То что наступает тепло, это радует. Но надо подумать о следующей зиме. В этом году почти каждую неделю были коммунальные аварии. Но зима была теплая. А если следующая будет морозной? Нельзя уходить в отпуск летом всех причастных к отопительному сезону людям.
Гость
28 марта 2025, 15:34
Что за сказки пишут. От такого бреда смешно становится!
Гость
28 марта 2025, 15:44
Не обделайся со смеху-то.
Гость
28 марта 2025, 15:47
Гость
28 марта 2025, 15:44
Не обделайся со смеху-то.
И ты веришь этому прогнозу? По себе не суди людей
Гость
28 марта 2025, 16:01
Гость
28 марта 2025, 15:47
И ты веришь этому прогнозу? По себе не суди людей
За верой в церковь, а я знаю - будет даже теплее по области.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев