NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

южн.

746мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Рыжая и борзая

15 сентября 2017, 00:00
Гость
Почечуйный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 12:36
Рыжих люблю, они меня заводят. Но увлечение зайцами данной дамы не одобряю. Что за моветон.
Гость
15 сентября 2017, 22:17
героиня достаточно симпатичная, очень красивые волосы, но почему, и на каком основании, ее супруга в статье называли главным практическим хирургом,обычный хирург, работал в Евромедклинике, отзывы от пациентов не особо хвалебные, ну может кому-то и повезло. Но существует, так сказать, народный рейтинг зирургов-пластиков, там он далеко не на первых позициях, зотя, говорят, человек хороший.Вообщем как зирурга не рекомендовала бы, но это мое мнение.
zapper911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 16:26
Лиля? Ник когда-то в жж был Персинка? ;) привет! как давно это было ;)
Гость
15 сентября 2017, 16:17
Отрадно, что на фотографиях с бокалами герои статьи держат их правильно - за ножку или за круглое основание. А не как сейчас часто бывает: "разложат" свой маникюр на сам бокал и не стесняются ещё такими фотографиями хвастать в интернете.
Gretta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 14:01
С высоты прожитых лет и наблюдений отмечу К сожалению статья ни о чем и не о ком...и женщину замужнюю с дитем- подростком все время девушкой называют...как-то вульгарно это уже звучит Женщинам-найти себе престарелого не бедного мужа,чтоб он ценил твою молодость и тогда сможешь заниматься чем хочешь...здесь звучит, но и это так вульгарно Зато живуче во все времена..
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2017, 13:51
рыжая и борзая - сначала подумал, что это за девушка такая борзая? 😁
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2017, 12:32
После прочтения, что эта парочка любители охоты, сразу сделала вывод - люди жестокие. Ради увлечения убивать животных, которых итак практически не осталось?
Ольга555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 12:26
Груш с картин Лилии съесть не захотелось....
Гость
15 сентября 2017, 11:25
Охоту на лис давно пора запретить, даже консервативная Англия пошла на такой шаг в 2004году. К чему это жестокое увлечение в наши дни, не в 19 веке живем, много разных развлечений без этой дикой забавы.
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 11:22
А где у нас школа искусств?
Гость
15 сентября 2017, 11:09
какой смысл быть "героем" таких репортажей? Сразу ясно, что статьи про таких людей вызовут только негативную оценку. Если откинуть всю эту наносную романтику, что остается в сухом остатке? А остается следующее: женщина в свои 34 года не добилась абсолютно ничего, не имеет опыта, специальности. Не сможет сама себя и своего ребенка мало мальски обеспечить. Живет исключительно за счет мужа. Не работает, прямо скажем , мается от безделья. И чтобы чем то себя занять имеет очень нелицеприглядное хобби (убийство животных). Давайте уже называть вещи своими именами. Вот и все. А, рисует картины.. Ну так их сейчас много кто рисует , у кого есть на это время. Кружков для не занятных взрослых людей сейчас полно , где вас на первом занятии научат рисовать так, что сами удивитесь. Чем тут гордиться? О чем рассказывать? Да еще всему городу... По мне так, в такой ситуации , наоборот, надо особо не распространяться...
ОЛГА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 10:28
Статья не о чем !! Как и рыжая женщина !!!!
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 10:05
Всегда было интересно, почему когда ты задаешь уточняющий вопрос по позиции человека, многие просто ставят минусики, а ответов ну в лучшем случае по делу 1-2 ( и это сильно в лучшем случае), сейчас чет об этом задумалась, наверху опять ситуацию повторилась, а вчера ко мне пришла инфа о "травмирующих вопросах" :)) Типа когда человек ответа на вопрос сходу дать не может, он воспринимает его как нападение на себя и у него срабатывает защитная реакция :) Ребята, не знать чего-то, немного себя не понимать и тэ дэ - это нормально, я хз как у вас в окружении, а я задаю вопросы, не чтобы вас топить и унижать. Я просто пытаюсь пообщаться :)
Гость
15 сентября 2017, 09:42
Благодаря всяким конкурсам красоты и подобным статьям для себя я понял одно, что я не просто симпатичный, а красавчик! Приятно чёрт возьми!
Гость
15 сентября 2017, 09:23
статья странная. Муж ее без всякого сомнения чего то добился, хотя даже в пределах России он просто врач с неплохими результатами, но к сожалению не звезда мировой величины. Должность эта вообще только для того стоб потешить свое самолюбие. А вот сама мадам чего добилась? Она даже не стояла за спиной мужа когда он добивался успеха в пределах НСО. У каждого мужа есть жена, так можно про каждого дителя статьи выпускать. Может это даже интересней будет. На мой взгляд дамочка очень хочет стать медийной личностью хотябы в НСО
Гость
15 сентября 2017, 09:10
скажите, а почему Михайлов- главный пластический хирург города??? ну да, один из, но главный это громко сказано)) у него немало неудачных примеров работ, так что я бы осторожнее была с такими заявлениями или это пиар?
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 08:51
Три вопроса: 1.Чем восхищаться? 2.Чему завидовать? 3.Действительно ли этот "образ жизни" предмет для подражания?
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 08:47
А мне понравилась героиня - интересные хобби у нее - и картины пишет, и на охоту ездит и людям помогает! Намного приятнее читать про нее, чем про полуголых девиц, которые живут в инстаграмме.
Гость
15 сентября 2017, 08:46
Интересная девушка, красивая и разносторонняя! Тоже хочу такой быть, а то работа-дом и все. После работы уже ничего не хочется и все лень((.
Гость
15 сентября 2017, 08:39
НГС, дарю тему. У нас в Колыванском районе в Кандаурово есть центр Мегрэ, Помните, была в 90-е годы Анастасия. Это "звенящие кедры" и т.д. Так вот, дочка Владимира Мегрэ, того, кто это все придумал, Полина, живет в НСО, а в Кандаурово у них мини-отель, где все из кедра, плюс переработка кедра - от древесины до скорлупы орешков. Я сама делала материал про это, но в 13-м году. А тема кайфовая, да и Полина с ее мужем (не помню, как его зовут) того стоят
Русский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 08:05
А дочерью кто занимается?
Гость
15 сентября 2017, 00:50
Хороший доктор, я у него ринопластику делала лет 7 назад... должна была фото скинуть через полгода, но адрес потеряла, стыдно((
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 00:13
прочтет эту статью какая-нибудь барышня и захочет заняться псовой охотой. сообщит мужу. а муж скажет: "какая охота? у нас ипотеха"
аха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2017, 23:38
не пойму, зачем нам эта информация.....вовсе не информационная, кстати
Гость
14 сентября 2017, 23:19
А на последнем фото ведь не героиня репортажа...
Adocada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 23:08
Ох ты ж блин! Какие все злые и желчные. Это от зависти, глупости или серости собственной жизни?
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 22:38
а как определяют что она натурально рыжая?
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 20:55
картины только на одной фотке.. может, они и не главные?
Гость
14 сентября 2017, 20:55
Да уж... Мы-то, комментаторы с высшим образованием (да и, без него), никогда бы не признали заслуг Билла Гейтса, Стива Джобса, Марка Цукерберга? Да и девушек, если бы они имели внуков в 34 — называем только бабушками?
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 20:08
"Ещё Олег хочет прыгнуть с парашютом, я ему говорю: никакого парашюта, у нас ипотека" Зачем 52-летнему пластическому хирургу ипотека? За всю жизнь на квартиру не заработал? Или жилье оставил прежней жене? Все доходы на нем. Надоест она ему - много ли она заработает на своих "картинах" и фотосессиях?
Гость
14 сентября 2017, 19:45
Какие красивые у нее волосы )
Гость
14 сентября 2017, 19:07
Если уж кто и достоин очерка на НГС - так это муж.... А если он завтра разведется с этой дамой - и что от нее останется? Ребенок, собачка, и кучка никому не нужных картин...((
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 17:54
Мне не показалось странным, что героиня отказалась от машины, я вот тоже не хочу водить. Муж неоднократно предлагал хотя бы на права сдать, уж промолчим о машине, а я боюсь. Хочу, чтобы меня возили :)
Гость
14 сентября 2017, 17:41
Как-то я не понимаю, зачем убивать животных, если можно их не убивать... Понятно люди раньше и теперь в деревнях охотились ради еды и одежды, скот забивают домашний, стейк сам собой из коровки не сделается. Но это был и есть труд, необходимость. Зачем убивать ради развлечения? Красиво одеться и поехать убивать? Что в этом красивого?
Беспокойный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 17:38
Я, наверное, старомодна. Но зачем называть 34-летнюю замужнюю даму, с дочкой-подростком, девушкой?
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 16:52
Честно говоря... на самом деле -редкое сочетание симпатичной девушки и творчески талантливой . С такой не скучно и быт не так страшен . Стандартно-типовые женщины типа "дом-работа-кафе-суши-айфон" скучны , даже в самых боевых раскрасах и убийственным стреляющим взглядом
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2017, 16:49
34-летняя мать семейства - "девушка"?
Гость
14 сентября 2017, 16:49
"рыжая и борзая" .Вот поэтому-то никогда и не буду мелькать в СМИ.И жене запрещу.
friend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 16:37
знаю Лилю лично много лет. Добрее, отзывчивее и позитивнее человека - еще поискать. в жизни очень яркая, красивая, ухоженная девушка без пафоса, снобизма и завышенного самомнения. и да - замуж вышла по любви, высшее образование есть 😁
u-ko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 16:36
обычная бездельница в общем-то. В инстаграме имя им легион.
АндронT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 16:30
Я тоже за добро. И к девушке этой отношусь великолепно. И с частью ваших слов соглашусь. Например "Красивая, Умная, Разносторонняя" - несомненно. Но вот "а самое главное НАСТОЯЩАЯ личность.". Я бы поостерегся так капслокить. Каждый из нас - личность. Но есть обычные люди, к коим относимся - я, вы, эта девушка. А есть - великие. Такие, о ком говорят в веках. Толстой, Рафаэль, Паганини, Руссо. Ну, это так, например.
Gret

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 16:26
Волосы просто супер. Понравился подход к жизни и браку в целом. Удачи!
Гость
14 сентября 2017, 15:41
Вы все "белены объелись" ?! откуда столько злости то?! Красивая, Умная, Разносторонняя, а самое главное НАСТОЯЩАЯ личность. ..никогда не понимала, для чего люди что б прикрыть свою "немощность и никчемность" срывают зло на других а ну да, это жеж проще - проще других осудить/ обозвать/опустить, чем самим хоть чему-то научиться и хотя бы попытаться что-то сделать ..
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 15:18
Муж то мог бы и помочь жене выглядеть на все 100
Гость
14 сентября 2017, 15:11
Всё очень типично. Хотя завидую, по доброму)
Горский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 14:59
Героиня напоминает моделей, которых мы видим на картинах 19 века, прерафаэлиты безусловно оценили бы ее природные данные. Рыжие красавицы с картин Уотерхауса и Россетти обычно были малограмотными и из бедных семей, но это не мешало им находить богатых супругов и неплохо устраиваться в жизни.
Гость
14 сентября 2017, 14:47
А разве Скарлетт О'Хара охотилась? Да еще и с борзыми. Наташа Ростова, Оленька из "Драмы на охоте", но не Скарлетт.
Гость
14 сентября 2017, 14:36
Похожа на Илону Лунден очень.
Гость
14 сентября 2017, 14:31
Развлечения и увлечения приводящие к физической усталости не стоит путать с трудом. Труд это другое.
Горский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2017, 14:27
У кого-то жены поют, у кого-то пишут картины, чем бы дитя не тешилось. На самом деле не очень хороший пример для подражания. Что будет, если муж прекратит финансирование? Образования, как я понимаю, не только художественного, но и вообще никакого нет. Возраст близок к тому, когда работодатель вам уже не рад и требует наличия стажа. Нового мужа лет в под 40 лет найти будет крайне сложно.
Гость