Что за пропаганды рабского клеймения? Впрочем, пора. Вон, и замочная скважина на шее на фоне символики. Типа "Начерти татушечку, и будешь заперта навсегда". А ключик у владельца матрицы, который обманом тебя в ней запер.
покажите фото этих тату лет через пять. Тонкое линии потускнеют и расплывутся. Выглядит это все неряшливо и удручающе (даже на Майли Сайрус))). А ходить их обновлять будет уже лень - другие интересы, другие приоритеты.
Раньше так скот клеймили... Чтобы можно было находить в стаде свое животное и чтобы можно было опознать в случае кражи или пропажи... Бездельники увидили и взяли пример со скота...
И вот эта детская мазьня считается женственной ??! Фото с кактусом - зачем вообще к таким толстым, не красивым щиколоткам привлекать внимание ? Меня как мужчину "такое" на теле девушки бы оттолкнуло и рассмешило, настоящий антисекс и инфантилизм. Нет ничего женственнее чистой, нежной (вот где редкость) кожи всего тела, красивых волос, красивого лица.
по каким статьям сидели то - по татуировкам ничего не понять
женщины, колите правильные тату - купола, кресты, звезды, сталина на груди в конце концов, русалок всяких - ну так чтобы вашу биографию можно было прочитать по татухам
Не захотелось ни одной,хоть маленькой ,хоть большой.Ни коровок , ни котов,ни ласточек, ни женских имён с фамилиями,кактус тоже сюда же.Не придают тату никакой нежности, а забирают ее с нежного изящного тела женщины:(
недавно прогуливаясь, случайно считала на себе завистливый взгляд девушки (у меня нет тату вовсе) Та девушка шла в белоснежном легком сарафане, я обратила внимание что у нее тату на руках и шее, смотрелось очень странно, при этом нежности ей не добавил, даже белый сарафан
Как то видел в электричке девущку, котораяехала с парнем. Очень красивая, нежная, но все левое предплесье татуировано. Не знаю, как будут реагировать родители этого парня, когдаон прведет к ним закомиться эту девушку. Да и самой девушке лет через несколько лет будет неудобно обнажать это увлечение молодости.Мне кажется такие татуировки, как и кольца в носу, свидетельствют о недостатке интелекта.
фигня вся в том, что таких женщин будет появляться все больше и больше, выбирать будет просто не из кого. выбор типа между непригодными женщинами и условно пригодными - не вдохновит мужч н идти в загс.
не имя возможности реализовать свои необужданные хотелки, женщины, через развращение посредством СМИ, и спущенные таким образом, на уровень инстинктивного поведения, будут все больше и больше подвержениы всевозможным отклонениям психики: депрессии, психопатия, неврстастения, истерики, необоснованная агрессия, сексуальные извращения и так далее.
женщины, расскажите как и кому вы будете впаривать свое татуированное тело в таких условиях?
и вы что, правда уверены, что вас будут брать в жены? в законные жены?
Маленькая изящная татуировка - это НЕ красиво и НЕ нежно. Вся эта мазня на коже может испортить вам здоровье. Ну и состоятельный мужчина скорее всего не возьмёт в жены татуированную девушку.
Тату - признак неуверенности. Зачем "пыхтеть", если бездарная картинка на ягодице решит все вопросы? Именно поэтому процветает этот бизнес. О красоте - представьте "Три грации" в тату !!!???...
Глядя на эти тату, приходят в голову мысли точно не о женственности, а о детях лет 10, когда они живут одним днём и только сиюминутными хотелками и не умеют анализировать свои поступки и прогнозировать их последствия.
Как тут модно выражаться - "очередное пробитие дна"
Ну, давайте продолжайте в том же духе. Пора начинать рекламировать "легкие" наркотики. А чо? это очень современно, это - свобода, это принято в "цивилизованном" обществе, а кто этого не понимает - тот ретроград и темная личность.
детский садик, божье коровки, кактусы, котики, как на кабинках. Большие маленькие девочки, инфантилизм и неприспособленность к жизни.
вот они - менеджеры, продажники, мастера по ноГоточкам и бровкам, специалисты в сфера красоты и дизайна, и значок бес ко неч нос ти.
тьфу. позорище - раньше метили только скот, рабов и шлюх - делайте выводы, девушки с "замочными" скважинами - вам их просто не там нарисовали))) ноги позорные, с отеками, кожа с проблемами....а потом еще и мини-тату растянутся на целлюлите со временем....
А ещё татуировки есть у крутых хирургов, юристов, банкиров, актеров, бизнесменов, чиновников, учителей, врачей, налоговиков, программистов, волонтеров, спасателей, ученых, а так же у многих умных и уважаемых людей. Берите шире. А не только что перечислили ВЫ. Татуировки есть у очень многих. Что было в прошлом - осталось в прошлом (это я про 90% комментариев о клейме, зеках и тд). Как бы татуировка это очень древнее искусство народов и племён. Свыкнитесь уже что Мир уже другой. И не поверите, замуж с татуировками тоже берут, и мужчины не меньше и не хуже относятся. Не думайте, что правда только у вас и ваш Мир в вашей голове умнее и всё знает. Это как раз и показывает недалекость и узколобие. Самая большая глупость человечества - каждый думает, что он умнее другого. И это очень странно мерить ум человека по его внешнему виду, татуировках, пирсингах. Я в шоке, что так много таких людей, я бы назвала это диковатостью. Шок-контент не статья с татуировками, а комментарии ниже этой статьи. И бурная фантазия у многих комментаторов. Интересно очень посмотреть на этих людей по ту сторону монитора. И понятие красоты никогда не имело и не имеет и не будет иметь определенного стандарта. И никогда не осуждайте кого-то, кто не подходит под ваши рамки понятия красоты. Это тоже интеллигентности вам не придаёт.
Большинство картинок, по мне, грубоваты, "милоты" недостаточно.
И всегда удивляюсь - неужели и вправду хочется чего-то навсегда, а не налепить временную картинку? А если надоест, разонравится?
Изначально татуировки означали клеймо - клеймо раба, или клеймо преступника.
Теперь же это - "признак свободной личности. Поразительно ,как западная культура все ставит с ног на голову.
Сколько, интересно, тату у наших комментаторш:
1. Элль;
2. Елки;
3. "совсем вредной"
4. Девочки Люси;
5. Яки.
И в каких они местах у них?
Пусть расскажут что их на это сподвигло и как на эти их татушки мужчины реагируют.
Девочки колите только временные наколки или лучше не колите вообще ничего, без наколок живот только сильные люди.
Что за пропаганды рабского клеймения? Впрочем, пора. Вон, и замочная скважина на шее на фоне символики. Типа "Начерти татушечку, и будешь заперта навсегда". А ключик у владельца матрицы, который обманом тебя в ней запер.
Никогда!!!
Самую запоминающуюся тату какую я видел, была сделана на ноге - привет работникам морга. У каждого свой юмор и творчество.
"Некоторые картинки точно вызовут у вас желание сделать их прямо сейчас"
Золотухина судит обо всех по себе? Как мило.
До чего же бывают неразборчивые журналисты, однако
меня давно интересует,для чего девушки делают тату на пояснице
Нежно и красиво, когда у девушки волосы волной ниспадают по спине или кожа нежная и ухоженная, ровные зубы... А не грязные бессмысленные тату.
Не захотелось ни одной,хоть маленькой ,хоть большой.Ни коровок , ни котов,ни ласточек, ни женских имён с фамилиями,кактус тоже сюда же.Не придают тату никакой нежности, а забирают ее с нежного изящного тела женщины:(
Пикачу милота! Эх, сделала бы себе тату, да кое-что мешает :)
А где же классика - бабочка на лобке?
Ага, а результат свода тату (при желании) добавит не женственности, но брутальности)
Сколько реклама стоила, м, НГС? ;) $$$$:O
Любая татушка на расстоянии смотрится как грязь. Чем их больше, тем чумазее выглядит особь.
Зоопарк... Единственный плюс - опознать будет легко...
недавно прогуливаясь, случайно считала на себе завистливый взгляд девушки (у меня нет тату вовсе) Та девушка шла в белоснежном легком сарафане, я обратила внимание что у нее тату на руках и шее, смотрелось очень странно, при этом нежности ей не добавил, даже белый сарафан
Срамота... Клеймят себя как скот...
На фотке с куском сыра носки самодельные?
На пальцах правой руки набил МАЙЯ,
на левой начал набивать ЛУКАША,
но, блин, не рассчитал, пальцы закончились. )
тот случай, когда охота обратить на себя внимание хоть чем то....
