NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Чего хочет мужчина: самое соблазнительное нижнее белье

Чего хочет мужчина: самое соблазнительное нижнее белье

Выбирая белье для соблазнения, девушки часто допускают ошибки. Потому что ориентируются на свои личные представления об эротике. Пытаясь найти сексуальный образ, они ошибаются с цветом, формой, а иногда с тем и другим одновременно. Дизайнер платьев и нижнего белья Лера Филатова рассказала, какое женское нижнее белье действительно нравится мужчинам.

Половина женщин любит бежевое белье как универсальное. А половина вообще его не приемлет, считая некрасивым. По идее, бежевое бесшовное комфортное белье должно быть у каждой девушки. Но главную интригу создает классическое черное кружевное белье. Если девушка хочет не промахнуться и произвести впечатление на мужчину, она может смело покупать белье именно черного цвета.

Причем важно понимать, что мужчины не видят ценности в трусиках-стрингах, предпочитая закрытые модели, например полушортики, — они смотрятся эстетичнее и эротичнее. Женские формы, которые просто открыты, выглядят не так привлекательно, как полуприкрытые кружевами.

Мужчины, у которых были серьезные намерения к женщине, никогда на моей памяти не брали ей в качестве подарка стринги. Обычно они заказывали классические полузакрытые модели. Для мужчины важен общий образ женственности. Бюстгальтер также должен красиво оформлять то, что женщина имеет, не меняя естественных форм. К бюстгальтерам с пуш-ап мужчины также относятся отрицательно.

Помимо кружевного бюстгальтера и трусов каждая девушка должна иметь красивый домашний халатик и боди для особых моментов.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления