"И у нас, как и у женщин, тоже набухают соски на груди. Если на тебе майка, то этого никто не заметит"
))))
У некоторых мужчин есть также грудь и им надо бы носить бюстгальтер, особенно на пляже !!!
Гость
25 февраля 2011, 09:42
так что лучше? Алкоголичка или футболка? По моему так алкоголичка удобнее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте