перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидается теплый апрель

23 марта 2026, 10:15
Гость
Гость
23 марта, 18:05
мэр боится повторить "само растает", он просто делает это, ждет. Это человек Дела, а не Слова !
Гость
23 марта, 16:45
Сегодня упала у торгового дома напротив мэрии. На неубранной такой хорошей корке льда. Стыдоба!
Гость
23 марта, 15:26
Поплывем!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 15:06
Ну чё удалять-то? А как ещё выскажешь своё мнение об уборке города? Ну, смягчим акценты, не пропадать же добру: "Так если всю зиму не убирать. У меня есть фото, где слои снега хорошо видны. Этакие торты-"наполеоны" по рецепту мэрии изготовлены по всему городу. А ДЭУ-3 меня только что послало с моими наглыми притязаниями. Я по поводу сугроба на тротуаре, который можно за минуту спихнуть, а они мне: "Он Вам мешает?" Ну что говорить. Который год с них где сядешь, там и слезешь. Что там про допустимый слой снега не выше 2 см? (Пожелание виновным с упоминанием 2 см удалено). Ну и лужа на Ватутина около дома № 29 - вишенка на торте".
Гость
23 марта, 16:14
На торте вишенка, на Бармалее - щетинка. )))
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 14:08
Попёрли отмазки про то и про это... Как же это всё достало🙄
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 13:12
Сибирь...
Гость
23 марта, 12:11
В 70-ых годах снега бывало и побольше !
Гость
23 марта, 12:02
ветерок и дожди и снега не будет ))
Гость
23 марта, 11:20
ЖКХ, ... , куда ДЕЛИ деньги на уборку снега и проч.???!!!
Гость
23 марта, 11:17
снег сходил обычно к 3 декаде апреля и то не всегда. здесь скорее всего до июня в отдельных местах будут таять
Гость
23 марта, 10:58
А в чём аномалия?? "В Новосибирске ожидается теплый апрель" и тут же "Покров задержится дольше обычного" - это как??!! Аномалия - это заголовки на ГНС!
Гость
23 марта, 11:22
Не тупите, теплее на градус, а снега в разы больше, потому градус что слону дробина и таять будет дольше
Гость
23 марта, 13:17
У них нестандартная логика, альтернативная.
Гость
23 марта, 14:15
Гость
23 марта, 11:22
Не тупите, теплее на градус, а снега в разы больше, потому градус что слону дробина и таять будет дольше
А тут большинствотупые сказочно, бесполезно им что-то объяснять.
Гость
23 марта, 10:54
Заняться нечем журналистам? Что толку изучать эти сервисы, если каждый день меняется прогноз. Дуристикой занимаются.
Прохор Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 10:50
задержится дольше..да,мы утонем на тротуарах,снег не вывозят из города! Дорогу трактор очистил ,нагреб на тротуары и поехал дальше! Посмотрите какие грязные барханы вдоль дорог на тротуарах,это что за уборка города!?
Гость
23 марта, 11:10
Снегоотвалов нет...
Гость
23 марта, 11:28
Нет уборки! от Азарченко "Директор ДЭУ 1" -нет толку. учреждение не рабочее. 3 центральных района -тротуары и улицы в снегу. Вопрос: Зачем и кому нужна работа Азарченко?
Гость
23 марта, 11:31
Гость
23 марта, 11:10
Снегоотвалов нет...
Ума нет!!! а не снегоотвалов......
Гость
23 марта, 10:48
Надо было не короткие, а высокие сапоги на сырость покупать...
Гость
23 марта, 10:43
Надеюсь, умники не поедут раньше срока на дачу и не разобьют там дорогу своими ведрами.
Гость
23 марта, 10:52
там сейчас снежная каша и ледяные колеи. Проехать на дачи могут не только лишь все.
Гость
23 марта, 12:24
нет конечно, будут ждать пока элитные повозки проедут.
Гость
23 марта, 16:42
у нас асфальт, идите лесом
Гость
23 марта, 10:42
Снега как обычно, просто раньше его убирали и вывозили грузовиками а сейчас сугробы с человеческий рост, денег нет а признаться в этом не могут, поэтому сказки придумывают.
Гость
23 марта, 11:23
Не ври уж. Такого никогда не было
Гость
23 марта, 11:58
Гость
23 марта, 11:23
Не ври уж. Такого никогда не было
Было и в разы больше! Зима 2016 на 2017 - морозы начались уже в конце ноября, а снега было ещё больше. У меня на даче снег таял до 10 мая, потом ещё вода стояла неделю. Про 90е вообще молчу.
Гость
23 марта, 14:17
Гость
23 марта, 11:58
Было и в разы больше! Зима 2016 на 2017 - морозы начались уже в конце ноября, а снега было ещё больше. У меня на даче снег таял до 10 мая, потом ещё вода стояла неделю. Про 90е вообще молчу.
Врешь, той зимой снега было много, но не больше чем в этом. Данные есть общедоступные, а не твои фантазии.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 10:38
Да,воды будет конечно прям овер много. Ну и ладно,главное,что зима-холода ушли и курс на весну и позитив.
Гость
23 марта, 11:33
и здравствуй пыль!!!!!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:36
Гость
23 марта, 11:33
и здравствуй пыль!!!!!
А что поделать. Или зима лучше,без пыли?
Гость
23 марта, 11:52
А что поделать. Или зима лучше,без пыли?
А можно по-человечески? Не все хотят быть экстремалами.
Гость
23 марта, 10:35
Что там с ливневками, почистили, или всё графики рисуют?
Гость
23 марта, 10:51
... С какой целью интересуетесь ) ?!
Гость
23 марта, 10:53
Гость
23 марта, 10:51
... С какой целью интересуетесь ) ?!
Цель уточнить, будут ли ливневки виноваты в коллапсе.
Гость
23 марта, 13:16
Проектируют. Работают с документами. Всё, как мы любим.
Гость
23 марта, 10:34
Таять он будет не дольше, таять он будет активнее. Вы прогнозы то смотрите хотя бы на своем сайте для начала. Навигация откроется сама, никого не спросит.
Гость
23 марта, 11:06
Так уже. На дорогах можно на лодках плыть
Гость
23 марта, 10:31
Значит ожидаем потопы? Затопленные подземные парковки?
Гость
23 марта, 10:20
Интересно, как это повлияет на начало дачного сезона.
Гость
23 марта, 10:36
Действительно интересно? Риса можно будет собрать 2 урожая.
Гость
23 марта, 11:02
Гость
23 марта, 10:36
Действительно интересно? Риса можно будет собрать 2 урожая.
... и тогда нас, наконец, заберёт себе Китай.
Гость