Госавтоинспекция просит новосибирцев быть осторожнее на дорогах — ожидается гололедица
5 марта 2022, 18:40
Гость
6 марта 2022, 09:51
А путин разве не запас песка на этот случай?
Гость
6 марта 2022, 03:28
Посыпать тратуары песком? Не-а... пусть тётеньки и старушки падают и ломают себе кости. Это вам подарок на 8марта от любящего мэра.
Гость
6 марта 2022, 00:13
НГС очень быстро сориентировался как открыть нам комментарии :) Как думаете, если больше нельзя комментить сидя на диванчике, то может придется выходить на улицы?
Ах, сколько же у нас всяких "заботливых" испекторов и разных инспекций! Чуть ветер подул - присылают заботливое сообщение, гололёд - от души сыпят бионорд, если падаете - подбегут - подстелят соломки. Сейчас, новые законы, заботящиеся о нас приняли, чтобы не смели рот открывать, чтобы вирус не залетел и не простудили горло. Просто как о детях маленьких заботятся не покладая рук и не спя ночами. Что сказать? Спасибо за заботу?
Гость
5 марта 2022, 20:41
Ну конечно- в дэу работать некому, дороги запущены, снег вывозят только в сводках- остаётся только советовать…..
Гость
5 марта 2022, 20:52
Гость, скоро продавцы автосалонов пойдут туда и на заводы
Гость
5 марта 2022, 20:41
Всё что хотел комент оставить закрыли а остальную обыватильщену не интересно!
Гость
6 марта 2022, 00:27
Дорогой 007, не тупи. Тебе открыли комменты здесь. Комменти.
Гость
5 марта 2022, 20:19
Чё навальнятки выкусили бггг на те ешьте
Гость
5 марта 2022, 20:15
Помните как я рекомендовал читать законодательство, теорию струн, различные расширяющие кругозор статьи на хабре и т.д.?
Теперь я подготовил для вас новые книги:
1. Землянки. Теория и практика
2. Дикорастущие съедобные растения. Гарри Берсон
3. Школа выживания в природных условиях. Андрей Ильин
4. Как выжить в тюрьме. Кудин Андрей.
Гость
6 марта 2022, 00:16
Ну и где теперь взять эти книги? Сторителл ушел из России
так ты теперь не спи, я еще таких комментов добавлю сотню
"Народ, сваливайте с НГС. Хватит унижаться, переписываясь с ботами. Пусть учатся работать нормально."
Гость
5 марта 2022, 19:48
Ребят, а я же ведь вам советовал весь прошлый год: пишите сейчас глупости, делайте сейчас безумства, оттягивайтесь, живите, дышите полной грудью, потому что скоро такой возможности не будет.
Говорил я вам это? Что вы никогда не слушаете умных людей? Ну вы не способны к прогнозу, вы не можете предвидеть развитие событий. Зато есть те, кто это может предвидеть.
"ожидается гололедица"
Только одна? Сегодня все же немало тетенек наклюкались, а то может последний канун 8 марта...
Ну хорошо, одна так одна. А куда ехать смотреть?
Гость
5 марта 2022, 18:42
По барабану, езжу на шипованной резине на Бугатти тайп Атлантик 1936 г.в.
Достижения
Свой среди своих