перейти к новости

Виктор Толоконский рассказал НГС о своем юбилее

27 мая 2023, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
27 мая 2023, 17:03
Господи, ну ни стыда ни совести у человека нет.
Да с бандитами был связан, но те времена в десятки раз лучше были чем нынешние.
Гость
27 мая 2023, 18:18
А у кого во власти они есть? Честные и совестливые туда не идут. А если идут, то высоко не продвигаются
27 мая 2023, 20:20
Да с бандитами был связан, но те времена в десятки раз лучше были чем нынешние.
Поди, сам тогда поураганил? Бюджетники, месяцами не получавшие зарплату, те времена "лучшими" точно не считают.
27 мая 2023, 16:41
На фото баянист-левша? Ни разу такого не видел.
Гость
27 мая 2023, 17:01
Федот да не тот, тоже подумал, что скорее гитарист левша, а фото отзеркалено, но дом ленина стоит с правильной стороны и яблочный значок ок
Гость
27 мая 2023, 18:42
Гость
27 мая 2023, 17:01
Федот да не тот, тоже подумал, что скорее гитарист левша, а фото отзеркалено, но дом ленина стоит с правильной стороны и яблочный значок ок
Интересно, где он заказывает баян с клавишами для левши? Это на гитаре струны можно поменять местами, а у баяна придётся переделывать с нуля.
Гость
27 мая 2023, 21:27
Гость
27 мая 2023, 18:42
Интересно, где он заказывает баян с клавишами для левши? Это на гитаре струны можно поменять местами, а у баяна придётся переделывать с нуля.
Гость, просто, как Хендрикс, переворачивал гитару, не перетягивая струн. Толстая струна внизу. Так и этот баянист, возможно
27 мая 2023, 16:37
Все песняка дает-счастливый человек.
Гость
27 мая 2023, 16:41
Не сесть с его карьерой это уже счастье. С днем рождения.
27 мая 2023, 17:49
Всем дедушкам так надо, пришла пора - иди на пенсию, песни пой и внуков нянчи, а не это вот все…
27 мая 2023, 17:36
Молодец. Жизнь прошла не зря. Всегда при хорошей должности, при кормушке. Чтобы руководить нужен талант. Потом появляются связи. Наступает момент, чтобы нажитое непосильным трудом не отобрали, а самого не отправили в места не столь отдаленные. И тут у вас все получилось. С днём рождения вас.
Гость
27 мая 2023, 16:34
"«Сегодня я счастливый человек»......", кто бы спорил!?
Гость
27 мая 2023, 17:00
Лепсом спел?
27 мая 2023, 17:03
харизматичный мужчина) в отличие от..следующих
Гость
27 мая 2023, 17:16
Алоэ, нее, не харизматичный. Торговый он
27 мая 2023, 20:22
Гость
27 мая 2023, 17:16
Алоэ, нее, не харизматичный. Торговый он
Таки да - его папаша был начальником управления торговли Новосибирского горисполкома.
27 мая 2023, 16:45
Его даже из РАТМа выгнали. Никчёмный человек.
Гость
27 мая 2023, 16:34
С юбилеем! Вам нравится состояние города которым Вы управляли долгие годы ?
27 мая 2023, 17:13
Гость, Родина
27 мая 2023, 19:40
Муха, Толоконский, Юрченко - хоть живые были, какие-то эмоции выдавали, а нынешние...одно слово технократы
Поёт он. Ну хоть что то умеет.
27 мая 2023, 17:08
да уж, не то что тот кого 20+ лет стабилочки%)
28 мая 2023, 11:22
не одного мешка не перенёс, счастливчик)
Гость
28 мая 2023, 11:58
Только с купюрами))
27 мая 2023, 19:27
а поёт он хорошо
Гость
27 мая 2023, 16:55
Счастливый дедушка...
Гость
28 мая 2023, 11:57
Обеспеченный. Позаботился о себе и своих близких)))
Гость
27 мая 2023, 23:34
Хобби петь ?????нет....... Разваленные и распроданные заводы,участки земли под точечные застройки,барахолка,уведённые из области уникальный Электродный завод и месторождение антрацита под Искитимом ,уворованные и даже признанные судом 500лямов рублей(простили ,срок давности_)и т.д. и т.п.
27 мая 2023, 18:21
Терпеть его ненавидим
27 мая 2023, 19:23
Cobalt & Nickel, мы тебя тоже
28 мая 2023, 07:06
27 мая 2023, 19:23
Cobalt & Nickel, мы тебя тоже
Меня то за что? Я ни мэром, ни губером не разваливал город и область
28 мая 2023, 12:15
28 мая 2023, 07:06
Меня то за что? Я ни мэром, ни губером не разваливал город и область
Cobalt & Nickel, В.А.Толоконский в тандеме с Городецким далеко не самые плохие руководители были. Все познается в сравнении. Локоть сейчас что творит?? Это варвар какой-то. Так что не говорите таких слов,и к вам со всем уважением.
Гость
27 мая 2023, 16:59
Виктор Александрович, в 1990-е года и в самом начале 2000-х гг. вы заигрывали с правыми и правоцентристами. В частности, которые вас поддержали в 1996 году на выборах мэра, а вы получили фантастический процент по тем временам (сейчас уже, пожалуй, не очень). Но потом вы, следуя федеральным переменам второй трети нулевых, переобулись в воздухе и поменяли партнеров - на партию КПРФ, которой позволили и помогли закрепиться как второй партии в городе и во многом в регионе. По прошествии двух десятков лет вам не стыдно? Может быть вы жалеете о своих решениях? Или нет? Как вам поведение мэра, которого вы временами поддерживали? Как вам поведение ваших крестных птенцов на Кирова и на Красном? Ждать ли признаний?
Гость
27 мая 2023, 17:05
Вы дали определение хоморуссополитикус. Весь набор качеств для успешной политической карьеры. Нет, я не плачу, и не рыдаю, На все вопросы я открыто отвечаю, Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, Что я увлёкся этою игрой. И перед кем же мне извиняться? Мне уступают, я не в силах отказаться. И разве мой талант и мой душевный жар Не заслужили скромный гонорар
Гость
27 мая 2023, 17:10
Гость, несколько лет назад Виктор Александрович очень дружелюбно и по-деловому встречался с руководителем партии родина журавлевым, известным "любителем черепах "🤣.Дело было тоже перед выборами. Так что тут не все так просто, не все однозначно
Гость
27 мая 2023, 17:16
Гость
27 мая 2023, 17:10
Гость, несколько лет назад Виктор Александрович очень дружелюбно и по-деловому встречался с руководителем партии родина журавлевым, известным "любителем черепах "🤣.Дело было тоже перед выборами. Так что тут не все так просто, не все однозначно
"Родина" - это проект 2003/2012 гг. К 1990-м годам она не имеет никакого отношения. Правонационалистическая рука ЕР.
Гость
27 мая 2023, 17:27
А между тем, его бывшие "земляки"-красноярцы решили взять шефство над самой расхристанной улицей, самой убитой улицей в Центре Ново-Николаевска! И вы не поверите, что этой улицей стала! Этой улицей стала! Улица "КРАСНОЯРСКАЯ"! Решено предложить новый дизайн-проект данной многострадальной улицы! Отозвать договора аренды на земельные участки под микро-рынком "Кишлачный", незаконные постройки вдоль данной улицы снести, согласно решению народного суда, вынесенного ранее и тем не менее проигнорированное муниципалитетом! Сделать данную улицу полностью 100% пешеходной! Реконструировать дорожное покрытие ввиде укладки асфальта, восстановить зеленые насаждения вдоль всей длины улицы! Заменить светофорный объект, сделать пешеходный переход согласно СНиП, а не как сейчас с превышением в плане и профиле со стороны ДК железнодорожников! Вот это действительно подарок и память жителям города-труженника! Это Вам не частушки под баян, безумные пляски деда мороза и фоточки возрастной тёти в красных трусах ...
