Даже если это так (а это не так, потому что "все" - это слишком сильное слово. "большинство" ещё куда не шло),
поддерживать такое точно нельзя. Эти гопники должны понимать что поддерживает их только только такая же очень небольшая группа, а все здоровые люди относятся к ним так, как относятся.
Если им про это не напоминать, то у них может возникнуть мысль что таких дурачков как они много.
Для экономии бюджета полностью отказаться от легионеров, международных турниров всё равно нет.
Гость
8 часов
А от сварщиков, которые строят нефтяные платформы, тоже отказаться. На Сахалине турки работают на газодобычи. В РФ кадровый дефицит.
Гость
6 часов
Для экономии бюджета надо полностью отказаться от поддержки новосибирских команд, пусть спонсоров ищут себе. Какие-нибудь богатые бизнесмены пусть спонсируют. Например с хилокского рынка.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
А от сварщиков, которые строят нефтяные платформы, тоже отказаться. На Сахалине турки работают на газодобычи. В РФ кадровый дефицит.
Турки откатывают хорошо, вот их и берут. А варят они не очень
Общество давно не здорово,и не только в национальных вопросах,я иногда сам себя ловлю на этом,но я взрослый и могу себе сказать СТОП,а вот не окрепшие не могут,я живу в частном секторе и рядом живут очень много национальностей,я начал (уже давно,лет пять назад) при встрече здороваться с ними,сейчас и взрослые и их дети все здороваются и улыбаются.
Сборная СССР по хоккею с шайбой становилась олимпийским чемпионом 7 раз (1956, 1964, 1968, 1972, 1976, 1984, 1988).
Забыл, может кто напомнит, сколько в команде было легионеров?
Гость
7 часов
267039456, в хоккей играли настоящие мужчины...Ностальджи!!!
Гость
4 часа
Гость
7 часов
267039456, в хоккей играли настоящие мужчины...Ностальджи!!!
особенно тренер молодежки сибири, прям настоящий мужщина любитель других мужщин
Зачем сюда спортсмены цивилизованные едут, их тут будут бить и обижать да ещё и обзывать. 😂😂😂
Гость
9 часов
Легионеров запретить. Международных турниров нет.
Гость
6 часов
Запретить платить большие зарплаты всем игрокам, если они проигрывают. Запретить бюджетное финансирование профессиональных команд.
Гость
8 часов
Я уже думала, что в наше время люди с тёмной кожей перестали быть предметом любопытства и , уж тем более, подвергаться оскорблениям. Позорище!!!!!!!
Гость
9 часов
"Группа активных болельщиков новосибирского клуба, ведомая то ли обидой за череду поражений своей команды, то ли элементарным бескультурьем и свинством"
На-цизм
Просто и понятно
У нас больше половины населения поражены этим недугом
Зачем черного обидели? Он теперь в африку уедет и на его место или жёлтого пришлют или зелёного
Гость
9 часов
В Толмачево наблюдал как русские расталкивали таджиков что в очереди на паспортный контроль спереди стояли, за людей их не считая.
Если показать сегодняшний ТВ эфир советским людям или даже из 90х то они не поверят во что превратилась Россия, в которой не слушают а перебивают, оскорбляют, Соловьев орет выпучив глаза изображая психопата. Он это специально делает, раздувая огонь ненависти, вот и результат.
почему-то в ЕС, многих других странах граждане, прилетающие к себе на родину, проходят контроль вне очереди.
А мы должны ждать пока у гастеров документы проверят.
Нравится тебе с ними рядом находиться - заселись в хостел вместе с ними.
почему-то в ЕС, многих других странах граждане, прилетающие к себе на родину, проходят контроль вне очереди.
А мы должны ждать пока у гастеров документы проверят.
Нравится тебе с ними рядом находиться - заселись в хостел вместе с ними.
Ты не в ЕС живешь. А хочешь как у них, езжай к ним- мигрируй! Уважение должно быть к людям! Ты как человек ничем не отличаешся от как говоришь "гастеров".
Ты не в ЕС живешь. А хочешь как у них, езжай к ним- мигрируй! Уважение должно быть к людям! Ты как человек ничем не отличаешся от как говоришь "гастеров".
может быть ты и не отличаешься, вот и стой с ними в одной очереди, живи в одном хостеле.
Куда и когда ехать я сам решу.
Будут всякие гастеры мне указывать!
Раскажите это английским фанатам. Эти клкни те еще скин-хеды
типичный отпедальщик: "другие вон чё, а я что хуже?"
Гость
10 часов
Сколько об этом уже писали… в Новосибирске НЕ решен национальный вопрос. Есть в обществе агрессия в связи с другой национальностью, религией или цвета кожи. И это серьезная проблема. Одной из причин развала союза был национальный вопрос. Кому то очень выгодно стравить население России по национальному и религиозному признаку. Власть города не решает этот вопрос.
Гость
9 часов
Про религию в точку. Лезут везде.
Гость
9 часов
главная проблема, это то что все европейские трансформаторы хотят руские сортиры захватить
Гость
9 часов
кому выгодно "стравить население..."?
Гость
9 часов
Это не болельщики, а cmosh ники
Гость
8 часов
"cmosh ники" но очень гордые!
Гость
9 часов
На одном из ресурсов, по поводу данного события, предложили этим болелам сходить на хилок, например, и покричать тоже самое... очкуют, говорят..
Нормальный житель севера России. Разве в Норильске не все так выглядят?
Гость
8 часов
В Норильске очень много темнокожих африканцев. Был прошлым августом и с удивлением это обнаружил. Они работают на многих предприятиях и объектах.
Гость
9 часов
кайтесь майоры!
Гость
9 часов
Нандо - красавчик!
Гость
9 часов
Оскорбления не перечислили.
Гость
8 часов
Россия! Россия!
Гость
4 часа
А я их не осуждаю :))))
Гость
9 часов
Просто Новосибирск вычеркнут из мест проведения всяческих турниров, соревнований, игр! Люди не смогут вживую посмотреть, в другой город немногие могут поехать, и всё из-за кучки расистов!
Гость
6 часов
зачем куда-то ехать??
приезжай к нам на Студягу, в НГТУ полно студентов любого цвета кожи.
и это ХОРОШО!!!
Найти, привлечь за разжигание расовой ненависти и вечный бан на посещение всех спортивных мероприятий.
Гость
9 часов
Пора проводить денацификации Узкого Мира
Гость
9 часов
Форма на любой госслужбе должна выглядеть как костюмы Шамана с флагом и шевроном Z, приветствие должно отдаваться вскинктой рукой, (в эпоху вирусов не нужны рукопожатия)
Гость
9 часов
согласен. форма должна соответствовать содержимому.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
согласен. форма должна соответствовать содержимому.
Ну так, например, у ХК "Сибирь" талисманом является злобный-быдло снеговик. Чему ещё удивляться то?
Гость
9 часов
И тут обгадились на всю страну ....
Гость
8 часов
Интернет еще работает - так что на весь мир
Гость
7 часов
Гость,не на всю страну, на всю планету,этот факт ещё один повод для травли России и санкций!!
Гость
3 часа
Да что Вы? А проблема то где?
Гость
9 часов
Русский мир. Особая духовность.
Гость
8 часов
Отстранить Сибиряк от игр и все
Гость
9 часов
Особый духовный мир во всей красе. 👎
Гость
9 часов
Всякое бывает. Как будто англичане более толерантные....
Гость
9 часов
Вы к тому, что они достойны подражания?
Гость
6 часов
давайте-ка уже конкретней про англичан...
когда именно и какого чернокожего футболиста оскорбляли на стадионе??
я вот вижу в их Премьер-лиге кучу игроков из самых разных стран и с самыми разными цветами кожи... и почему-то не видела, чтобы их вынудили уйти с поля оскорбительными выкриками...
Гость
3 часа
Гость
9 часов
Вы к тому, что они достойны подражания?
В чем то да, достойные.
Гость
6 часов
мы новосибирцы играть ни во что не умеем, можем только оскорблять игроков других команд
Гость
6 часов
Это говорит о том, что даже в сибирском регионе засели политические провокаторы, используя спортивные и культурные мероприятия, будут нагнетать негативную эмоциональную обстановку в обществе. Границы в стране открыли, смертную казнь отменили. Нормальное созидательное общество должно жить в изоляции от идиотов.
Гость
5 часов
Да, знатно вчера припозорились. "Сибиряку" итак тяжко, а тут еще оскандалился клуб.
Гость
4 часа
Если бы играл Ахмат, то новосибирские болельщики сидели бы тихо как мыши.
Гость
9 часов
Это мы умеем. Это мы завсегда пожалуйста. Мы гостям любым рады. Любому название обидное придумаем. Это в нас свербит комплекс за постоянные неудачи и века холопства. В ДНК это. А так обзовёшь и уже легче
Гость
7 часов
лишнюю хромосому не спрячешь. торчит так неприлично...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
ю-з.
757мм 66%Новосибирские болельщики оскорбили темнокожего футболиста на матче