перейти к публикации
15 комментариев к публикации

К Новосибирску приближаются магнитные бури

11 апреля 2023, 09:50
Гость
Гость
22 ноября 2023, 23:54
Е
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2023, 14:00
Ничего хорошего к нам не приближается, то холод, паводки теперь бури).
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2023, 12:19
У НГСа магнитные бури уже чуть ли не каждую неделю. Больше писать не о чем?
Гость
11 апреля 2023, 11:27
Настоящая магнитная буря в троллейбусе и метро, стирает дискеты. Целый мегабайт отборного восьмибитного текста с возвратом каретки и переводом строки.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 11:20
данный прогноз касается исключительно Новосибирска, Сибири или это вообще по земле?
Гость
11 апреля 2023, 11:09
Магнитики на холодильник закрепляли все кому не лень. А он работает.
Гость
11 апреля 2023, 10:21
"Магнитные бури могут влиять на самочувствие...". Насколько же проще, в некотором смысле, было жить нашим предкам, которые не знали вещей, которые " могут влиять на здоровье". Жили себе, поживали и не думали о магнитных бурях, о глютене в хлебе и о лактозе в молоке, о том, что остывшую картошку нельзя снова разогревать, ничего не ведали о холестерине, знать не знали, что необходимо спать не менее восьми часов в сутки и выпивать два литра воды в день, и т. д, и т. д, и т. д... Ну да, в результате всего этого мужчины и женщины в тридцать лет выглядели господами и дамами "почтенного возраста", но жить им без знания того, что ещë и магнитных бурь надо опасаться, бало намного проще...))
Гость
11 апреля 2023, 13:32
щас только разогретую картошку схомячила, с каклеткой
Гость
11 апреля 2023, 10:08
Ну да, на приборы и технику влияет, а на человека оказывается нет. Ещё как влияет.
Гость
11 апреля 2023, 10:07
Подозреваю, что у окакушка сорвёт резьбу!
Гость
11 апреля 2023, 10:04
Ещё больше дебилов на улице будет, хотя сейчас уже Переизбыток.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 10:02
Ну все теперь всех примагнитит )
Слабоумие и отвага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 10:04
Магнитную бурю лучше пересидеть в супермаркете Магнит!
Гость
11 апреля 2023, 10:25
11 апреля 2023, 10:04
Магнитную бурю лучше пересидеть в супермаркете Магнит!
Угу...Может быть, уж сразу перебраться на "Планету обуви", а то на этой уже как-то неуютно временами становится...
Гость
11 апреля 2023, 10:00
😁😜😂🔥👍
Гость