NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Ни ветра, ни осадков: в Новосибирске на выходных потеплеет до +17

Ни ветра, ни осадков: в Новосибирске на выходных потеплеет до +17

Но на смену весенней погоде придет похолодание

К Новосибирску приближается долгожданное тепло

Выходные, 22 и 23 апреля, в Новосибирске будут ясными, теплыми и безветренными, а начало следующей рабочей недели окажется по-настоящему весенним. Об этом НГС рассказали в Западно-Сибирском гидрометцентре.

В ночь с пятницы на субботу температуры будут еще минусовыми, от -2 до -4 градусов, ветер юго-западный силой 3–8 м/с. В субботу, по прогнозам синоптиков, будет тепло: +10... +12 градусов.

В воскресенье, 23 апреля, ночью столбики термометров опустятся до 0 градусов, днем — поднимутся до +1... +13 градусов. Ветер усилится до 6–11 м/с, но останется теплым, юго-западным.

24 апреля синоптики ждут прохладную ночь с температурой +3... +5 градусов и по-настоящему весенний день — до +17 градусов.

— После этого мы ждем кратковременное понижение температуры на пару дней, но к концу апреля всё восстановится. Ждем хорошую погоду: ни ветра, ни осадков, — сообщила начальник отдела метеопрогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.

Ранее НГС писал о том, что начало апреля-2023 стало самым холодным за последние 5 лет. Самой теплой же оказалась середина весны 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления