22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Фото пользователя
26 авг 2019 в 00:06

Девочки колите только временные наколки или лучше не колите вообще ничего, без наколок живот только сильные люди.

Худой
26 авг 2019 в 00:18

На пальцах правой руки набил МАЙЯ,
на левой начал набивать ЛУКАША,
но, блин, не рассчитал, пальцы закончились. )

С Богаткова
26 авг 2019 в 00:19

Имею сильную тату на лбу, приводя к печатному виду она звучит примерно так - "бегите негодяи, с головой проблемы".

Фото пользователя
26 авг 2019 в 00:36

Ага, а результат свода тату (при желании) добавит не женственности, но брутальности)
Сколько реклама стоила, м, НГС? ;) $$$$:O

26 авг 2019 в 00:59

Это было все о партаках

Фото пользователя
26 авг 2019 в 01:01

Никогда!!!

Фото пользователя
26 авг 2019 в 01:05

девчачьи
несерьёзно

Фото пользователя
26 авг 2019 в 01:33

Маленькая изящная татуировка - это НЕ красиво и НЕ нежно. Вся эта мазня на коже может испортить вам здоровье. Ну и состоятельный мужчина скорее всего не возьмёт в жены татуированную девушку.

26 авг 2019 в 01:34

покажите фото этих тату лет через пять. Тонкое линии потускнеют и расплывутся. Выглядит это все неряшливо и удручающе (даже на Майли Сайрус))). А ходить их обновлять будет уже лень - другие интересы, другие приоритеты.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 01:41

Нежно и красиво, когда у девушки волосы волной ниспадают по спине или кожа нежная и ухоженная, ровные зубы... А не грязные бессмысленные тату.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 02:03

"Некоторые картинки точно вызовут у вас желание сделать их прямо сейчас"

Золотухина судит обо всех по себе? Как мило.
До чего же бывают неразборчивые журналисты, однако

av-tar
26 авг 2019 в 02:21

сделать мини тату под волосами, что бы никто не видел🤦‍♂️

Фото пользователя
26 авг 2019 в 02:44

Тату - это грех: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.» (Левит 19:28).
А девки итак смачные - зачем портить кожу этой дрянью!

26 авг 2019 в 02:48

тьфу. позорище - раньше метили только скот, рабов и шлюх - делайте выводы, девушки с "замочными" скважинами - вам их просто не там нарисовали))) ноги позорные, с отеками, кожа с проблемами....а потом еще и мини-тату растянутся на целлюлите со временем....

Фото пользователя
26 авг 2019 в 03:00

Что за пропаганды рабского клеймения? Впрочем, пора. Вон, и замочная скважина на шее на фоне символики. Типа "Начерти татушечку, и будешь заперта навсегда". А ключик у владельца матрицы, который обманом тебя в ней запер.

Сколько, интересно, тату у наших комментаторш:

1. Элль;
2. Елки;
3. "совсем вредной"
4. Девочки Люси;
5. Яки.

И в каких они местах у них?
Пусть расскажут что их на это сподвигло и как на эти их татушки мужчины реагируют.

александр
26 авг 2019 в 06:19

«I LOVE YOU LONDON» на руке,
У дамы прочитали.
- Жаль, вверх ногами букву "Г",
В тату понабивали...

26 авг 2019 в 06:30

Запомните, пожалуйста: НИКАКАЯ татуировка не прибавит вам красоты! А уж отвратить от вас множество мужиков - отвратит!

Светлана В-ва
26 авг 2019 в 07:00

круто ходить в 50 лет с бабушкой Ариэль на теле)

Фото пользователя
26 авг 2019 в 07:26

На фотке с куском сыра носки самодельные?

Фото пользователя
26 авг 2019 в 07:39

самая лучшая наколка на теле это та, которая там отсутствует, а всё остальное это ерунда, о которой потом всё равно будешь жалеть...

Фото пользователя
26 авг 2019 в 07:47

тот случай, когда охота обратить на себя внимание хоть чем то....

Фото пользователя
26 авг 2019 в 08:09

Не захотелось ни одной,хоть маленькой ,хоть большой.Ни коровок , ни котов,ни ласточек, ни женских имён с фамилиями,кактус тоже сюда же.Не придают тату никакой нежности, а забирают ее с нежного изящного тела женщины:(

Фото пользователя
26 авг 2019 в 08:12

Срамота... Клеймят себя как скот...

горожанин
26 авг 2019 в 08:13

замочная скважина и пикачу рулят.. остальное ванильная шляпа

Фото пользователя
26 авг 2019 в 08:21

Зачем портить тело наколками? Многим мужчинам, кстати, не нравится наличие татуировок на женском теле.

Срамота. Почему я опять не увидел мужчин?

111
26 авг 2019 в 08:37

Ну что ж, ежели больше нечем добавить женственности, окромя партаков, тогда колите конечно

Фото пользователя
26 авг 2019 в 08:38

Буду краток: Отстой.

Не я
26 авг 2019 в 08:39

Вы серьезно?

Под грудью самое правильно тату! грудь обвиснет к 40 и будет не видно :)

путинская не любовь
26 авг 2019 в 08:41

Кроме тошноты ни чего эти картинки не вызывают ...

Фото пользователя
26 авг 2019 в 08:42

Раньше так скот клеймили... Чтобы можно было находить в стаде свое животное и чтобы можно было опознать в случае кражи или пропажи... Бездельники увидили и взяли пример со скота...

Basil P. Nile
26 авг 2019 в 08:42

Хотел было похвалить andreevnatatt за размещение орбиты более-менее вокруг центра масс пиццы, но увидел месяц сверху и теперь подозреваю, что это не более чем случайность :(

вова
26 авг 2019 в 08:43

А где же классика - бабочка на лобке?

Эхх
26 авг 2019 в 08:45

У eliskvo титечки такие классные, там не хочется смотреть ни на какие тату(

недавно прогуливаясь, случайно считала на себе завистливый взгляд девушки (у меня нет тату вовсе) Та девушка шла в белоснежном легком сарафане, я обратила внимание что у нее тату на руках и шее, смотрелось очень странно, при этом нежности ей не добавил, даже белый сарафан

Старушенция
26 авг 2019 в 08:46

Большинство картинок, по мне, грубоваты, "милоты" недостаточно.
И всегда удивляюсь - неужели и вправду хочется чего-то навсегда, а не налепить временную картинку? А если надоест, разонравится?

Сергей
26 авг 2019 в 08:47

Не надо прятать это за красивым словом тату , партаки они есть партаки . На женском теле это стрёмно.

Упс!
26 авг 2019 в 08:47

Как тут модно выражаться - "очередное пробитие дна"
Ну, давайте продолжайте в том же духе. Пора начинать рекламировать "легкие" наркотики. А чо? это очень современно, это - свобода, это принято в "цивилизованном" обществе, а кто этого не понимает - тот ретроград и темная личность.

26 авг 2019 в 08:48

Глядя на эти тату, приходят в голову мысли точно не о женственности, а о детях лет 10, когда они живут одним днём и только сиюминутными хотелками и не умеют анализировать свои поступки и прогнозировать их последствия.

Parker
26 авг 2019 в 08:50

Ну не знаю как насчёт женственности, по мне так добавит отвращения, ибо ассоциируется это с грязным женским телом.....

Упс!
26 авг 2019 в 08:50

Изначально татуировки означали клеймо - клеймо раба, или клеймо преступника.
Теперь же это - "признак свободной личности. Поразительно ,как западная культура все ставит с ног на голову.

чел
26 авг 2019 в 08:50

меня давно интересует,для чего девушки делают тату на пояснице

прохожий
26 авг 2019 в 08:52

Как то видел в электричке девущку, котораяехала с парнем. Очень красивая, нежная, но все левое предплесье татуировано. Не знаю, как будут реагировать родители этого парня, когдаон прведет к ним закомиться эту девушку. Да и самой девушке лет через несколько лет будет неудобно обнажать это увлечение молодости.Мне кажется такие татуировки, как и кольца в носу, свидетельствют о недостатке интелекта.

26 авг 2019 в 08:56

В общем не понравилось...татушки у девушек в расчете на какой возраст? В 30-40-50-60 лет станут просто бессмысленными

Виталий
26 авг 2019 в 09:01

Ооо, налетели ненавистники тату, тут не красиво, тут плохо, вам то какое дело? Или думаете ваше мнение имеет значение? Хочет человек тату, делает, а вы только лаять и умеете! Всем, кто с тату респект! Тату форевер!!!!!! Девушки с тату очень даже секси! Всем добра!!

фыва
26 авг 2019 в 09:28

Любая татушка на расстоянии смотрится как грязь. Чем их больше, тем чумазее выглядит особь.

26 авг 2019 в 09:39

это красиво и нежно? Домик на лодыжке? Указ слушать арбенину (с маленькой буквы)? Радужный слон?
Ничего я в красоте не понимаю. И слава богу

26 авг 2019 в 09:40

Отвратительно. Для меня девушки с любыми наколками непривлекательны. На таких даже не смотрю.