Вика, в Турции я слышала делают какие-то операции лысым людям по вращению волосам, я правда не знаю подойдет ли это в такой ситуации, но можно узнать. Можно узнать и насобирать денег. Вообще людям конечно нужно уметь принимать людей с какими-то нестандартными изъянами, ничего я лично в отсутствии волос не вижу ужасного... ну нет и нет, есть тату и есть, мы любим друг друга не из-за этого
Гость
26 января 2018, 11:18
При нашей экологии неудивительно, очень красивая женщина , спасибо за пример !!!!!
Ну да, ну да
татуировка во всю голову уверенности в себе добавляет ))
Неуверенному в себе человеку нужно тату, уверенному в себе человеку тату не нужны.
Но раз захотела быть фриком - пусть будет, дело ее.
Гость
23 января 2018, 16:24
Алопеция - это нормально для мужчин. Ну лысый и лысый.
А вот для женщины - это катастрофа.
Парики - не решение проблем. Их всегда видно. Жарко голове. Сдвигаются когда не надо. И т.д.
Молодец героиня. Сделала себе красиво на голове.
И главное не ноет. А идет дальше по жизни.))) Сильная личность.
У меня такая же проблема тотальная алопеция, нет волос нигде, хожу в парике уже 5 лет, и не могу с этим смириться .обошла всех врачей гадалок и т.д.но все без толку.А девушка эта молодец так держать.
Гость
23 января 2018, 14:40
Очень понравилась татуировка - стильяная, ничего вызывающего. ! смотрится великолепно!
молодец,что не унывает, я б наверное с ума сошла.
Гость
23 января 2018, 14:05
Ну а что, молодец! Отличный выход из положения. От этого правда не обязательно становиться блогером, но попытка не пытка. Я бы конечно предпочла на голове более тонкую работу, сейчас некоторые мастера такие ажурные мандалы делают, просто загляденье. хотя откорректировать можно в любое время.
Гость
23 января 2018, 12:18
хочется сказать советчикам: Не мните себя сильнр умными и знмющими ответ. В 17 лет у меня стали помаленьку выпадать волосы. Сначала мама простр говорила "Это пройдет, вот увидешь через год". В итоге через 2 года я обросла кучей комплексов, которые старательно поддерживал мой парень. Вы думаете я не обошла всех шаманов и врачей? Перепробовала всё. уже думала о пересадке волос или кординальном "Побриться наголо" . И вот поехала на каникулы в гости к сестре. Ночью тусовались, днем- спали. И видимо, из-за неправильной пищи и режима дня - я стала набирать вес. прибавила буквально 2,5 кг и выпадение волос остановилось.
Так что если ваш совет на уровне - пейте витамины и сходите к врачу, поверьте - это люди делают в первую очередь
Гость
23 января 2018, 12:11
Сочувствую героине.Но советую сильно не переживать из-за каких-то там волос.У меня до родов была копна вьющихся волос,после родов волосы остались,но прямые и в два раза меньше по объему.Но стресса из-за этого не было.Немного было жаль только потому что раньше на голове всегда была прическа.А сейчас надо поработать над ней,чтобы выйти в люди.
конечно, прикольно не тратить деньги на различные эпиляции. Но на Викином месте я б искала причины. Не могут волосы выпадать просто так. После родов организм должен был восстановиться и волосы бы начали расти. а этого не произошло, значит нарушение сохраняется. Эндокринолога ищите хорошего и миноксидил в помощь. и с каких пор алопеция стала не наследственной?!
От девушки было приятное впечатление, пока не прочитала, что она собирается вести свой блог.
Гость
23 января 2018, 09:54
К сожалению, слабо верится, что брак распался не из-за волос :(( а девушка молодец, держится отлично!
Гость
23 января 2018, 09:35
Зато ноги гладкие!!!
Гость
23 января 2018, 09:33
То, что сделала тату, вполне объяснимо. Только посоветовала бы не увлекаться. С головой другого варианта просто не было, а на теле, при больших татуировках, если захочется опять естественного вида, то беспроблемно не вернёшь.
Можно же какие-нибудь наклейки, когда хочется изменить свой внешний вид, а не постоянные тату.
Девушка молодец, решительная и деятельная!
Гость
23 января 2018, 09:08
Горько, что так произошло и медицина опять не на высоте, но выход из ситуации найден замечательный! Молодец.
Хочется поддержать героиню! И с тату круто, и парик можно надеть, если надо. Но есть все-таки плюсы - не надо делать депиляцию и экономия денег на "приятной" процедуре :-)
Тут явно дело не только в редком заболевании....есть парики допустим ...зачем тату на всю голову ? нет....тут дело не только в редком заболевании . К стати в КВН Сибирь был когда то лысый паренёк , с отличным чувством юмора . Не помню как его зовут , он мед когда то закончил ....при чем такой же лысый , от природы , без бровей и ресниц в общем точно так же ...так это не мешало ему активно жить , развиваться , быть медийной личностью и....без татуировок во всю голову выражать свою индивидуальность и утверждаться .
Сейчас такой выбор париков всяких разных, чего переживать-то? зимой еще и дополнительное утепление от него.
Гость
23 января 2018, 08:16
Молодец ! Горжусь вами !
Гость
23 января 2018, 08:04
молодец, поддерживаю! какой толк переживать о том, что невозможно изменить, гораздо круче придумать, как с этим дальше в гармонии с собой жить
Гость
23 января 2018, 07:31
После вторых родов тоже стали конкретно выпадать волосы, было страшно голову мыть, смываешь шампунь и волосы в придачу. Я чуть с ума не сошла от такого. Начала пить витамины, делать маски масляные для волос ( репей, олива и пр) ТТТ, прекратилось.
Гость
23 января 2018, 07:18
думаю, лукавят немного авторы - хоть иногда-то унывает девушка? и после такой шевелюры остаться лысой тоже еще тот стресс.
но что хочу сказать - умница, что держится. И муж тоже молодец, детей бросил - мужик!
Гость
23 января 2018, 07:18
У меня очаговая алопеция была. Это когда несколько кругов по голове. У меня был один круг практически на макушке, но размером с куриное яйцо.
В первый раз, мне помогли витамины. Потом опять рецидив, еще хуже и больше по размеру. Тут даже другие волосы не помогали скрыть проблему. Любимый вопрос был у всех: "А что это?". Муж не бросил. Подшучивали над этим, так легче. Хотя одна ситуация была, когда он просил меня тщательно спрятать, а я не могла, все равно заметно. Он чуть повысил голос, потом успокаивал и извинялся. Было неприятно, до слез. Вины же в этом моей нет.
Во второй раз у меня нашли причину - субклинический гипотиреоз (щитовидка, сниженный объем веществ). У меня совсем чуть-чуть повышен ТТГ (норма - до 4, а у меня 4.1 было), все остальное в норме. Стала пить гормон. Через какое-то время, все заросло. Волосы у меня длинные. Решила проверить, бросила гормон через год, ТТГ поднялся до 3.9. И опять все по-новой. Стала пить гормон, волосы в норме. Уже 3 года все хорошо.
P.S. Обычно при субклиническом гипотиреозе такого не бывает. А у меня есть. Индивидуальная реакция. А щитовидка, скорее всего, "полетела" после длительного стресса.
Я знаю как это решить, кушай больше рыбы, мясо ягненка и пей больше апельсинового сока. А также - больше бывай на солнце. Все пройдет. И когда начнут расти волосы, просто сбривай их, а потом оставляй по 3-5 см. Все решаемо. Верь! Это защитный шаг организма из-за недостатка кальция. Нет строй материала - нет волос.
"Внешность Вики с татуировкой стала эпатажнее. Поэтому девушка задумывается над тем, что можно начать вести свой блог или открыть канал на YouTube. Пока она только изучает это направление"
- думается, логическая последовательность в действиях нарушена: нужно было сначала изучить, а потом решать вопросы с татухой. Изучать, конечно, есть чего: даже если просто спросить в интернете "тату на голове", то придется долго-долго просматривать тысячи картинок, которые высыпают на этот запрос.
Вообще, думается, татуха - это эпатаж на один раз, пусть и с противоположными оценочными значениями. Либо зрителю нравится и он дальше теряет интерес, либо не нравится и он тоже теряет интерес. У просто лысой головы эпатаж-потенциал, думается, принципиально выше. Можно, например. раскрашивать каждый раз по-разному.
Знала одного бизнесмена с роскошными волосами. Они у него выпали до последнего, голова стала, как бильярдный шар. Последствие стресса: партнеры по бизнесу кинули. И не начав даже читать, догадалась, что муж её быстренько бросил. Видела интересную татуировку у мужчины с аналогичной проблемой: сделано изображение волос. Здорово. Отлично смотрелось.