Как то видел в электричке девущку, котораяехала с парнем. Очень красивая, нежная, но все левое предплесье татуировано. Не знаю, как будут реагировать родители этого парня, когдаон прведет к ним закомиться эту девушку. Да и самой девушке лет через несколько лет будет неудобно обнажать это увлечение молодости.Мне кажется такие татуировки, как и кольца в носу, свидетельствют о недостатке интелекта.
Запомните, пожалуйста: НИКАКАЯ татуировка не прибавит вам красоты! А уж отвратить от вас множество мужиков - отвратит!
очень смешно.
Маленькая изящная татуировка - это НЕ красиво и НЕ нежно. Вся эта мазня на коже может испортить вам здоровье. Ну и состоятельный мужчина скорее всего не возьмёт в жены татуированную девушку.
это красиво и нежно? Домик на лодыжке? Указ слушать арбенину (с маленькой буквы)? Радужный слон?
Ничего я в красоте не понимаю. И слава богу
Тату - признак неуверенности. Зачем "пыхтеть", если бездарная картинка на ягодице решит все вопросы? Именно поэтому процветает этот бизнес. О красоте - представьте "Три грации" в тату !!!???...
«I LOVE YOU LONDON» на руке,
У дамы прочитали.
- Жаль, вверх ногами букву "Г",
В тату понабивали...
Под грудью самое правильно тату! грудь обвиснет к 40 и будет не видно :)
Глядя на эти тату, приходят в голову мысли точно не о женственности, а о детях лет 10, когда они живут одним днём и только сиюминутными хотелками и не умеют анализировать свои поступки и прогнозировать их последствия.
Буду краток: Отстой.
Как тут модно выражаться - "очередное пробитие дна"
Ну, давайте продолжайте в том же духе. Пора начинать рекламировать "легкие" наркотики. А чо? это очень современно, это - свобода, это принято в "цивилизованном" обществе, а кто этого не понимает - тот ретроград и темная личность.
хоть бы кто набил чило "пи" или число эйлера до 100-го знака, или формулу эйнштейна
самая лучшая наколка на теле это та, которая там отсутствует, а всё остальное это ерунда, о которой потом всё равно будешь жалеть...
Ну не знаю как насчёт женственности, по мне так добавит отвращения, ибо ассоциируется это с грязным женским телом.....
Ну что ж, ежели больше нечем добавить женственности, окромя партаков, тогда колите конечно
Не надо прятать это за красивым словом тату , партаки они есть партаки . На женском теле это стрёмно.
круто ходить в 50 лет с бабушкой Ариэль на теле)
Капец! Реклама тату.... Дожили....
Зачем портить тело наколками? Многим мужчинам, кстати, не нравится наличие татуировок на женском теле.
Отвратительно. Для меня девушки с любыми наколками непривлекательны. На таких даже не смотрю.
Душевная реклама. Пойти себе частушку набить чтоли? Еще и место под рекламу останется.
А ещё татуировки есть у крутых хирургов, юристов, банкиров, актеров, бизнесменов, чиновников, учителей, врачей, налоговиков, программистов, волонтеров, спасателей, ученых, а так же у многих умных и уважаемых людей. Берите шире. А не только что перечислили ВЫ. Татуировки есть у очень многих. Что было в прошлом - осталось в прошлом (это я про 90% комментариев о клейме, зеках и тд). Как бы татуировка это очень древнее искусство народов и племён. Свыкнитесь уже что Мир уже другой. И не поверите, замуж с татуировками тоже берут, и мужчины не меньше и не хуже относятся. Не думайте, что правда только у вас и ваш Мир в вашей голове умнее и всё знает. Это как раз и показывает недалекость и узколобие. Самая большая глупость человечества - каждый думает, что он умнее другого. И это очень странно мерить ум человека по его внешнему виду, татуировках, пирсингах. Я в шоке, что так много таких людей, я бы назвала это диковатостью. Шок-контент не статья с татуировками, а комментарии ниже этой статьи. И бурная фантазия у многих комментаторов. Интересно очень посмотреть на этих людей по ту сторону монитора. И понятие красоты никогда не имело и не имеет и не будет иметь определенного стандарта. И никогда не осуждайте кого-то, кто не подходит под ваши рамки понятия красоты. Это тоже интеллигентности вам не придаёт.
Некрасиво. Ходить с Пикачу на ноге всю жизнь. Или с Мардж (рука-лицо)