NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Идет антициклон: синоптики обещают потепление в Новосибирске до +13 градусов

Идет антициклон: синоптики обещают потепление в Новосибирске до +13 градусов

Температура поднимется к выходным

Тепло придет с Урала

В Новосибирске в конце недели начнется потепление, температура к выходным поднимется до +13 градусов. Как рассказали в Западно-Сибирском Гидрометцентре, к городу приближается антициклон.

— Самый холодный день был 18 апреля, и холодная ночь на 19 апреля. Значительно понизилась температура, по области даже до -23 градусов опускалась. В след за уходящей ложбиной холода будет распространяться гребень, антициклон и давление будут постепенно расти. Антициклон распространяется с Урала. Первые сутки температурный фон будет около нормы, — рассказала корреспонденту НГС Наталья Кичанова, начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра.

Ближайшее три дня осадков не ожидается, а температура начнет постепенно повышаться.

В четверг, 20 апреля, ночью прогнозируют -7... -5 градусов, в пригороде до -10 градусов, днем — +4... +6 градусов, ветер западного направления 4–9 м/с.

В пятницу, 21 апреля, ночью ожидается -6... -4 градусов в ночные часы, днем будет +8... +10 градусов. Ветер юго-западный 3–8 м/с.

В субботу, 22 апреля, ночью обещают -4... -2 градуса, днем потепление до +11... +13 градусов. Ветер юго-западный силой 3–8 м/с.

До мая осталось меньше двух недель, и многим уже хочется планировать отдых на длинных выходных. Для этого нужно знать, какой будет погода, поэтому мы изучили данные сервисов погоды и составили прогноз на май.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления