перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самое раннее отключение за пять лет — смотрим, когда в Новосибирске заканчивали отопительный сезон

29 апреля 2026, 22:00
Гость
Гость
1 мая, 07:20
Спасибо! Кажется, новый мэр демонстрирует, что он умнее предыдущих.
Гость
30 апреля, 08:18
квартиры от зимнего отопления еще не про грелись ! что творят! платим круглый год тарифы больше и больше!
Гость
30 апреля, 02:12
"Положительно" может повлиять только на толщину кошельков топ-менеджеров СГК УК!!! Прошли сутки, в квартире стало уже не так комфортно, но ещё вполне. Интереснее будет всем, когда начнёт цвести черёмуха с яблоней!!! Комфортно будет лишь моржам, тюленям, жителям солнечных сторон...и у кого высокое артериальное давление!!!
FreeLancer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 02:09
В каком году отопление отключали в апреле? Я вообще такого года не помню.
Гость
30 апреля, 02:06
железнодорожный район ,ул .революции ,отключили 23.04
Гость
30 апреля, 01:12
А 2021?
Гость
30 апреля, 00:55
Неделю назад еще следовало отключить.
Гость
30 апреля, 19:33
Сегодня бот СГК приходил в больницу с "обморожениями", нос заморозил.
Гость
29 апреля, 23:35
А по городу опять пошли разрытия в одних и тех же местах по второму-третьему-четвертому разу! Почему прокуратура никак не возбудится по этому поводу?! Это что за качество ремонта, если роют в одном и том же месте по несколку раз?! А вот это напрямую связано с увеличением тарифов и залезанием в кошельки горожан!
Гость
30 апреля, 07:06
Минимум два. Сначала сварщик заварит чем-нибудь порыв, мастер составит заявку на материалы. Бумаги пойдут через кабинеты, оформят накладные, получат всё необходимое. Трубы привезут, а тут где-то новый порыв. Система такая, надо потерпеть.
Гость
29 апреля, 23:31
И как это отразится на перерасчет за тепло ?! Будут выплаты горожанам или опять доначисления в пользу СГК?! Вот что-то мне сдается, что будет второй вариант!
Гость
29 апреля, 23:00
Посмотрите 2021 год, тоже в конце апреля тогда отключили
Так и быть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 22:57
В 2019 году отопление отключали 26 апреля
Гость
29 апреля, 22:56
Откдючили и тепло и горячую воду
Гость
29 апреля, 22:41
два с половиной дня не было отопления и горячей воды в Заельцовском районе. только сегодня дали, ближе к вечеру, и то, вода идёт то горячая, то еле тёплая
Гость
29 апреля, 22:28
А кто тут скакал и изнемогал от жары? Сейчас вам нормально? А через пару дней, что запоёте, включайте обратно? 🤣
Гость
29 апреля, 23:11
То были иностранные провокаторы. Вначале они были недовольны теплу в домах русских, а сейчас заверещат о плохой власти, которая якобы морозит население.
Гость
29 апреля, 22:15
Для особо одаренных писателей . В 2020 году отопительный сезон завершили 23 апреля !!
Гость
29 апреля, 22:24
Да верно! И в 2010 году отопительный сезон завершили 30 апреля .
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 22:13
Напоминаю,что до 12 июня возможны возвратные заморозки
Гость
30 апреля, 09:58
И что? Вы на улице спите? Днем -то будет тепло.
Гость
1 мая, 07:21
Свитер надегь. Не в Майами живёшь.
Гость
29 апреля, 22:10
стыд какой-то. такая холодная весна!!! какое отключение??! пару дней тепло только. что творят..
Гость
29 апреля, 22:26
А где холодная? Март был на 1,5 градуса выше нормы , апрель по итогам будет около 1 градуса выше нормы.
Гость
29 апреля, 23:07
Гость
29 апреля, 22:26
А где холодная? Март был на 1,5 градуса выше нормы , апрель по итогам будет около 1 градуса выше нормы.
Наконец от мэра увидели здравомыслящее решение, браво, Кудрявцев!
Гость
30 апреля, 05:28
Гость
29 апреля, 23:07
Наконец от мэра увидели здравомыслящее решение, браво, Кудрявцев!
А этот причём???? Существуют нормативы !!! То что они подписывают чисто формальность.....
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 22:07
«В прошлый раз отопление 29 апреля отключали больше двадцати лет назад», это же даже если специально захочешь так исковеркать предложение не получится!
Гость
29 апреля, 22:53
где яйцы купить
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 22:04
Значит скоро похолодает и пойдет снег- верная примета. Отключили отопление- жди холод.
Гость