перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Аномально холодная вторая декада мая ждет новосибирцев

12 мая 2026, 18:25
Гость
Гость
12 мая, 22:45
А третья?
4443355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 22:35
Ну разумеется, испытания никто не перенесёт на пару недель позже, мало того, что мерзнете, сидите и без воды горячей. Вот я не понимаю, Сибирь - в мае такая погода не редкость, ну начинайте вы свои испытания в июне хотя бы!
Гость
12 мая, 22:05
А боты всё скачут и скачут, А трубы чадят и чадят. И ни одна пролатка -Голлум никогда не будет радеть за газ на новосибирских ТЭЦ, за чистый воздух. За это им никто не заплатит. А вот за сжигание никому не нужного бурого уголька олигарх им хорошо отстёгивает из наших платежей . Поэтому они так рьяно хотят продлить отопительный сезон, хотя бы на месяц, хотя бы на следующий год.
Гость
12 мая, 21:51
В Москве бы уже давно отопление врубили... но да, у нас очень большая, богатая и дружная страна)))
Гость
12 мая, 22:31
В Москве нет бурого угля. Сделай кочегарки с газом м врубай хоть в июле.
Гость
12 мая, 21:29
А мне в частном секторе плехановского жилмассива пофиг на погоду! Газовое отопление и нагрев горячей воды для душа и принятия ванны создаёт уют и комфорт в любое время года!Кстати, и центр города практически! До м.Гагаринская четыре остановки ОТ!
Гость
13 мая, 01:48
А мне и дома тепло, и центр ваш не нужон!
Гость
12 мая, 21:27
А в частном доме, в отличии от человейников, не мэр отоплением заведует. Когда надо, включаем, когда не надо, выключаем. И платим только за факт потребления, а не круглый год.
Гость
12 мая, 21:24
Если кто не в курсе, мы в Сибири живём. Снег даже летом, это не аномалия а обычное явление.
Гость
12 мая, 21:05
Хааамы, Лизаветта, поехали в нумера.
Гость
12 мая, 20:42
аномальная она только для "кудрявого", наградил же кто-то нас таким идиотом
Гость
12 мая, 20:20
А отопление отключили уже враги...
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 08:21
это я так понимаю акция помощи энергосбыту.
Гость
12 мая, 20:18
Если бы я был динозавром - в такую погоду я бы вымер!
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 20:13
В Бердске сегодня был снег, из окна видел.
Гость
12 мая, 21:32
У нас тоже был
Гость
12 мая, 22:35
Об этом должны опубликовать НОВОСТЬ
Гость
12 мая, 19:41
Для полного счастья ждем отключения горячей воды.
Гость
12 мая, 20:12
Для полного счастья ждем отключения горячей воды. Угу, не забудьте валенки на антресоли до следуюущего октября заныкать - они вам ещё пригодятся.
Гость
18 мая, 01:21
Уже давно нет отопления и горячей воды, дома холоднее, чем на улице, в шапке можно ходить и спать
Гость
12 мая, 19:07
Сколько людей замерзнет насмерть в своих квартирах,включите отопление,хватит издеваться,над населением
Гость
12 мая, 19:09
Глупость.
Гость
12 мая, 19:23
Это хорошо! Меньше народу больше кислороду
Гость
12 мая, 19:41
А в жару и духоту как тяжело в "квартирах-студиях" по 20-25 кв.м. вы представляете? Холод переносится намного легче, и одеться можно и одеялом укрыться. А в жару под вентилятором приходится лежать даже ночью и в ванну под холодный душ постоянно ходить. Лето его впереди, так что ещё предстоит эта каторга духотой
Гость
12 мая, 18:50
Нам счастливым новосибирским сибирякам, никакая погода не страшна, т.к все мы обожаем свою любимую Россию вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
12 мая, 22:38
Только те, кто на каторгу по собственному желанию приехали
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 18:39
Такая погода вызывает ненависть ко всему живому
Гость
12 мая, 21:35
Не погода, а отключатели тепла.
Гость
12 мая, 18:35
мэр, тебя предупреждали. Где отопление ?
Гость
12 мая, 19:00
Будет в сентябре!
Гость
12 мая, 19:18
Гость
12 мая, 19:00
Будет в сентябре!
Не надо в сентябре отопления ! Не раньше октября !
Гость
12 мая, 20:22
Гость
12 мая, 19:00
Будет в сентябре!
Нет, нет! Мы хотим сегодня! Нет, нет! Мы хотим сейчас!
Гость
12 мая, 18:30
включайте отопление, народ ропщет и недоволен!!! а то и гор воду отключать не за горами
Гость
12 мая, 18:39
Зачем? Чтоб началась духота в квартирах и вся пыль с улицы опять полетела в квартиру. Вот если все желающие включить отопление скинутся мне на кондиционер и установят его, чтоб я по прежнему не открывал балкон и охлаждал квартиру кондиционером, то тогда включайте отопление . Сам установить не могу, так как нигде не работаю, нахожусь всегда дома.
Гость
12 мая, 19:07
Гость
12 мая, 18:39
Зачем? Чтоб началась духота в квартирах и вся пыль с улицы опять полетела в квартиру. Вот если все желающие включить отопление скинутся мне на кондиционер и установят его, чтоб я по прежнему не открывал балкон и охлаждал квартиру кондиционером, то тогда включайте отопление . Сам установить не могу, так как нигде не работаю, нахожусь всегда дома.
духота начнется не скоро если включить на минимум, а холод в квартирах уже начался - теперь пока немного подогреется дней 5 пройдет. обойдешься без кондиционера прекрасно минимум следующую неделю пока открывать будет холодно и вообще если хочешь что-то - иди и работай
Гость
12 мая, 19:17
Гость
12 мая, 19:07
духота начнется не скоро если включить на минимум, а холод в квартирах уже начался - теперь пока немного подогреется дней 5 пройдет. обойдешься без кондиционера прекрасно минимум следующую неделю пока открывать будет холодно и вообще если хочешь что-то - иди и работай
Открою вам секрет, духота и сейчас в квартирах без отопления, приходится открывать перед сном балконную дверь.В этом году отопление и так отключили с 10 дневным опозданием.
Гость
12 мая, 18:28
Я вот всё силюсь сохранить предварительный прогноз (был тут на НГСе) и каждый раз забываю. Вот как щас помню синоптики обещали аномально жаркий май, а тут в середине декады до +17. Аномально и жарко...
Гость
12 мая, 19:21
А май и был аномально жаркий всю первую декаду, намного теплее нормы было. У тебя совсем памятьотшибло или проспал все?
Гость