Что за жесткий контроль? Ты либо контролируешь что-то, либо нет (это вариант Кудрявцева).
Гость
25 февраля 2025, 13:28
Ага,он уже предупреждал о брошенных на дорогах машинах,"подснежниках", с грозным видом приказывал убрать,а они как стояли по всему городу таки стоят и даже на самых видных местах И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!!!!
ПРИМЕР-ул.Жуковского напротив зоопарка стоят несколько машинс лета,ост.Комсомольская стоит на дороге КАМАЗ-длиномер больше двух месяцев ,засыпанный снегом по самые двери,ул.Кропоткина ,напротив магазина STAR-два рефрижератора с осени ,ул.Писарева начало ,напротив гаражного комплекса-КАМАЗ ,ГАЗЕЛЬфургон и две легковые с осени ит.д.
Прежде чем сосульками командовать надо ,чтобы прежние команды выполнялись .......
Хорошо москвичам, с октября ни снижинки и морозов нету. Хитрые. Научилися поля погодные двигать. Се сделали канфортную погоду. А у нас Арктика. Мы тут в трёх бурках и штанах флисовых, а они тама в туфельках по асфальту. Ну што за сволочи?! Нинавижу!😡
Москвичам хорошо, потому что у них Собянин. Вот показывают какой-то репортаж - а там на всех дорогах, даже сейчас, зимой - нормальная, свежая, не стертая дорожная разметка. Это и необходимо, и красиво. А у нас год за годом ни зимой, ни летом нанести не могут. В прошлом году про термопластик весь год слышала - ну и где он???
Москвичам хорошо, потому что у них Собянин. Вот показывают какой-то репортаж - а там на всех дорогах, даже сейчас, зимой - нормальная, свежая, не стертая дорожная разметка. Это и необходимо, и красиво. А у нас год за годом ни зимой, ни летом нанести не могут. В прошлом году про термопластик весь год слышала - ну и где он???
Привет. Хоть поглядеть какая ты.Прикольная. Ты у меня все равно преподша у второкурсников.😏
Опять слова, слова, слова. Но это простительно только Шекспиру. Вот и проверь эти проценты. И главное - никаких наказаний и никакой ответственности. А ведь у всех есть должностные инструкции, список прав и обязанностей.
Ответственность теперь не прописана даже в конституции, чего же вы хотите?!
Гость
25 февраля 2025, 13:21
Глупость совдеповская, что начальник должен сам все проверять.
Он должен набирать квалифицированных исполнителей, ставить перед ними задачи и требовать их выполнения. И да, именно словами и никак иначе.
Гость
25 февраля 2025, 12:43
встань ты лучше мэр Кудрявцев регулировщиком на пл труда , пользы горожанам больше будет .
Гость
25 февраля 2025, 13:18
А может лучше тебе этим заняться, будет больше пользы.
В Новосибирске около 9 тыс многоквартирных домов на 50 тысяч частных. И далеко не все крыши нуждаются в очистке, современным домам это вообще не требуется.
Гость
25 февраля 2025, 13:21
Главное, всем гражданам крышу прочистить, отупели совсем.
Гость
25 февраля 2025, 13:24
С самокатами начните разбираться! Скоро сезон, опять все тротуары будут железками завалены. Лично обещаю, что каждую самокатную свалку на тротуаре шириной менее 2,5 метров буду отправлять в мэрию, а потом буду запрашивать информацию о штрафах и мерах воздействия на кикшеринг. Начните наконец город облагораживать! Берите пример с Пензы.
Гость
26 февраля 2025, 00:12
Вас авто на тротуарах не волнуют? Одна тачка занимает столько места, сколько десять самокатов займут. Авто кидают как хотят, а вы аккуратно обходите вокруг, обтираете грязь одеждой и языки в по_пку засунули, зато самокаты во всём виноваты, не нравятся грозному комментатору, понимаешь.
Чисто интересно, как он проценты считал? С квадрокоптера осматривал каждое здание или с помощью военных из космоса?
Гость
25 февраля 2025, 14:11
В Москве и Санкт Петербурге показатель воздуха никогда не превышает 32 AQI в тоже время в Новосибирске зимой преобладающий показатель за 100 AQI что означает преобладание загрязняющих веществ в воздухе. Что в Москве меньше транспорта? да ещё больше! Однако смогли создать условия для сохранения чистого воздуха. Здесь же никому это не надо, ни жителям ни слугам народа
Непременно дадут указание воздуху очиститься. А если не получится, спрос с воздуха - не захотел, не смог, не хватило времени...
Гость
25 февраля 2025, 14:28
Aqi имеет мало отношения к выхлопам. Бензол в него точно не входит.
Гость
26 февраля 2025, 00:14
Это да, фигово. Я с детства (нулевые) помню, что зимой регулярно в морозы была дымка, пахнущая гарью. Потом вроде стало не так критично. Но этой зимой просто ужасный смог.
Гость
25 февраля 2025, 13:01
На Арбузова1, уже неделю висит сосулька около метра длиной, упадет на кого-нибудь- кирдык, а управляющей компании наплевать
Гость
25 февраля 2025, 13:22
Ну так сбей её, чего ворчишь? Или ты не хозяин в своей стране.
Бывший мэр говорил, что снег сам растает. Новый сказал, что могут растаять чиновники. Респект мэру
Гость
25 февраля 2025, 14:24
Конечно, от изменения формулировки эффективность его работы резко изменилась, город засиял!
Гость
25 февраля 2025, 16:19
Выдай ему ксиву со своим респектом
Гость
25 февраля 2025, 13:46
Так они щас будут под галочку ставить 3800 крыш, остальные останутся с сосулями
Гость
25 февраля 2025, 19:15
Вице М.К. Останин когда покажет себя в деле! После событий в минпромторге он должен проявить себя!
Гость
26 февраля 2025, 00:18
Ну справедливости ради, город в этом году куда лучше чистят. Прошлой зимой неделю не могли снеговые завалы убрать.
Кстати, снег сейчас тает вовсю, но только потемневший и на солнце, хотя и минусовые температуры. Асфальт много где уже сухой. Вот там, где большую часть снеговой корки убрали, его остатки растаяли даже в минусовую температуру, просто от солнца.
Гость
25 февраля 2025, 12:55
Сейчас заходим в такую погоду, когда температура будет гулять около нуля.
Синоптик от Бога.
Всю жизнь гулял около нуля.
Дорвался до синоптика.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев