перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске утром выпал мокрый снег

28 мая 2025, 09:06
28 мая, 09:41
Не грустите - зиму перезимовали, а лето тем более перезимуем!
Гость
28 мая, 09:33
Жаль, я только на прошлой неделе ёлку выкинул
Гость
28 мая, 09:17
это не снегодождь а дождеснег
Гость
28 мая, 09:15
Какое чудовищное гетто на видео.
Гость
28 мая, 09:34
Там живут что ли?
Гость
28 мая, 09:49
это россия
Гость, эт мартышкин двор. Место на любителя. Плохо, что заселяют в таких местах по социалке всяких.
Сам нахожусь в Париже на Ролан Гаррос, и сужасом наблюдаю, что происходит Новосибирске.
Гость
28 мая, 10:05
Директор Завода (Ржака), бедный не спится глубокой ночью в Париже о Новосибирске переживает. Дальше Колывыни "директор" не ездил.
28 мая, 11:15
Н-да, скучища в этом Париже, и понаблюдать не за чем, разве что за погодой в Новосибирске.
Гость
28 мая, 12:50
Вам еще повезло, отопление не отключили? В Новосибирске холод, нет отопления и у кого то нет горячей воды, у нас все по плану, не взирая на погоду.
28 мая, 11:19
Дожди я, конечно, люблю... Но не тогда, когда мне категорически нужно мусор вынести и по магазинам прошвырнуться. О кофе на скамеечке можно забыть. Ленинский р-н, очевидно, находится южнее, т.к. у нас только дождь. И лужи... Отлично - у меня миленькие резиновые сапожки.
Гость
28 мая, 13:02
Ну почему забыть?.. Вкусный горячий кофе - в термос или термокружку. На ножки - резиновые сапожки. На плечи - теплую куртку. Над головой - широкий зонтик. И можно наслаждаться кофе и погодой) Хорошего дня!
Гость
28 мая, 09:08
Снег уже третий день,это Сибирь ,норма , сибиряки рады ,надоела жара
Гость
28 мая, 10:09
Отопление включить должны?? Где прокурор??
28 мая, 11:16
Замерз...
Гость
28 мая, 11:37
В Новосибирске утром пролился чрезвычайно мокрый дождь. А скоро настанет зима.
Гость
28 мая, 09:20
Остонбек в Андижон уехал пишет тепло помидоры мастава зелень курдюк шурпа
Гость
28 мая, 10:02
У меня одной мурашки по спине бегают?
28 мая, 11:16
У меня ещё и по ногам, потому что халатик слишком легкий.
Гость
28 мая, 09:16
Ну, как вы на летней резине ?
Гость
28 мая, 09:18
ты обкурилась что ли
Гость
28 мая, 09:56
Гость
28 мая, 09:18
ты обкурилась что ли
да,и что?
Гость
28 мая, 09:37
собакен неокомвский замерз поди .Может кто сходит косточку даст
Гость
28 мая, 10:42
Дачники ликуют! Спасительная прохлада и долгожданная влага! А то земелюшка то просохла уже, поливать устаешь целыми днями!
Гость
28 мая, 11:54
С пробкой у меня нет сквозняка. Не продувает,