"может потеплеть до +26 градусов"
А может не потеплеть.
Гость
13 мая, 20:01
может потеплеть до +26 градусов"
А может не потеплеть.
Угу, это уже как камень ляжет.
Гость
13 мая, 18:55
Прогнозы меняются по два раза в день.Ничего не могут предсказать.Разогнать всю эту контору из за профнепригодности.
Гость
13 мая, 18:51
Понятно, что отопление уже не включить , но хотя бы сдвинуть график отключений горячей воды можно?
Гость
13 мая, 20:40
Понятно, что отопление уже не включить , но хотя бы сдвинуть график отключений горячей воды можно?
Можно, на неделю раньше.
Гость
13 мая, 15:43
16 мая,По области ожидают температуру воздуха +2… +7 градусов, а местами до -4 градусов ночью и +14… +19 градусов, а местами до +26 градусов днем, в итоге местами -4 местами +26)))
Гость
13 мая, 16:33
плюс-минус 10 градусов.
Гость
13 мая, 19:32
А что удивительного ? Это вполне вписывается в наш климат, дневной перепад может быть и больше 30 градусов.
Гость
13 мая, 15:20
А к меня завтра День Рождения, жаль что прогноз +26 не на завтра 😉Но мы Сибиряки ,всё равно верим в Чудо
Гость
13 мая, 20:24
"А к меня завтра День Рождения, жаль что прогноз +26 не на завтра"
С днюхой тебя, братавей - не огорчайся, сугробы приходят и уходят, а нам тут жить.
Гость
17 мая, 16:51
Чет не потеплело, мимо жара прошла. Ну и синоптики у нас
Вот только недавно была новость про аномальную жару. Смотря на холод на улице, уже не верится во все эти прогнозы.
Гость
13 мая, 16:33
как напишут ни чего не понятно где тут 26?
Гость
13 мая, 19:35
А боты всё скачут и скачут,
А трубы чадят и чадят.
И ни одна проплатка никогда не будет радеть за газ на новосибирских ТЭЦ, за чистый воздух. За это им никто не заплатит.
А вот за сжигание никому не нужного бурого уголька олигарх им хорошо отстёгивает из наших платежей
Поэтому они так рьяно хотят продлить отопительный сезон, хотя бы на месяц, хотя бы на следующий год, любой ценой.
Под каждой статьёй плачут "замерзающие" боты, беспредел какой -то.
Гость
13 мая, 23:42
Да ничего не хотят продлевать, скоро в феврале будут заканчивать, скажут скоро +38
Гость
14 мая, 01:00
Гость
13 мая, 23:42
Да ничего не хотят продлевать, скоро в феврале будут заканчивать, скажут скоро +38
Привет, пострадавшая обмороженная ботя.
Отапливать улицу и создавать смог - нехорошо.
Гость
13 мая, 16:59
Меня интересуют детские сады.Неужели дети там тоже мерзнут?А больницы?
Гость
13 мая, 19:25
Голлум?
Окно закрыла в квартире, страдающая за детей ботя.
Гость
13 мая, 17:03
Главное что всё это будет МЕСТАМИ ! Просто надо определиться в каком мете ты находишься ! И тогда все будет понятно.
Гость
13 мая, 19:45
это написал психически ненормальный человек
Гость
13 мая, 20:47
На Гисметео дневные температуры в Новосибирске на 9 дней, с 14мая по 22 мая:
+7, +10, +11, +12, +17, +21, +23, +21, +19
Правда, они могут менять прогноз каждый день, но тенденция верная.
Гость
14 мая, 08:07
Жара-это 36 градусов, а 26-это тепло!
Гость
13 мая, 19:46
Бедная "замерзающая" ботя, у неё несколько торцевых комнат, все на северной стороне, первый этаж, дом из тонких панелей, что там она ешё пИсала. Под каждой статьёй о погоде скачет и плачет про "холод".
Гость
13 мая, 22:00
"Бедная "замерзающая" ботя, у неё несколько торцевых комнат, все на северной стороне"
Братан, я тя умаляю, пусть барышня порезвится в общественном пространстве.
Гость
13 мая, 22:12
Гость, прости повышенного давления нет как и желания быть в квартире в уличной одежде, ну не люблю я
Гость
13 мая, 22:18
А задела все таки "журналисточек"
Гость
13 мая, 21:08
У моей милашки так тепло на ляжке!!!!
Гость
13 мая, 22:26
У моей милашки так тепло на ляжке!!!!
Ну, и нафига ты это всем рассказываешь?
Гость
13 мая, 21:23
Тела хорошо сохраняются в холоде!!!! Но почему мухи не сдохли???
Гость
13 мая, 22:16
"Тела хорошо сохраняются в холоде!!!! Но почему мухи не сдохли???"
Потому и не сдохли, что в животворящем холодке зимовали. Кстати, у бабочек и клещей такая же фигня.
Гость
13 мая, 16:52
ЭНЭРГОСБЫТ дорогой теперь рулит, ботам же высокодавленным жарко было. Теперь, как в Европе, только зарплата другая. И +26 жди
Гость
13 мая, 21:05
Хорошо что Трава отопление отключил ато бы все угорели от жары!!!! Слуги народа знают что делать!!!
Гость
13 мая, 21:15
Все мороженое и газировку разобрали в Чижике. Одна водка осталась и чебуреки!!!
Гость
14 мая, 09:22
Всё искусственно делают такого просто не может быть.
Гость
14 мая, 11:56
Так а на НГС если зайти в прогноз погоды +3 стоит на выходные. А у вас +26, это как.
Гость
14 мая, 14:54
При таких скачках давления очень непросто гипертоникам и сердечникам. Что делают скорые? Приезжают , дают таблетку или укол и уезжают, оставляя человека дома. Раньше забирали в больницы и лечили таких людей. Часто пожилые люди живут одни. Как их можно оставлять дома с высоким давлением? Соседку так оставили. Упала после их отъезда дома. Хорошо успела позвонить родным. Это же издевательство. Делайте дневные стационары при больницах и в поликлиниках. Чтобы людей можно было лечить там. Не надо их кормить или ночевать оставлять , просто врач и лечение. Стационары убирают. А альтернативы то нет. В поликлиниках студенты медики работают.
Гость
15 мая, 08:39
Лето не будет вкюулкан на Камчатки пыхтит по полной значит лето холодное будет
Гость
16 мая, 18:51
Дачники скоро начнут верещать, что устали от духоты в +15С градусов в июне, хочется поскорее спасительной прохлады и влаги.
Гость
13 мая, 15:00
Нам счастливым новосибирским сибирякам, никакая погода не страшна, т.к все мы обожаем свою любимую Россию вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
13 мая, 18:20
ага, а еще коммунизм будет(прошло), и каждой семье по квартире(тоже)
Гость
13 мая, 16:29
Нет моего ответа, значит в точку.
Гость
13 мая, 17:10
Лучше бы горячую воду во всем городе отключили. Лето должно быть холодным и с дождями. С мошкой и комарами.
Гость
13 мая, 17:52
"Недавно НГС писал, что новосибирцев ждет аномально холодная вторая декада мая". Неправда ваша. Недавно НГС писал, что самой холодной будет третья декада мая.
Гость
13 мая, 19:10
НГС читай свою лабуду. Сами пишите по области! А вы городской портал.
Гость
13 мая, 21:24
У моей милашки посинели ляжки!!!
Гость
13 мая, 15:00
Когда включат отопление,люди вынуждены разжигать костры прямо в квартирах чтоб хоть как то согреться,это может увеличить число пожаров ,этого что ли хотят
Гость
13 мая, 15:11
В особо тяжелых случаях люди вынуждены вызывать падших женщин.
Согреть в ледяных квартирах могут согреть только их тела.
Гость
13 мая, 15:11
В торцевых комнатах +18 и это пока. Но "журналистики" строчили несколько дней про +38 и опят строчат, а сами в курточках сидите, и опять туда же, а что не + 38. А это Сибирь
Гость
13 мая, 15:20
вы серьёзно на дворе весна если не ошибаюсь а для весны в Сибири это нормальная погода молитесь всевышнему чтобы летние месяцы прошли теплыми и без града
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий