Я вообще ничего не понимаю, что происходит в этом году весной у нас. У меня на даче в это время каждый год, какая бы весна не была холодной , яблоня цвела, вишня , калина и т.д. Красота была неописуемая. Сейчас, честное слово, все эти деревья голые, с едва заметными завязями листьев.
Гость
15 мая 2023, 18:27
А чего непонятного? Апрель был очень холодный,намного холоднее нормы - случается такое раз в 10 лет,развитие растюх тормознулось на пару недель. Май пока средненький,холодный апрель не скомпенсировал,но к концу месяца раскочегарится,никуда не денется.
НГС говорюже сделайте аналитику , Предсказания/Факт, пусть народ посмотрит на эту лженауку. Каждый месяц кидаете инфу какой будет след месяц и всё время мимо. ))
Гость
15 мая 2023, 15:54
И воду горячую отключили как раз. Как всегда, всё для людей.
Мало было заморозков без снега, померзло всё. Теперь еще заморозки до июня месяца. Теплицу отапливать приходится, золотые выйдут нынче овощи.
Гость
15 мая 2023, 16:08
Пока живёшь в Новосибирске - вроде и нормально, привыкаешь... да даже к выхлопным газам и вони в воздухе можно привыкнуть - люди, которые живут в "ароматных" точках города не чувствуют вонищи дома.
И только когда выезжаешь на недельку-другую - понимаешь как же это было плохо.
Люди, не обрекайте своих детей на испорченное здоровье и жизнь в серых красках! Да, переезжать тяжело, затратно, но через 5 лет вы обернётесь и стукнете себя по лбу "почему я не сделал этого раньше"! А реально сложно только первые месяцы, когда надо в незнакомом месте бегать, искать где тут магазин, где сервис, где школа, как оформить бумаги и т.д.
Гость
15 мая 2023, 17:46
а куда вы выехали? загадками говорите...
Гость
15 мая 2023, 20:08
Гость
15 мая 2023, 17:46
а куда вы выехали? загадками говорите...
В Сочи мы !
Гость
15 мая 2023, 16:09
Ай, блин. Черёмуха же цвести начинает
Гость
15 мая 2023, 17:51
это было известно еще неделю назад, но отопление отключили и горячую воду тоже.
Травников, пожалуй на выход, и Локтя с собой прихвати !
Гость
15 мая 2023, 19:21
Весны не было и нет, и лета, видимо, тоже не будет (((
Гость
15 мая 2023, 16:43
Счастье. Просто счастье. Можно будет дышать чистым воздухом, а не гарью с пылью, и быть на природе без гогочущих шашлычных свиней вокруг.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске ожидается похолодание до 0 градусов