Гость
27 мая 2023, 18:27
Седня 1апреля 😲
Гость
27 мая 2023, 19:25
Это правда или стеб?
Гость
28 мая 2023, 11:54
Гость
27 мая 2023, 19:25
Это правда или стеб?
В России это синонимы))
Гость
27 мая 2023, 16:43
Хорошо они прошлись по Советскому наследию , на много поколений хватит ,., красавец чё
Гость
27 мая 2023, 19:14
Он хоть песни петь умеет, а те губернаторы после него даже и этого не могут.
Гость
27 мая 2023, 16:38
Конечно ты счастливый человек, совести то у тебя нет. Мук то нет никаких! Спишь спокойно. И на счетах денежки есть, и все в шоколаде родные и близкие. И всё за счёт граждан. Счастливый ты наш.
Гость
28 мая 2023, 11:56
Мож надо было их как-то осаживать, чего ж молчали все столько лет? Ложка хороша к обеду. Теперь уже они в броне.
27 мая 2023, 20:08
С днем рождения.А вообще ваше правление-это застой как при Брежневе.
Гость
28 мая 2023, 11:45
Отстой!
Гость
27 мая 2023, 19:24
С Юлием Виктор Александрович! Очень добрый человек,совсем непохожий по характеру с отцом ( Александром Гавриловичем ,при СССР ,возглавлявшим Советскую Торговлю Новосибирска,а те годы ,более значимо,чем сейчас быть мэром города ). Здоровья Вам,Виктор Александрович и чаще поддерживать ХК Сибирь.
27 мая 2023, 20:47
Его папаша - Яковлевич.
Гость
27 мая 2023, 21:06
Добрый ? Может нужно быть профессионалом ?
Гость
27 мая 2023, 17:57
с праздником Вас ! не хочется о плохом но всё таки держитесь подальше от власти . не нужно быть даже свадебным генералом
Гость
28 мая 2023, 11:53
А его имя ни с чем хорошим ни у кого не ассоциируется)) Факт!)))
27 мая 2023, 18:49
С днём рождения,Виктор Александрович! Всех благ вам!
Гость
28 мая 2023, 11:52
У него они все есть, в отличие от тебя)))
Гость
27 мая 2023, 19:31
как можно быть счастливым во время СВО ?
27 мая 2023, 20:30
Гость, у него всё по плану - уже начал
28 мая 2023, 13:36
Опустил город Теперь пляшет
27 мая 2023, 16:53
С юбилеем Вас,Виктор Александрович! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким!
27 мая 2023, 17:36
Клиника Кащенко, учитывая, что поздравление от клиники Кащенко, выглядит забавно)))
27 мая 2023, 19:18
27 мая 2023, 17:36
Клиника Кащенко, учитывая, что поздравление от клиники Кащенко, выглядит забавно)))
Как бы не так, Ну не приглашение же))
Гость
27 мая 2023, 16:39
Сегодня Киссинджеру 100 лет исполнилось, гораздо, поинтересней человек, нгс чтобы про него написал?
Гость
28 мая 2023, 11:50
Это НГС, тут не принято про приличных людей писать, не скрепно это, не по-русски))
Гость
27 мая 2023, 17:46
Вот после того как "убил" область и город, мне бы вообще было стыдно появляться на людях. А тут ничего, все нормально...
27 мая 2023, 19:22
Гость, Тебе же не стыдно здесь появляться
Гость
27 мая 2023, 21:05
Всем интересно.
Гость
27 мая 2023, 18:19
За счёт папочки вылез и всю жизнь проболтался на пл. Ленина!
Гость
27 мая 2023, 18:20
Сынка его такой же...
27 мая 2023, 19:48
С дочкой и внуком на митинги ходил в поддержку... . Последние в миграционном лагере сидят в Германии, наверное уже освоились😎
27 мая 2023, 23:01
А вы кто такое?
Гость
27 мая 2023, 19:36
Будем справедливы: при многих его отрицательных результатах его работы, именно благодаря Толоконскому в НСКе появилось множество ТРЦ. И жители города перестали примерять штаны на морозе на картонке на виду у прохожих (помните рынок барахла на Маркса?). Он крестный отец моды лепить ТРЦ на каждом пятачке. )) Другой вопрос, что Арбатский её максимально испахабил.
27 мая 2023, 20:29
Гость, деревня
Гость
29 мая 2023, 00:24
ТРЦ конечно появились при нём, он же потомственный торгаш, вот он и заменил разворованные и распроданные заводы, фабрики ,производства на магазины, банки,аптеки и пивнушки
Гость
29 мая 2023, 10:45
В каждый киоск заходили два амбала с дипломатом и открывали его!!!!????
27 мая 2023, 17:34
Пора уж не портить статистику пенсионного фонда...
27 мая 2023, 18:32
И что он там счестливо в микрофон гундадит по ансамль?
Гость
27 мая 2023, 16:55
С будущим днем Советской кооперативной торговли! Торгаши всегда были двигателями прогресса. Только простых людей он почему то не замечал.
27 мая 2023, 19:19
Гость, как знать.
Гость
27 мая 2023, 18:58
Поздравляю! Песни хорошо поет.
Гость
27 мая 2023, 18:04
Поздравляем. Очень вдохновил Красноярск. Новое принес в Красноярский край. Привет из Красноярска.
Гость
27 мая 2023, 21:03
Это сарказм? Из Красноярска его же выгнали.
Гость
28 мая 2023, 00:46
Гость
27 мая 2023, 21:03
Это сарказм? Из Красноярска его же выгнали.
Парадокс, но красноярцам он нравился)))) И честно они говорят он был лучше Усса.
Гость
28 мая 2023, 11:48
Гость
28 мая 2023, 00:46
Парадокс, но красноярцам он нравился)))) И честно они говорят он был лучше Усса.
Что-то я от них совсем другое слышал)
Гость
27 мая 2023, 18:07
при нём в нске было лучше
Гость
27 мая 2023, 21:05
Вы были моложе просто. Не замечали многое
Гость
27 мая 2023, 18:25
Дядя саша и челентано поздравили?
Гость
28 мая 2023, 11:47
Конечно, постоянно их греет, скоро удо обеспечит)
Виктору Александровичу наилучшие пожелания!
Гость
27 мая 2023, 17:45
Нуачо, сам у власти много лет, накоробчил. Сынка вывел в успешные бизнесмены. Все у него хорошо. В Нске дороги прекрасные, воздух чистый, все развивается, электорат размножается, как кролики, зарплаты растут.
Гость
27 мая 2023, 18:55
Хороший был губернатор и мэр, точнее - отличный. Многие сейчас вспоминают об этом, но увы... Пора возвращаться, снова порядок навести, город ждет! С юбилеем!
Гость
27 мая 2023, 21:04
О ком пишите то ?
Гость
28 мая 2023, 01:31
Гость
27 мая 2023, 21:04
О ком пишите то ?
пишете
27 мая 2023, 18:12
Народ сердечно поздравляет, Вы лучший Губернатор, ждём Вашего возвращения в большую политику. Здоровья, счастья.
Гость
28 мая 2023, 11:46
Гонишь?))
Гость
27 мая 2023, 18:54
как мэр он лучше онотоле
Гость
28 мая 2023, 10:50
Ничем хорошим мне данный субьект не запомнился. В Новосибирске пел, потом в Красноярске, заслуженный певец. Ну и пел бы себе без аншлагов.
Гость
28 мая 2023, 13:09
😁
Гость
27 мая 2023, 18:11
Лучше бы спел песню Круга фраер...
Гость
27 мая 2023, 19:54
У Толоконского отчество Ааронович
Гость
27 мая 2023, 21:39
Следующие 30 лет-в тюрьме, Витя.
Гость
27 мая 2023, 22:06
красавчик!!!!