28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Лукаша
24 авг 2018 в 12:19

а никак нельзя было пораньше эту новость сообщить, хочу воочию глянуть

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:23

Не понимал никогда смысл этих наскальных рисунков на теле человека. Как будут смотреться они на людях лет через пятьдесят, когда им стукнет по 70 лет, на обвисшей, сухой и сморщеной коже? Никто не задумывался? Да как минимум комично, а скорее всего отвратительно.

вопрос
24 авг 2018 в 12:24

Сколько появится в Новосибирске людей с новыми татушками?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:38

Берётся оригинальная этикетка доширака или любой китайской рыбной консервы...

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:39

тату это стыд и позор на всю жизнь...

24 авг 2018 в 12:40

в 60-десятые было модно курить, сейчас наоборот. Сегодня модно быть татуированным, через 10 лет эта мода пройдет и нормальная, нераскрашенная человеческая кожа будет в тренде! Вот только курить можно бросить, а страшную "лягушачью" кожу не сбросить!!!

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:48

А куда Роспотребнадзор смотрит? Полнейшая антисанитария.

Красота -страшная сила
24 авг 2018 в 12:53

Отличный заработок и творческий рост. А так бы что они делали- императриц в масле малевали? Так место занято.

моля
24 авг 2018 в 13:17

я считаю это бизнес и его они раскручивают не считаясь со здоровьем людей тк это вредно и со смыслом наколок.У меня муж в наколках -сейчас жалеет об этои

24 авг 2018 в 13:30

Считаю полной безвкусицей тату ( а по мне наколка она и на зоне наколка)

инферна
24 авг 2018 в 13:36

Уродство - это модно. Вероятно, выражает суть эпохи развитого капитализма. Как раз в рифму и соседняя статья про уродство последнего приятного парка в Нске.

Жаль только совсем юных девушек, которые просто еще ничего не знают про жизнь. Безобразят себя навсегда.

24 авг 2018 в 13:52

много мастеров есть и у нас в МЛС

арубба
24 авг 2018 в 14:01

Прекрасное событие! Столько ярких, стильных индивидуальностей, людей не боящихся выразить свой внутренний мир!
Парни такие эротичные все, без волнения смотреть невозможно. )

Новосибирск понемногу перестает быть провинциальным, вливается в авангардную мировую культуру.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 14:08

а на фига?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 14:39

А бутылочка напитка соломенного цвета на первой фотографии - это чтобы у поциента стресса не было?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 14:55

Тату это культ примитивного древнего язычества пещерных людей.

24 авг 2018 в 16:48

Интересно, а молодежь хоть немного думает о будущем. Ну набили он татушек от ушей до пяток, через несколько лет пойдут устраиваться на работу, а им- отлуп. Ситуация похожа на отмазку от армию. Мамаши позаботились о своих сыночках в 18 лет, от армии укрыли, а теперь эти белобилетники устроиться не могут во многие конторы.