Ага, продолжаем отапливать улицу.
У всех давным давно закрыты вентили на батареях.
А окна и сейчас открыты.
Разумное потребление? Нет в этой стране про такое не слышали. Таким лучше дышать смогом, чем закрыть окно.Разум давно побеждён в нашей стране.
Гость
14 апреля 2025, 16:48
Гость
14 апреля 2025, 16:21
Ага, продолжаем отапливать улицу.
У всех давным давно закрыты вентили на батареях.
А окна и сейчас открыты.
Разумное потребление? Нет в этой стране про такое не слышали. Таким лучше дышать смогом, чем закрыть окно.Разум давно побеждён в нашей стране.
Ага, продолжаем отапливать улицу.
У всех давным давно закрыты вентили на батареях.
А окна и сейчас открыты.
Разумное потребление? Нет в этой стране про такое не слышали. Таким лучше дышать смогом, чем закрыть окно.Разум давно побеждён в нашей стране.
Не все же пьющие... Остальным, трезвым - холодно.
Гость
14 апреля 2025, 17:10
не "пришло похолодание", а температура вернулась к нормальной для апреля...
В такую погоду, как сейчас, лучше сидеть дома, с хорошей книгой и чашкой кофе...
Гость
14 апреля 2025, 18:57
Марго, ты же в любую погоду привыкла работать. Немировича ждёт
Гость
15 апреля 2025, 05:56
верно
Гость
16 апреля 2025, 05:12
Гость
14 апреля 2025, 18:57
Марго, ты же в любую погоду привыкла работать. Немировича ждёт
Анжела машину поменяла на кабриолет. Как несвоевременно!
Гость
14 апреля 2025, 16:34
жертва еге
Гость
14 апреля 2025, 16:02
Начальница отдела метеоррогнозов отметила и т.д
Гость
15 апреля 2025, 05:58
метеошаманим
Гость
14 апреля 2025, 18:15
Нравится, когда у дачников всё подмерзает и у них бомбит! Прям обожаю )
Гость
15 апреля 2025, 05:58
зря
Гость
14 апреля 2025, 18:34
А зачем пишут отдельно район ОбъГЭС? Ну напишите ещё отдельно погоду для Шлюза, Пашино, и Барышево.
Гость
15 апреля 2025, 05:59
8 км от энска
Гость
15 апреля 2025, 00:49
кто такие-дождями-которые придут в Новосибирск?
Гость
15 апреля 2025, 05:59
апрель -первый весенний м-ц
Гость
16 апреля 2025, 05:08
Три дня подряд трубили во все отверсия:
"В Новосибирской области пожароопасная ситуация из-за аномально жары!", а теперь, ВДРУГ...
Никогда такого не было и вот опять😅
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев