец, я как всегда, мне уже не успеть
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 06:36
Думаю нормальным врачам некогда в конкурсах участвовать. Только непоймичемзанимающимся из НИИТО или госпиталя ветеранов.
Гость
22 декабря 2019, 04:07
В поликлинике, на Тюленина, много молодых и красивых, да к тому же ещё и душевных.
Гость
22 декабря 2019, 03:45
Диана Сескутова, Дарья Лисовая!
22 декабря 2019, 02:22
Я голосую, за Татьяну Данилову!!!
Гость
22 декабря 2019, 00:42
Я просто очарованна последним комментарием. Действительно,что за ночь случилось с НГС? Повеяло настоящим,интересным,позитивным сообщением из жизни наших милых,искренних,добрых красавиц женщин,которые выбрали профессию ЛЕЧИТЬ.СПАСИБО,что вы есть в нашем городе
Гость
21 декабря 2019, 23:52
Совсем с ума посходили. Это медики, они лечить должны, а не сиськами и физией торговать.
Гость
21 декабря 2019, 23:24
Все девчата молодцы и все красивые, И лечить умеют и за собой следят !!! Девчата все удачи!!!
Гость
21 декабря 2019, 22:39
Самая красивая та, которая хорошо лечит.
Гость
21 декабря 2019, 22:25
Все ужасны
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 22:25
Дарья Лисовая
Гость
5 января 2020, 14:12
Очень даже
Гость
21 декабря 2019, 22:11
Симпапульки голубоглазые!!!!
Гость
21 декабря 2019, 20:32
Нет девушки из кабинета проф осмотра 34 поликлиники, даже не знаю как её зовут, но она невероятно милая девушка, очаровательный голос, и потрясающая внешность
Гость
21 декабря 2019, 19:46
В медицинском халатике есть что-то такое манящее😁 Купил жене для игр в комплекте с чулочками и шапочкой с красным крестом , ей идёт😻
Гость
21 декабря 2019, 19:04
и достойны любви и уважения! (имхо)
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 18:38
Екатерина Калинина, самая красивая на мой вкус и я бы свой голос отдал за неё. Жаль, что она педиатр, а я уже большенький, а то сходил бы к ней на приём! Самые лучшие жены, это женщины-врачи, по своим знакомым сужу.
Гость
21 декабря 2019, 18:32
Елена Титова, фельдшер Станции скорой медицинской помощи
Гость
21 декабря 2019, 18:31
Елена Титова, фельдшер Станции скорой медицинской помощи
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 18:12
Как надоели эти накаченные губочки-уточки. Просто фу.
Гость
21 декабря 2019, 17:39
Елена Титова
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2019, 17:16
Диана Сескутова - magnifique mademoiselle
Гость
21 декабря 2019, 16:40
Снимаю шляпу перед глупостью участниц, которые своими юбками способствуют прикрытию реальных проблем в медицине. Как можно быть такими не далекими, чтобы не понимать, что вас используют, как ширму. Принимайте комплименты от своих мужей, парней, пациентов, но зарабатывать славу для своих клиник на таких надутых конкурсах... извините верх цинизма!
Гость
21 декабря 2019, 16:14
Я голосую за последнюю или девченок из перинатального центра, кстати посмотрите на выражение лица педиатра, четко читается эмоция отвращения, на лице прям написано че приперлись!?)а та что с красными губами и в черном аля кружеве это вообще ....она вкурсе куда пришла?))
Гость
21 декабря 2019, 15:38
Девушки медики рано начинают половую жизнь и к годам 30 уже полностью опустошённые и разочарованные жизнью с кучей проблем
Сергей Тарасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 15:36
Анна Кошелева очень выделяется! Просто само обояние! Да и врач отзывчивый! Пациенты её очень любят!
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 15:30
что то ни с одной из них не хочется пару партий в шахмвты играть....
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 15:16
Врача профессия украшает лучше всего.
Гость
21 декабря 2019, 14:53
Абсолютно неэтичные конкурсы: длина ног, размер бюста и качество макияжа не влияют на профессинальные характеристики специалиста. Чаще наоборот:возникают комплесы: я такая вся нереальная, а вы тут со своими проблемами.
Гость
21 декабря 2019, 14:48
Марина Гурьянова очень даже, только не пойму причём тут медсестра и стетоскоп ))
Гость
21 декабря 2019, 14:52
Антоныч, да, точно медсестра в поликлиники это сгорбившись несущая врачу кипу карточек больных.
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 09:21
Гость
21 декабря 2019, 14:52
Антоныч, да, точно медсестра в поликлиники это сгорбившись несущая врачу кипу карточек больных.
В курсе- что запрещено медсетре?
Гость
21 декабря 2019, 14:46
Организаторы конкурса думают что легче помирать, если рядом будет врач-красотка? Как по мне, то так ещё обиднее помирать.
cocok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 14:40
Дианочка,позвони мне........
Гость