перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области запретили выезд на лёд с 1 марта

1 марта 2026, 11:25
Гость
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 17:16
Удаляйте, удаляйте комментарии. Хотя бы пальцем в клавишу "Del" научились попадать.
Гость
1 марта, 16:23
всё верно от трескучих Морозов лёд трескается и становится ещё более опасным Ледовый городок закрыли по этой же причине
Гость
1 марта, 14:38
года три тому назад на старом Бердске весной к берегу прибило одного такого кто себя умней других считал. сам видел. идите, кто вас держит, только телефон с собой возьмите чтобы по симке вас потом определили кто вы
Гость
1 марта, 14:36
Предлагаю ввести налог на выезд на лёд. НДС 22%. И пусть едут.
Гость
1 марта, 13:12
Правильно делают. Потом пенсионеры на джипах по льду шпарят и он из за шуги уходит куда то. А потом тяни недотянутое.
Гость
1 марта, 13:10
Вот что с головами у бюрократов? Сильнейшие морозы без какой-либо значимой оттепели, а у них с 1 марта структура льда меняется??
Гость
1 марта, 13:25
Ага, на улице минус 35. Структура льда у них хрупкая.
Гость
1 марта, 12:56
Следующей мерой наказания за выезд на лед , наверное будет подписании сами знаете чего.
Гость
1 марта, 12:53
С такой весенней температурой как сегодня можно спокойно выезжать до середины марта
Гость
1 марта, 11:34
Странно, что раньше об этом не говорили. Безопасность на льду — важный вопрос.
Гость
1 марта, 11:33
Без массового катания на коньках и так грустно, а теперь ещё и на транспорте запрещают.
Гость
1 марта, 11:29
Суда на воздушной подушке — единственное исключение?
Гость
1 марта, 11:50
А плюшка она же воздушная подушка типа? Нет?
Гость
1 марта, 13:24
Гость
1 марта, 11:50
А плюшка она же воздушная подушка типа? Нет?
Да, двигатель ноги
Гость
1 марта, 11:26
Я сейчас на льду. Нормально всё. На велосипеде приехал, можно?
Гость
1 марта, 11:28
Специально, для таких как ты. "С 1 марта текущего года, российские работодатели получили право отправлять сотрудников на прохождение обязательного психиатрического обследования".
Гость
1 марта, 11:49
Гость
1 марта, 11:28
Специально, для таких как ты. "С 1 марта текущего года, российские работодатели получили право отправлять сотрудников на прохождение обязательного психиатрического обследования".
Мимо. Я сам себя то не могу отправить. Беда. А вообще это шутка юмора была.
Гость
1 марта, 11:26
Интересно, как контролируется соблюдение запрета?
Гость
1 марта, 11:25
Запрет обоснованный, безопасность превыше всего.
Гость
1 марта, 12:53
Тупой запрет. На градусник не смотрели запрещальщики. За последние пару недель, льда намёрзло, сколько не было лет 10
Гость