перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирск в ближайшие дни придет похолодание

14 апреля 2025, 16:00
Гость
Гость
14 апреля 2025, 16:19
На фото как понимаю многострадальный парк Каменка?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 16:08
офигенная у нас погода,просто замечательная,просто офигеть
Гость
14 апреля 2025, 16:20
Что, у вас на Украине тепло стало?
Гость
15 апреля 2025, 05:56
сайбери...
Гость
15 апреля 2025, 05:56
Гость
14 апреля 2025, 16:20
Что, у вас на Украине тепло стало?
нет
Гость
14 апреля 2025, 16:04
Елизавета! Ну сколько можно?! Опять у вас "температура опуститЬся"! Стыдно же за вас!
274452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 16:08
Гость, они из журфака - все такие!!!
Гость
14 апреля 2025, 16:04
Хорошо, что отопление в квартирах не отключили.
Гость
14 апреля 2025, 16:21
Ага, продолжаем отапливать улицу. У всех давным давно закрыты вентили на батареях. А окна и сейчас открыты. Разумное потребление? Нет в этой стране про такое не слышали. Таким лучше дышать смогом, чем закрыть окно.Разум давно побеждён в нашей стране.
Гость
14 апреля 2025, 16:48
Гость
14 апреля 2025, 16:21
Ага, продолжаем отапливать улицу. У всех давным давно закрыты вентили на батареях. А окна и сейчас открыты. Разумное потребление? Нет в этой стране про такое не слышали. Таким лучше дышать смогом, чем закрыть окно.Разум давно побеждён в нашей стране.
Во бред!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 17:34
Гость
14 апреля 2025, 16:21
Ага, продолжаем отапливать улицу. У всех давным давно закрыты вентили на батареях. А окна и сейчас открыты. Разумное потребление? Нет в этой стране про такое не слышали. Таким лучше дышать смогом, чем закрыть окно.Разум давно побеждён в нашей стране.
Не все же пьющие... Остальным, трезвым - холодно.
Гость
14 апреля 2025, 17:10
не "пришло похолодание", а температура вернулась к нормальной для апреля...
Гость
14 апреля 2025, 16:49
Пёс на пляже не околеет?
Гость
14 апреля 2025, 17:11
околеет-зароем
Гость
14 апреля 2025, 17:25
Гость
14 апреля 2025, 17:11
околеет-зароем
А на могилке шампуры воткнем.
Гость
14 апреля 2025, 21:41
А у нас ,вон чё паря ,и эвон чё ,и вон ишшо чё,
Гость
15 апреля 2025, 05:57
ничё, перетопчемся.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 17:47
В такую погоду, как сейчас, лучше сидеть дома, с хорошей книгой и чашкой кофе...
Гость
14 апреля 2025, 18:57
Марго, ты же в любую погоду привыкла работать. Немировича ждёт
Гость
15 апреля 2025, 05:56
верно
Гость
16 апреля 2025, 05:12
Гость
14 апреля 2025, 18:57
Марго, ты же в любую погоду привыкла работать. Немировича ждёт
Анжела машину поменяла на кабриолет. Как несвоевременно!
Гость
14 апреля 2025, 16:34
жертва еге
Гость
14 апреля 2025, 16:02
Начальница отдела метеоррогнозов отметила и т.д
Гость
15 апреля 2025, 05:58
метеошаманим
Гость
14 апреля 2025, 18:15
Нравится, когда у дачников всё подмерзает и у них бомбит! Прям обожаю )
Гость
15 апреля 2025, 05:58
зря
Гость
14 апреля 2025, 18:34
А зачем пишут отдельно район ОбъГЭС? Ну напишите ещё отдельно погоду для Шлюза, Пашино, и Барышево.
Гость
15 апреля 2025, 05:59
8 км от энска
Гость
15 апреля 2025, 00:49
кто такие-дождями-которые придут в Новосибирск?
Гость
15 апреля 2025, 05:59
апрель -первый весенний м-ц
Гость
16 апреля 2025, 05:08
Три дня подряд трубили во все отверсия: "В Новосибирской области пожароопасная ситуация из-за аномально жары!", а теперь, ВДРУГ... Никогда такого не было и вот опять😅
Гость
14 апреля 2025, 16:01
No . Nooo. No
Гость
14 апреля 2025, 16:09
Это велодорожки для самокатов ? Однако
Гость