NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Весна Потепление до +16 градусов ожидается в Новосибирске

Потепление до +16 градусов ожидается в Новосибирске

Ветер в городе будет слабый, в воздухе будет собираться пыль

Всю неделю в городе будет преобладать юго-восточный ветер 2–6 м/с

Новосибирский гидрометцентр уточнил прогноз погоды на ближайшие дни — в городе ожидается постепенное потепление. Самых высоких отметок на термометре ожидают в конце недели.

— Сейчас наблюдаются однородные воздушные массы, малоподвижный антициклон со слабым ветром и без осадков. Из неблагоприятных погодных условий ожидается загрязнение воздуха пылью. В некоторых районах города уже превышены показатели по ПДК, и погодные условия будут способствовать накоплению вредных веществ в атмосфере, — рассказали НГС специалисты Западно-Сибирского УГМС.

Во вторник, 12 апреля, температура днем достигнет отметки +9 до +11 градусов по Цельсию, однако ночью столбик термометра может опуститься до -4 градусов.

Всю неделю в городе будет преобладать юго-восточный ветер 2–8 м/с. По словам синоптиков, в Новосибирске прогрев воздуха будет постепенный.

Днем, 13 апреля, будет теплее, чем накануне, температура поднимется до +14 градусов. А ночью прогнозируется от -2 до -6 градусов. В четверг днем прогнозируется от +14 до +16 градусов, а ночью — от 0 до -2 градусов.

С приходом теплой погоды в Новосибирске появились цветы мать-и-мачехи. Яркие желтые цветочки сняла в Заельцовском районе недалеко от площади Калинина местная жительница и читательница НГС Саша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления