перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирскую область придет прохлада после изнуряющей жары

27 мая 2026, 14:35
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:46
После +2 в обед прошлой пятницы не страшно)
Гость
27 мая, 18:24
Страшно, что не упоминают, что ожидаются сильнейшие ливни с ночи на пятницу и весь день, до 5 ведер воды на квадратный метр! Кратковременные, конечно, лучше, но будем посмотреть как будет на самом деле.
Гость
27 мая, 18:32
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 25 мая утром было -5 и всё в инее!
Гость
27 мая, 20:09
Гость
27 мая, 18:32
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 25 мая утром было -5 и всё в инее!
А у нас неделю назад так было . ждите. наша изнуряющая жара на целых 1.5 дня придёт к вам!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 15:31
+ 20 это похолодание ?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:41
"...после изнуряющей жары..." Кто-то уже изнурился? (Кстати, слово интересное). Ладно. Но вот опять "похолодание" приходится на выходные. Садоводы, мои соболезнования.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:59
Я изнемогаю от изнуренья
Гость
27 мая, 15:07
Изнурились и ходим понурые. Нырять, кстати, от этого же корня.
Гость
27 мая, 15:18
Я изнемогаю от изнуренья
Ты будку хоть проветри и миску помой
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 17:17
Вот и кончилось короткое сибирское лето, пока все были на работе
Гость
27 мая, 14:50
изнуряющей?! у меня дома до сих пор холодно!! или надо целый день на улице сидеть, чтобы изнуриться?))
Гость
27 мая, 18:21
Когда последний раз дома было холодно ? Наверное прошлой осенью в начале октября.
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 20:19
Гость
27 мая, 18:21
Когда последний раз дома было холодно ? Наверное прошлой осенью в начале октября.
Мы две недели обогреватель не выключали до вчерашнего дня, так еще и воды горячей нет. Изнуриться мы не успеем, тут бы отогреться хотя бы.
Гость
27 мая, 14:45
Ога, "перепад" с +30 в одном месте области днем, и +11 в другом месте ночью. Вы совсем уже тут куку с заголовками кликбейтными.
Гость
27 мая, 18:34
Полностью согласен!
Гость
27 мая, 15:55
Когда вы уже успели изнуриться😅 у меня с отключенной горячей водой еще квартира не прогрелась после тех выходных
Гость
27 мая, 18:00
изнуряющей жары!!!!! где она и кого она изнурила???
Гость
27 мая, 18:16
Два дня тепло было и уже изнуряющая?! Обогреться то не успели!
Гость
27 мая, 17:43
Кто то устал от изнуряющей жары?
Гость
27 мая, 17:53
Да сегодня под вентилятором на диване лежу, летом тяжелее всего в квартире
Гость
27 мая, 17:45
Спасибо, я ещё не успел устать от жары с холодной то водой из крана
Гость
27 мая, 17:33
Жирным хорошо, хоть подмышки потеть не будут.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:55
Погода от удода
Гость
27 мая, 15:00
фигуристая девушка, телефончик бы
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 15:30
Нет. Ноги короткие, попа толстая.
Гость
27 мая, 16:01
Заработай и купи на авите, там делов тыщи 3.
Гость
27 мая, 17:34
Гость
27 мая, 16:01
Заработай и купи на авите, там делов тыщи 3.
Я больше 1.5к не дал бы.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 17:32
Похолодание - это хорошо, сегодня многие ныли от жары в +28.
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 20:21
а позавчера многие ныли от холода))))) а до этого ныли про цены, а до этого про дороги... список можно продолжат до бесконечности
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 02:02
а изнуряющая жара пришла после изнуряющего холода... а укрепляющего здоровье тепла у нас не бывает
Гость
27 мая, 15:06
В выходные прохладно, в будни - жарко. Отлично, как я люблю!
Гость
27 мая, 20:14
Сарказм защитан
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 17:56
У мене башка трешшыт, сколько можна, а? Сколько можна?😕
Гость
27 мая, 18:47
мужика те нада
Гость
27 мая, 19:43
К мозгоправу тебе надо .
Гость
27 мая, 19:47
Это всё от систематического воздержания .
Гость
27 мая, 15:42
Погода в городе и области будет! Какая, да любая!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:41
Опять холод? Отлично. Мы такое любим.
Гость
27 мая, 15:22
Ваша бездомная стая?
Гость
28 мая, 11:13
С медициной в городе что то делайте. В поликлиниках люди не могут добиться талонов к узким специалистам и на обследование. В больницу людей не кладут. Это все сделано для того чтобы люди шли к платным врачам? Не поймут. Займутся самолечением. Итак населения мало осталось. В поликлиниках сделайте доступными обследования и введите « дневные стационары». В больницах тоже сделайте их. Если хочет власть сыкономить на еде и ночевке, дневные стационары ( только лечение и наблюдение врача) отличный выход для населения.
Гость
28 мая, 11:12
Тулупчик то верни, почти новенький!!! Хе хе хе!!! Из ломбарда на Титова!!!
Гость
28 мая, 11:15
А почему в советском районе не дали горячую воду людям ? Обещали же дать вчера. На работе руки помыть нечем. Вода ледяная.
Гость
27 мая, 17:35
Дачники ликуют, идёт спасительная прохлада и влага! А то почва уже иссохлась окончательно, пролил бы хорошенечко, двое-трое суток без остановки.
Гость
27 мая, 18:26
Где иссохлась? В каком месте ваша дача? Или ты за кого-то других? В пятницу выдадут небеса влаги - мало не покажется.
Гость
27 мая, 20:15
В каком месте оно иссохлось? у нас с апреля заливное рисовое поле с участков не уходит.
Гость
27 мая, 18:29
У нас, в г. Топки, Кузбасс 27 мая Утром +9, влажность 62%. Днём +31, влажность 15%.
Гость
27 мая, 19:34
химтрейлы под прикрытием геоинженерии. никогда такого идиотского мая не было даже в сибири. обратите внимание какие перепады, то жара то холод резко, то ливни как в тропиках что вообще неествественно для региона. а люди даже в небо не смотрят, верят сказкам что химозу с неба не льют или льют но для вашего же блага.китайские химолёты
Гость
27 мая, 20:19
Надо шапочку из фольги от небесной химозы надевать
Гость
27 мая, 16:45
Включите отопление. В квартирах холодно. Мы не может идти после душа в палату.
Гость
27 мая, 17:35
Почва должна напитаться как следует, сухая стоит. Нужно большей дождей, 2-3 недели безостановочно - отлично будет! И прохладу, градусов 10-12, больше не надо.
Гость
27 мая, 18:28
Тебе прямая дорога на агрономический диктант и в министры с/х, не медли, ты нас всех накормишь!
Гость