Нгс, какого хера капуста по 100р стала? Расследуйте, или там мер ходил-ходил в шары долбился и не видел этот вопиющий абсурд человеческой наглости и жадности?
Если огурцы 20-25 мая садить в теплице, то урожай как раз будет к августу. Да и сорта что то не перспективные предлагаются. Урожай огурцов надо начинать собирать 10 июня самое позднее 20. В Сибири много умелых садоводов, которые собирают ранние урожаи. Может лучше у них проконсультироваться?
30-35 рассада для огурца много. Многие огурцы на 45+ день уже должны плодоносить. Огурцы модно вообще безрассудным способом садить. Ну или рассаде должно быть не больше 2х недель.
Если кому нужны негибридные огурцы, то они есть. Это нежинский, вязниковкий, ищящный, муромский. Короче, где нет надписи f1. Попки у них, конечно, горчат. Что говорит о содержании кукурбетицина. Плохо то или хорошо, я не знаю. Но сам сажаю негибридные сорта.
Нгс, какого хера капуста по 100р стала? Расследуйте, или там мер ходил-ходил в шары долбился и не видел этот вопиющий абсурд человеческой наглости и жадности?
понятно. посыл статьи: ешьте горькие попки
Если огурцы 20-25 мая садить в теплице, то урожай как раз будет к августу. Да и сорта что то не перспективные предлагаются. Урожай огурцов надо начинать собирать 10 июня самое позднее 20. В Сибири много умелых садоводов, которые собирают ранние урожаи. Может лучше у них проконсультироваться?
Саш, ты реально надоела. Я же не рассказываю всей аудитории, как вчера высаживал редиску?
Небольшие и пупырчатые самые вкусные. Гладкие огурцы я не ем вообще. Вид у них несъедобный.
30-35 рассада для огурца много. Многие огурцы на 45+ день уже должны плодоносить. Огурцы модно вообще безрассудным способом садить. Ну или рассаде должно быть не больше 2х недель.
Хоть завыбирайся, из семян в одном пакетике всегда разные вырастают сорта огурцов, и не факт что внутри окажется тот, что написан на пакетике.
Вырастить горький огурец,с нашими генномодефицированными семенами,это нужно ооочень постараться...
Попка точно не горчит,
Все стоИт так ровно,
Греет ламповый софит,
Мы снимаем пхорно
Если кому нужны негибридные огурцы, то они есть. Это нежинский, вязниковкий, ищящный, муромский. Короче, где нет надписи f1. Попки у них, конечно, горчат. Что говорит о содержании кукурбетицина. Плохо то или хорошо, я не знаю. Но сам сажаю негибридные сорта.
Так сажать или сеять?
Попка точно не горчит-
Так заманчиво торчит.
Огурец дает прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли (с)
Яичная " Попка точно не горчит..."
Попка точно не горчит.
Абрикосом пахнет.
С огурца и потошнит,
Если литр бабахнуть.
у нас нет медицины, сельского хозяйства, образования... да, либерьё?