В Новосибирске похолодает до -2 градусов в ближайшие дни
12 мая 2026, 14:37
Гость
12 мая, 18:26
С такой погодой прибавляется работы медикам. Хронические больные чувствуют обострение. А в поликлиниках и в стационарах нехватка медицинского персонала. Да и скорые работают напряжено.
Гость
12 мая, 16:30
Количество ботов на НГС превышает все разумные пределы. И все то у них хорошо, и всем они довольны. А зная их расценки, сколько они получают за свои вбросы, понятно, что им и тепло, и хорошо. В их квартирах, наверняка, и теплые полы сделаны, и все прочее, что действительно делает их жизнь комфортной не зависимо ни от чего.
Потрясающе, вообще никакой модерации в комментах. Хотя посмотрим, может она есть, но в другую сторону работает.
Гость
12 мая, 15:58
Кто тут орал, чтобы отключили отопление??!
Гость
12 мая, 16:19
И правильно сделали , сейчас закрыть плотно балкон - и дома комфортно и шум с улицы не мешает ,и дети во дворе не кричат, и кондиционер не нужен . В целом очень хорошо
Гость
12 мая, 16:41
Гость
12 мая, 16:19
И правильно сделали , сейчас закрыть плотно балкон - и дома комфортно и шум с улицы не мешает ,и дети во дворе не кричат, и кондиционер не нужен . В целом очень хорошо
Ну не знаю, мне с закрытыми окнами жарко становится.
Гость
12 мая, 15:47
О, опять снег пошёл).
Гость
12 мая, 15:44
В комментариях всякую чушь несёте всех в психушку
Гость
12 мая, 15:44
а как же всемирное пожарение
Гость
12 мая, 15:39
Люди не май месяц как говорят
Гость
12 мая, 15:35
Хорошо, надоела уже .та жара. Две недели жарило, как летом. В шортах ходили, дпже ночью была духота.
Гость
12 мая, 15:52
А сейчас - на улице - свежо, а дома -тепло.
Надел куртку и гуляй, дыши воздухом, а не пылью.
Гость
12 мая, 15:55
Вспомните это солнце, нещадно палящее в конце апреля и начале мая, эту пылюку, скрипящую на зубах.
А сейчас солнышко если и выглядывает из -за туч - то оно спокойное и ласковое, а не безжалостно палящее.
Летом ещё надоест этот зной.
А сейчас наслаждаемся весной.
Гость
12 мая, 16:02
Гость
12 мая, 15:55
Вспомните это солнце, нещадно палящее в конце апреля и начале мая, эту пылюку, скрипящую на зубах.
А сейчас солнышко если и выглядывает из -за туч - то оно спокойное и ласковое, а не безжалостно палящее.
Летом ещё надоест этот зной.
А сейчас наслаждаемся весной.
Только деревья жалко, они уже с листочками и цветут. Но мокрый снег и дождь им не страшен. главное, чтобы не было сильных ночных заморозков, а их не будет, если будет пасмурно.
Гость
12 мая, 15:33
Холод в квартире - это судороги и циститы у стариков, и сопли и кашель у малышей. Почему нельзя оставить теплыми в квартире 1-2 стояка? Теперь ждём обогреватель, платим и за электричество и за отопление, которого нет!
Гость
12 мая, 15:48
В квартире тепло +22, если замерз можно хотя бы трусы надеть.
Гость
12 мая, 15:50
Потомучто забота о людях такая у нашего мэра
Гость
12 мая, 17:29
Зачем ждёте обогреватель ?
Гость
12 мая, 15:28
Недавно жару обещали. Не угадали, решили морозы попробовать )
Гость
12 мая, 15:31
Так жара была уже, ты проспал все что ли?!
Гость
12 мая, 15:20
Уже сейчас мокрый снег шёл!
Гость
12 мая, 15:18
В мороз город без отопления,мера в отставку
Гость
12 мая, 15:21
Где мороз? Дома +22, и окна открыты, что не так?
Гость
12 мая, 15:52
Какой мороз ? Окна или балкон закрыл и всё дома комфортно , и кондиционер не нужен , у кого нет денег , чтобы поставить кондиционер -прохладная погода идеальна , да и зима - хорошее время года !
Гость
12 мая, 16:18
Гость
12 мая, 15:52
Какой мороз ? Окна или балкон закрыл и всё дома комфортно , и кондиционер не нужен , у кого нет денег , чтобы поставить кондиционер -прохладная погода идеальна , да и зима - хорошее время года !
ну кондиционер на обогрев уже включать собираюсь
Гость
12 мая, 15:16
А где -то у раскрытого окна плачет ботик СГК
Пожалейте ботю, закройте ей кто - нибудь окна в квартире, поговорите с ней.
У неё есть опекун?
Она сидит с раскрытыми окнами - боится задохнуться от углекислого газа и требует отопления.
Она и зимой так делала - окна были всегда открыты, но зимой был перетоп и она не замёрзла.
А сейчас может простыть, сидя у открытого окна.
Спасите ботю, сама она ни при каких условиях не закроет окно и продолжит визги здесь, по поводу того, что замерзает..
Гость
12 мая, 17:31
Это крыша поехала .
Гость
12 мая, 17:36
Гость
12 мая, 17:31
Это крыша поехала .
Возможно, это очень вредная работа. Хоть и говорят, что деньги не пахнут, но они пахнут.
Гость
12 мая, 15:08
Если высунуть нос и остальные части тела, то можно заметить некоторые особенности погоды.
Под утро когда в темноту мая улетают сны, когда кондиционеры под окнами бесполезно висят - больше не нужны , и в короткой ночи заменяя закат, кому только тратят свой фреон..
Гость
12 мая, 15:21
"Под утро когда в темноту мая улетают сны,"
Я прилечу к тебе на метле.
Ну или к твоему кондиционеру,
чтобы издалека посмотреть на тебя.
Гость
12 мая, 14:56
Нам в Новосибирске никакая погода не страшна, т.к люди обожают свою любимую Россию вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Тот, кто в курсе, говорит куфайки. Так, на всякий, вдруг пригодится.
тоже киску чешешь?
Гость
12 мая, 14:55
круэлла встала в планку депозита ?
Гость
12 мая, 14:54
Ну что включаем обогреватели! Как всегда отопление отключили вовремя
Гость
12 мая, 14:52
катана мураками я свеклу и кампадрес
Гость
12 мая, 14:51
мы любим оркестр и творог
Гость
12 мая, 14:50
нам обещали жаркое лето
Гость
12 мая, 14:59
Ну во-первых Май - это весна , да и вообще бы не хотелось жаркого лета , в прохладное лето комфортнее
Гость
12 мая, 15:34
Обещают июнь и август немного теплее нормы, на 1-2 градуса - считать ли это жарой?!
Гость
12 мая, 15:50
Гость
12 мая, 15:34
Обещают июнь и август немного теплее нормы, на 1-2 градуса - считать ли это жарой?!
Ну значит пролетят как обычно с прогнозом, и в итоге они будут около нормы , если не ниже на 1-2 градуса
Гость
12 мая, 14:49
Греча напевает:
Мокрый снег и холодный ветер.
Мы с тобою одни на свете
В старом и немодном авто.
Но луна улыбнётся мудро,
Где окажемся завтра утром,
Знать уже не будет никто.
Гость
12 мая, 14:50
это пел Газманов ?
Гость
12 мая, 14:52
Гость
12 мая, 14:50
это пел Газманов ?
Не совсем.
Гость
12 мая, 14:53
Гость
12 мая, 14:52
Не совсем.
Иванушки International, «Ленинград» и сражения в парке: как провести остаток мая интересно и ярко — большая афиша
Гость
12 мая, 14:47
Я дома, лежу под двумя пледиками.
Но лежу не просто так, а продуктивно - фильмы качаются.
Через час закачаются и я лягу спать, сегодня рано встал.
День хороший, я люблю такую погоду 🌧️.
А вы в целом как?
Привет.
Гость
12 мая, 14:50
а я с утра произвела акт дефф-ээкации и потом долго гладила и вычесывала а в целом конечно матушка земля белая березонька !
Гость
12 мая, 14:53
Гость
12 мая, 14:50
а я с утра произвела акт дефф-ээкации и потом долго гладила и вычесывала а в целом конечно матушка земля белая березонька !
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев