Семеноводство и СХ в РФ разрушены вместе с КРС -
Матвиенко давно говорила,что нет у нас своего салата,шпината,картофеля и нет даже свеклоуборочной своей техники..
Редис из Израиля,картофель,лимоны из Израиля,
чеснок на 80% из КИТАЯ и т.д..
Уже недели три продают, новость свежая как Алтайская черемша
Гость
5 мая 2024, 14:31
продают краснодарскую подделку
Гость
5 мая 2024, 08:16
Она невкусная, вот на Камчатке - это супер 👍
Гость
18 мая 2024, 21:41
Всё вкусно,где нас нет* мы всё загадили
Гость
5 мая 2024, 02:51
Что с ней делать?
Гость
18 мая 2024, 21:33
Помой,высушить и напротив по пол см и листья вместе посолить и добавь сметану или растительное масло-салат вкусный если с яйцами дружишь на 1 пучок 3 варёные яйца напротив и добавьте ещё вкусней. Вареники обалденные (фарш +калба)(калба +яйцо+масло сливочное можно растительное) и начинка пирога
Гость
5 мая 2024, 02:18
Все кто хочет черемшы ,милости просим на стихийные рынкы на площади Маркса.
Гость, на Трансибе между площадью Труда и Жилмассивом.
Гость
18 мая 2024, 21:04
Черемша вдоль железной дороги не растёт, Ну загнул! Черемша растёт в тайге,недоступно для алкаша. И ещё черемше железо, кальций,магний и витамины С.В.Е кальций и ещё 33 полезных витаминов. Мыть и уметь готовить и будет вкусно
В Горном Алтае то же слово черемша не использовали. Всегда говорили колба. По крайней мере, когда я там жил. С приходом Грефа там многое изменилось.
Многое на АЛТАЕ изменилось,когда Путин приказал делать там свой сыр, которым Сибирь и Урал снабжала хорошо и качественно одна ЛИТВА..
Гость
5 мая 2024, 00:30
По 150 р. пучок пусть сами её лопают.
Гость
5 мая 2024, 02:19
Оптом отдам по 130
Гость
5 мая 2024, 00:20
Ну вот и трава подоспела
Гость
4 мая 2024, 23:58
Париж, Франция.
Мэрия Парижа оказала честь трансвеститу Минима, мужской пол, 33 года, нести Олимпийский огонь по улицам столицы Франции на одном из этапов церемонии открытия Игр.
NB: Совет тем, кто поедет туда на праздник спорта. Не поворачивайтесь спиной к бегущим с Олимпийским огнём по улицам Парижа. Это невежливо и небезопасно.
Гость
5 мая 2024, 02:23
У вас был горький опыт ,пострадали
Гость
4 мая 2024, 23:58
как-то неприятно звучит "из Алтая". Прямо из недр ?
Гость
18 мая 2024, 21:17
Да звучит ПРЕКРАСНО С НЕДР АЛТАЯ без химии.
Гость
4 мая 2024, 23:40
Воу-воу-воу-воу. Черемша?!!! Важная новость. Дядя Сережа отгружает по 100 по 100
Ты сходил в военкомат для сверки документов? Каков результат?
Grape Reflection 🍇, она же баба
Гость
4 мая 2024, 23:12
ушлые продаваны к алтайской черемше подмешивают краснодарскую ( на фото с зелеными черешками) она не вкусная и дешевая
Гость
18 мая 2024, 21:24
Черемша Горного АЛТАЯ отличается цвет бордово-фиолетовый с корни и жгуче острый её КАЛБУ, простому человеку без машины бездехода не возможно собрать.рядом с жильём не растёт ЗАПОМНИТЕ.
Гость
4 мая 2024, 23:10
И что ?
Гость
4 мая 2024, 23:05
Черемшу Господь создал исключительно для медведей, чтобы они себе желудок чистили после зимней спячки. Для человека это гастрит.
Гость
4 мая 2024, 23:13
вы собак любите? нет? да это вы их просто готовить не умеете!
Гость
4 мая 2024, 23:17
Гость
4 мая 2024, 23:13
вы собак любите? нет? да это вы их просто готовить не умеете!
Достижения
Свой среди своих