перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Православные христиане отмечают День памяти мучеников Максима, Дады и Квинтилиана 11 мая

11 мая 2026, 08:30
Гость
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 08:49
Березовый сок уже кончился... Листья выросли.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 09:19
Это для какого региона РФ приметы? Для Владивостока? Мурманска? Новосибирска? Калининграда или Сочи?
Гость
11 мая, 10:45
это для россии, т.е. до урала
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 12:03
Гость
11 мая, 10:45
это для россии, т.е. до урала
Какой берёзовый сок?! В Москве ещё в апреле береза распускает листья. Да и в Новосибирске на 9 мая обычно уже листья распускаются.
Гость
11 мая, 19:28
Гость
11 мая, 10:45
это для россии, т.е. до урала
За уралом уже не россия? Куку что ли
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 10:15
Давно не работают народные приметы. Климат на шарике постоянно меняется.
Гость
12 мая, 02:47
Но если цветет черемуха, то ни какой улимат на шарике ей не указ.
Гость
14 мая, 15:05
Если ты живёшь на шарике, то почему кругосветное путешествие, а не шаросветное?
281845091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 14:38
Последние слёзы березового сока вышли на прошлой неделе ... примета с опозданием -тоже примета)))
Гость
11 мая, 09:28
"Пасмурная погода — к дождливому лету и скудному урожаю." Ну, посмотрим, как сбудется!
Гость
11 мая, 09:30
"В этот день принято собирать березовый сок" А на фото берёзы?
Гость
11 мая, 16:41
Сок березовый давно отошел
Гость
11 мая, 17:41
Никакие приметы давно не работают
Гость
11 мая, 11:06
и что ? по нынешнему утру,лето холодное ожидается,урожай скудный.а писали ,что жаркое...
Гость
12 мая, 01:27
Не нужно жаркого лета!!! Лёгкого, прохладного!! Без жары!!
Гость
12 мая, 15:26
Ведь сказали же что одиннадцатого мая собирает сок, Так что будь добр иди и собирай и попробуй не набрать!!!
Гость
11 мая, 10:31
Берёзовый сок собирают когда листвы на берегах нет, но почки начинают набухать
Гость
11 мая, 10:43
на берегах песок
Гость
11 мая, 10:12
Какой сок?почки на березах давно распустились, листья давно уже.
Гость
11 мая, 15:21
А у нас не распустились и даже не набухли,а по приметам - лета нам не видать. Сегодня -7 и пасмурно.
Гость
11 мая, 21:54
Если до нас долетят дроны то лето будет жарким а если ракеты то лета многие не увидят вовсе!!!!
Гость
12 мая, 02:48
А если всех накроет общей звездой то будет не обидно.
Гость
11 мая, 13:23
Как придумали смартфоны так появилось враньё,обманывают народ,как хотят и сколь хотят,вокно посмотриш погода норм а умеете пишут совсем другое одно вранье
Гость
12 мая, 09:43
Если пролетал снег, значит будет снежое лето
Гость
14 мая, 15:04
Данчники ликуют. Наконец-то спасительная прохлада, а то духота +10С уже им надоела.
Гость
11 мая, 13:25
В смартфонах пишут одни фейки ,блогеров развелось как удурака махорки
Гость
11 мая, 10:16
Обожаю березовый фреш.
Гость
11 мая, 10:40
с маякотью
Гость
11 мая, 13:41
Брунгильда выходи на улицу хоть иногда.
Гость
11 мая, 18:51
На севере Урала сейчас солнечно, ветер сильный. Посмотрим какое будет лето
Гость
12 мая, 02:45
А если снег пролетает, то снег будет лететь все лето?
Гость
12 мая, 13:31
Примета для Москвы или для Московской области?)))
Гость
14 мая, 17:45
Какой сок, вы в уме? Листва уже давно. Сок недели две назад пил.
Гость
17 мая, 19:01
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки 12-16.05 утром -1...-4, 13 и 14 мая днём снег как зимой!
Гость
17 мая, 21:58
Народные приметы канули в лету, после активации программ управления погодой
Гость
18 мая, 14:46
А большой гриб увидим в этом году или нет?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 08:37
В ЧОПе очень верят в народные приметы
Гость
11 мая, 10:14
чопики верят?
Гость
11 мая, 08:34
Не работают примеров щ
Гость