перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске срезали тюльпаны к 8 Марта

Сибиряки любят покупать тюльпаны из стоящих на тротуарах, газонах, обочинах ржавых автоведер, и переводить деньги за цветы на карточку бомбилы.
7 марта 2023, 08:13
нуу тыж не делишься данными своей карты, чтоб тебе перевести. какие там 3 цифры на обратной стороне?
7 марта 2023, 08:15
нуу тыж не делишься данными своей карты, чтоб тебе перевести. какие там 3 цифры на обратной стороне?
Гога Морджабо, там 3 буквы, точь в точь про тебя.
7 марта 2023, 12:49
Ну не кормить же барыг которые потом налоги платят ворам в костюмчиках
Царство тюльпанов: смотрим на ценники, которые подготовили к 8 Марта — самый весенний и яркий репортаж
Гость
7 марта 2023, 08:14
Директор Завода (Ржака), 100 руб. штука шикарного тюльпана.
7 марта 2023, 07:45
тем временем согласно опросам, треть мужчин не собирается поздравлять жжжжженщин с гендерным праздником. молодцы эти мужчины!!!
Гость
7 марта 2023, 09:18
Да, молодцы мужчины! Не поздравляйте! С праздником вас, мужчины!!!😂
7 марта 2023, 09:30
Гость
7 марта 2023, 09:30
Да, молодцы мужчины! Не поздравляйте! С праздником вас, мужчины!!!😂
и вас с праздником, землянин с влагалищем
Люблю цветы в горшочках.
7 марта 2023, 07:43
м праздником вас, земляне с влагалищами
7 марта 2023, 08:29
Лизнёшь. 😛
Гость
7 марта 2023, 08:28
слышь, не нравится не дари, не нравиться не е......
8 марта не люблю. Это стыдно за советских и российских женщин, что переврали праздник и идеи Люксембург Розы и Цеткин Клары. От подарков всегда отказывалась, когда жила и работала в СССР и РФ, Беларуси и Украине.
Гость
7 марта 2023, 07:37
Дебильный праздник. Дамочки уже за два дня начали друг друга поздравлять, с наступающим типа. Ну прям как будто новый год. Всех поздравить надо, и жену и коллег и учителей и лошадей и коров. Бред и хренотень. Бырыги завтра будут цветочки продавать, на хлеюушек зарабатывать.. а мужики в очередях стоять.. каблуки блин.
7 марта 2023, 07:46
Гость, скоро так и будет..8 марта будет чисто бабскими днём и бабы будут поздравлять сами себя. мужчины рано или поздно поймут что такое баба
7 марта 2023, 08:05
7 марта 2023, 08:05
Гость, скоро так и будет..8 марта будет чисто бабскими днём и бабы будут поздравлять сами себя. мужчины рано или поздно поймут что такое баба
Ага.Тока по другой "причине".Не потому что "мужчины поймут".А по причине .... "заканчиваются" быстро.
Гость
7 марта 2023, 08:18
Гость, я против этого праздника, в части поздравлять друг друга на работе: я не хочу поздравлять чужих, случайных мужчин с 23 февраля, и не люблю когда чужие, случайные мужчины поздравляют меня с 8-м марта. А сам праздник люблю очень. Я Женщина и мне это нравится.
7 марта 2023, 08:02
К слову о "тюльпанах" Вот заметил нынче интиресную вещ.Цветочки в этом годе по 95 р.В прошлом было по 50 везде.Особо НЕПОНЯТНО это то что ....На "авито" например они в опте как и впрошлом годе стоили.
Гость
7 марта 2023, 08:12
У тебя гривны вроде ещё, или на рубли перешли в житомире.
Гость
7 марта 2023, 08:20
Emy., в статте написано, логистика усложнилась.
Гость
7 марта 2023, 08:14
1. Люблю белые цветы. Покупаю себе сама. 2. На фото в хранилище не увидела побелки.
Гость
7 марта 2023, 08:24
Впереди самый нелепый праздник. Нужно поздравлять женщин с тем, что они женщины (а не мужики, видимо). Типа такой говоришь: - Прокофьевна! Как хорошо, что ты не Петрович! Да-да, очень здорово, что у женщин есть грудь и попа (но нет мозгов), надо конечно с этим достижением (уродится женщиной) поздравить. Подарить дешевые тюльпаны, сказать пару комплиментов чем заставить подумать о том, что комплименты и цветы у них всего один раз в году от мужчин. Все это чтобы им было максимально неловко, и они потом с этим букетом корячились до дома, а самый смак если им ехать с подарками на ОТ. Какой только дурости люди не придумали. Поди есть и день человека. Ходишь и поздравляешь себя и других, что ты человек, а не, например, верблюд.
Гость
7 марта 2023, 09:13
Я все понял. Нужно поставить вазу с тюльпанами в холодильник. Идеальное место хранения: всегда холодная вода, нет света, далеко от батареи.