перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вербу начали продавать на улицах Новосибирска

28 марта 2026, 20:34
Гость
Гость
30 марта, 02:03
Это не верба, а ива.
Гость
28 марта, 23:13
Вообще, конечно, странно вербу продавать. Еще снег начните продавать, а то его скоро не станет.
Гость
28 марта, 22:19
иву за вербу выдают))) лохотрон везде)) сначала научитесь различать эти кустарники
Гость
28 марта, 22:16
С праздником вас православные христиане! Буду молиться о вас, как Дугин о России!
Гость
28 марта, 22:13
Праздник Вандалов!!!
Гость
28 марта, 21:49
и куда смотрит охрана природы? религия это опиум для народа.
Гость
28 марта, 21:48
На портале читать нечего. Скоро рецепты можете начинать перепечатывать от медицины до кулинарии. Зашугал?
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 21:41
сегодня жена отправила меня на рынок за фруктами к приезду внуков и заодно наказала купить вербу длинными веточками. Закупившись съедобным, в центральном ряду обнаружил вербы, отсортированные по размерам и спросил, почём самые длинные. Услышав, что цена букетика пятьсот рублей, охнул и продавщица в оправдание высокой стоимости спросила: "а знаете, куда приходилось лезть за вербой?", на что я ответил: "да я сейчас сам туда готов полезть!". В ответ узнав, что верба с красной корой растет в горном Алтае, вздохнул и, протянув пятисотку, стал обладателем "вербы двухцветной", как определило приложение в телефоне, причем место произрастания указано вовсе не в Сибири, а на Аляске. прямо растение-иноагент!
Гость
28 марта, 22:15
ahsurv, был ты мусульманин теперь кряшен...
ahsurv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта, 13:58
Гость
28 марта, 22:15
ahsurv, был ты мусульманин теперь кряшен...
я ни в бога, ни в чёрта.
Гость
28 марта, 21:08
Когда уже перестанут заниматься этим вандализмом..
Гость
28 марта, 20:58
А чеки они дают
Гость
28 марта, 21:19
Только при оплате улыбкой
Гость
28 марта, 20:57
Незаконная торговля,куда смотрит власть
Гость
28 марта, 20:56
А они зарегистрированы как самозанятые?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 20:51
Кому что, а я вот вижу уже вытаявшую из-под снега крошку. Теперь она всё лето будет лежать. На ул.Ватутина около углвого дома такой мощный полукруг, который намели подметальной машиной. Завтра сфотографирую и буду отсчитывать недели, потому что мне уже писали в прошлом году, что они еженедельно вручную везде подметают. Ага, щас. Так всё лето и пролежала. И под снег ушла.
Гость
28 марта, 21:26
А ты только по Ватутина ходишь в ларёк?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 21:26
Так с карантинных времен еще не вымели крошку, подсыпают каждый год . Еще шушлайки стоят везде и мешают мести машинам .
Гость
28 марта, 21:29
28 марта, 21:26
Так с карантинных времен еще не вымели крошку, подсыпают каждый год . Еще шушлайки стоят везде и мешают мести машинам .
Заметки с Немировича.
Гость
28 марта, 20:49
лучше бы дороги чистили
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 20:51
Это точно. Вон позади лотка видно крошку на дороге.
Гость
28 марта, 20:57
28 марта, 20:51
Это точно. Вон позади лотка видно крошку на дороге.
выползи и подмети
Гость
28 марта, 21:29
28 марта, 20:51
Это точно. Вон позади лотка видно крошку на дороге.
А у тебя крошки только в тарелке и на ватутина?
Гость
28 марта, 20:41
А налоги они плотют?
Гость
28 марта, 23:15
А то! и НДС, и платон, и честный знак и акциз на алкоголь. Но это не точно, могут быть нюансы.
Гость
28 марта, 20:39
///....Вербу начали продавать на улицах Новосибирска.... Тальник стали хищнечески ломать в лесопосадках вокруг Новосибирска.
Гость
28 марта, 20:37
То есть, чтобы доказать любовь к боженьке нужно изуродовать как можно больше деревьев? Из года в год одно и то же. Дикари.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 21:22
"На другой день множество народа, пришедшего на праздник, услышав, что Иисус идет в Иерусалим, взяли пальмовые ветви, вышли навстречу Ему и восклицали: осанна! благословен грядущий во имя Господне, Царь Израилев!" (Ин 12: 12-13)
Гость