Последние слёзы березового сока вышли на прошлой неделе ... примета с опозданием -тоже примета)))
Гость
11 мая, 09:28
"Пасмурная погода — к дождливому лету и скудному урожаю."
Ну, посмотрим, как сбудется!
Гость
11 мая, 09:30
"В этот день принято собирать березовый сок"
А на фото берёзы?
Гость
11 мая, 16:41
Сок березовый давно отошел
Гость
11 мая, 17:41
Никакие приметы давно не работают
Гость
11 мая, 11:06
и что ? по нынешнему утру,лето холодное ожидается,урожай скудный.а писали ,что жаркое...
Гость
12 мая, 01:27
Не нужно жаркого лета!!! Лёгкого, прохладного!! Без жары!!
Гость
12 мая, 15:26
Ведь сказали же что одиннадцатого мая собирает сок, Так что будь добр иди и собирай и попробуй не набрать!!!
Гость
11 мая, 10:31
Берёзовый сок собирают когда листвы на берегах нет, но почки начинают набухать
Гость
11 мая, 10:43
на берегах песок
Гость
11 мая, 10:12
Какой сок?почки на березах давно распустились, листья давно уже.
Гость
11 мая, 15:21
А у нас не распустились и даже не набухли,а по приметам - лета нам не видать. Сегодня -7 и пасмурно.
Гость
11 мая, 21:54
Если до нас долетят дроны то лето будет жарким а если ракеты то лета многие не увидят вовсе!!!!
Гость
12 мая, 02:48
А если всех накроет общей звездой то будет не обидно.
Гость
11 мая, 13:23
Как придумали смартфоны так появилось враньё,обманывают народ,как хотят и сколь хотят,вокно посмотриш погода норм а умеете пишут совсем другое одно вранье
Гость
12 мая, 09:43
Если пролетал снег, значит будет снежое лето
Гость
14 мая, 15:04
Данчники ликуют. Наконец-то спасительная прохлада, а то духота +10С уже им надоела.
Гость
11 мая, 13:25
В смартфонах пишут одни фейки ,блогеров развелось как удурака махорки
Гость
11 мая, 10:16
Обожаю березовый фреш.
Гость
11 мая, 10:40
с маякотью
Гость
11 мая, 13:41
Брунгильда выходи на улицу хоть иногда.
Гость
11 мая, 18:51
На севере Урала сейчас солнечно, ветер сильный. Посмотрим какое будет лето
Гость
12 мая, 02:45
А если снег пролетает, то снег будет лететь все лето?
Гость
12 мая, 13:31
Примета для Москвы или для Московской области?)))
Гость
14 мая, 17:45
Какой сок, вы в уме? Листва уже давно. Сок недели две назад пил.
Гость
17 мая, 19:01
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 12-16.05 утром -1...-4, 13 и 14 мая днём снег как зимой!
Гость
17 мая, 21:58
Народные приметы канули в лету, после активации программ управления погодой
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев