перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирской области в селе Сокур выпал снег

24 мая 2026, 10:41
Гость
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:45
Пошла метель? Куда пошла? У вас там у всех русский неродной? Идет снег, а метель началась.
Гость
24 мая, 11:02
+100 к вашему статусу душнилы
Гость
24 мая, 11:15
Не учите Лизоньку жыть!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 12:21
Ну так пишут в некоторых городах и весях. И странах.
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 10:42
Что-то уже смеяться начала от погоды за окном)) На нервной почве, наверное))
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:53
Я ржал только первую неделю Сейчас же я давно ору, как сусел
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 11:03
Я ржал только первую неделю Сейчас же я давно ору, как сусел
А смысл?) Изменить погоду всё равно не можем, хоть ори, хоть смейся.. Когда смеёшься, то хоть (по ощущениям) теплее становится))
Гость
24 мая, 14:49
Я ржал только первую неделю Сейчас же я давно ору, как сусел
С подливой орёшь?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:56
По сервису яндекс погоды в Новосибирске сейчас +3,а очучается как - 2 карл минус два б...... в конце мая карл б.....
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 11:04
Причем уже пару недель примерно так.. Не один день, не два и не три.. Вот это самое печальное.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:11
24 мая, 11:04
Причем уже пару недель примерно так.. Не один день, не два и не три.. Вот это самое печальное.
Вотыменно, даже больше. Просто бред невообразимый
Гость
24 мая, 11:56
В Екатеринбурге сегодня +24. Сибирь - каторжный край. Всегда им был и всегда таким останется. Вот и всё. Против природы не попрешь.
Гость
24 мая, 11:01
Глобальное потепление, глобальное потепление, а весна с каждым годом все шоколадней, и шоколадней 💩
Гость
24 мая, 11:47
Белое это черное
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 12:47
Гость
24 мая, 11:47
Белое это черное
Красное и белое
Гость
24 мая, 14:50
У глобалистов то озоновые дыры; то безсимптомный смертельный вирус, который не опасен, но смертелен; то глобальное потепление со снегом в мае и начале октябре.
Гость
24 мая, 11:57
лето - условность и не надо переносить европейские рамки в Сибирь. Поэтому в Сибири и не было цивилизации до насильственного заселения
Гость
24 мая, 12:02
В Салехарде сейчас теплее чем в Новосибирске. Поэтому ваш тезис несостоятелен. Конспирологию нужно включать. Что-нибудь о применении секретного климатического оружия нацистами из НАТЫ.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:47
Это какое то проклятие, не иначе. Слов цензурных нет.
Гость
24 мая, 11:48
Скоро покос травы
Гость
24 мая, 14:50
Гость
24 мая, 11:48
Скоро покос травы
За покос травы ещё штрафы не ввели как за валежник?
Гость
24 мая, 10:57
Достала эта страна с такой погодой и таким руководством.
Гость
24 мая, 11:24
Вас никто не держит вон из города панаехали
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:36
Я и говорю-это все, как специально сделано. Ну не бывает так
Гость
24 мая, 14:51
Я и говорю-это все, как специально сделано. Ну не бывает так
В Бога не верите, не молитесь, поэтому вас наказывают.
Гость
24 мая, 12:23
Вчера была статья синоптик советовал купальники готовить. Вопрос он что курит?
Гость
24 мая, 12:31
Уже купили стринги купальники ждём жары
Гость
24 мая, 13:27
Гость
24 мая, 12:31
Уже купили стринги купальники ждём жары
Надеюсь стринги меховые , иначе могут быть последствия .
Гость
24 мая, 14:51
Гость
24 мая, 12:31
Уже купили стринги купальники ждём жары
Я уже жду шашлычину жарить на неокоме.
Гость
24 мая, 12:02
Главное в квартирах не жарко
Гость
24 мая, 12:04
В соседней статье о том, когда нужно высаживать овощи в открытый грунт, а он все об отоплении истерит.
Гость
24 мая, 12:05
Гость
24 мая, 12:04
В соседней статье о том, когда нужно высаживать овощи в открытый грунт, а он все об отоплении истерит.
Простите пожалуйста
Гость
24 мая, 11:06
Бывали годы со снегом в первых числах июня. И что? Сибирь!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:36
Логика раба
Гость
24 мая, 12:08
Логика раба
Ну давай, нераб, меняй климат в Сибири. С чего начнешь? Экватор поближе подтянешь?
Гость
24 мая, 14:52
Гость
24 мая, 12:08
Ну давай, нераб, меняй климат в Сибири. С чего начнешь? Экватор поближе подтянешь?
Он максимум что может сделать для потепления - это пукать как те коровы, из-за которых климат меняется.
Гость
24 мая, 14:35
Комментатор Таня из Сокура метель видела, наверно, в предыдущей жизни. А про снег и мороз знает только из сказок.
Гость
24 мая, 15:20
У нас, в г. Топки, Кузбасс 24 мая днём +0 и снег с дождём!
Гость
24 мая, 16:02
В Топках (Кузбасс) комнатный термометр (на улице висит) утром показал -6.
Гость
24 мая, 20:35
коментатор Таня из Сокура..сказала только про снег..про метель ни слова..от Тани только видео...коментарии от других
Гость
24 мая, 11:25
Люди скоро лета радоваться надо
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 11:39
Вот будет летА поедем на дачу! Вся страна уже на даче, хоть летА еще не наступила!!! Притом давно уже!
Гость
24 мая, 14:52
Скоро осень, через 3 месяца.
Гость
24 мая, 14:22
У нас, в г. Топки, Кузбасс 24 мая Утром +5, влажность 77%. Днём +1, снег с дождём, влажность 72%.
Гость
24 мая, 14:45
Поправка: в Топках днём +0.
Гость
24 мая, 16:56
Включите о опление,сколько можно издеваться над населением
Гость
25 мая, 08:17
Травников обещал, но добавил, что обещанного три года ждут.
Гость
24 мая, 12:22
Это вам в наказание за то, что Локтя ругали и не защитили народного мэра. Теперь страдайте.
Гость
24 мая, 14:48
Через 3 месяца осень, не расслабляйтесь.
Гость
24 мая, 10:49
Краснодар!!!!
Гость
24 мая, 12:46
Фуу
280170350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 23:18
Да наслаждайтесь погодой, пока возможность есть, на следующей неделе уже жара начнется
Гость
24 мая, 13:39
Новосибирску глобально с мэрами не везет! Ну и с погодой, конечно.
Гость