Новосибирцы проиграли омскому «Авангарду» и взбудоражили болельщиков
В Новосибирске на новой ледовой арене во вторник, 17 декабря, прошла встреча хоккейной «Сибири» и омского «Авангарда». Матч изначально обещал быть интересным. Ведь «Сибирское дерби» — это противостояние между хоккейными клубами «Авангард» (Омск) и «Сибирь» (Новосибирск). Эти матчи — принципиальные для обеих команд, они часто привлекают внимание своей непредсказуемостью и яркими моментами. Кроме того, матч с «Авангардом» прошел вместе с Новосибирским зоопарком — горожане несли свои вещи для любимых зверей и провели время на автограф-сессию с талисманом ХК «Сибирь» Снеговиком и Мишей, талисманом «Новосибирского зоопарка». О том, как прошла нелегкая, но зрелищная игра и о ее результатах — в нашем репортаже.
Сибирь как не умела играть так и не умеет при любом тренере.
Гость
12 часов
а при чем тут умение играть? во первых соперник сильнее, во вторых - богаче! тут деньги важны, без денег вы сильный состав не наберете!
Гость
7 часов
Гость
12 часов
а при чем тут умение играть? во первых соперник сильнее, во вторых - богаче! тут деньги важны, без денег вы сильный состав не наберете!
А как же шесть подряд выигранных матчей в начале сезона? Была же игра нормальная, куда делась? Деньги тут не причем. Состав тоже. Вон СКА со своими т.н. звездами дует всем подряд, а Трактор со средними игроками показывает весьма зрелую игру.
Ну что какое место то занимает ваша команда в голубых шарфиках? Когда уже до вас дойдёт что нужно искать хороших спонсоров!
Гость
21 час
По-хорошему ничья должна была быть 3:3, четвертую,что Прохоркин то ли запихал то ли нет засчитывать было нельзя. А дальше овертайм - и кому повезет.
Гость
1 час
Чистый гол. Успокойтесь.
Гость
12 часов
Нет победы и плохая статистика - фиг вам а не миллионы, мрот и хватит. Хотя уже хокеюги сами должны доплачивать болельщикам за билеты
Гость
12 часов
Закройте этот недоклуб уже , ЛДС переформатируйте под плодо-овощной рынок
Гость
12 часов
Еще есть идиоты кто деньги свои носит для этой «чудо» команды?!!!
Гость
10 часов
Командные виды спорта в Новосибирске вообще просели за последние годы. Может в Вологде это и нормально, а в Новосибирске - очередной плевок на имидж города и любителей спорта.
Гость
7 часов
Проблема в руководстве. Когда губернаторами были Толоконский и Городецкий, они вникали в потребности команды, руководили процессом, были заинтересованы в хороших командах. Особенно это относится к Толоконскому, при нем и мини-футбол был на ведущих ролях, да и футбольная Сибирь не подводила. Сейчас все потихоньку сдулось, как и многое в городе.
Гость
11 часов
Предыдущих менеджеров убрали за плохие результаты. А они в разные годы были и очень хорошие. Но точно не хуже сегодняшних. Когда уберут руководство команды за неудовлетворительные результаты?
Гость
7 часов
Осмысленной игры команды не просматривается, просто бегают по льду, не особо представляя, что делать с шайбой. Игра ни от обороны, ни от атаки, вошканье какое-то. Легионеры перестали играть, косячат постоянно, особенно Мерфи. Что-то там у них внутри команды опять нелады, как и в прошлом году в это время. С такой игрой про все плейофы надо забыть, зачем лишний раз позориться?.
Гость
5 часов
Смотрела....очень разочарована! Плохо ВСЁ! И с каждой игрой все хуже......тренер хороший, но Команда.....Пьянов, Коротков и ещё пару - никакие!
Гость
21 час
Наверное им в райдере не поставили водичку боржоми байкал ??
нужно просто несколько раз байкотировать и не покупать билеты на игры, во-первых внимание всех привлечет, может нагоняй получат, сменят тренера и некоторых игроков которые не благодаря своим талантам попали в команду, во-вторых перекупы билетов несколько раз прилипнут со своими билетами
Гость
21 час
а кто еще носит эти голубые шарфики ??)))))
Гость
2 часа
Такой не слаженной команды никогда раньше не было. Половина турнира почти позади, а у нас всё « перетасовками» занимаются🤷♀️. Когда играть начнут?
Гость
2 часа
Перестал болеть и даже по телеку не смотрю. Нет команды , нет наигранных комбинаций. А если играют в большинстве нет разнообразия в атаке, всё однообразно соперники все ходы знают наизусть. Печально, но факт.
Гость
12 часов
У криворучек ещё болельщики остались? Или все трибуны 100% против сибири?)))
Гость
3 часа
Переименуйте их в Вологду и сделайте символ валенки. Заиграют сразу.
ЗЫ: даже адмирал в этом году интереснее.
Гость
10 часов
Надо просто пере именовать команду
А зачем ей подсунули такое громкое название
Не бренд, а бред
Продать кемеровчане
Мы ж не сборная Сибири
Чем скромнее, тем больше шансов победить
Например:Сантра в честь спонсора-Сибирского Антрацита
Гость
10 часов
В Уфе нет такой команды типа Башкортостан, или в Казани-Татарстан так как это определённая ответственность
Или Россия
Это наши умники додумались
Надо нейтральное название -Космос, Транссиб, Спорт,
Может поменяться с Кемерово, мы им Сибирь, они нам Энергия
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
756мм 60%Новосибирцы проиграли омскому «Авангарду» и взбудоражили болельщиков
В Новосибирске на новой ледовой арене во вторник, 17 декабря, прошла встреча хоккейной «Сибири» и омского «Авангарда». Матч изначально обещал быть интересным. Ведь «Сибирское дерби» — это противостояние между хоккейными клубами «Авангард» (Омск) и «Сибирь» (Новосибирск). Эти матчи — принципиальные для обеих команд, они часто привлекают внимание своей непредсказуемостью и яркими моментами. Кроме того, матч с «Авангардом» прошел вместе с Новосибирским зоопарком — горожане несли свои вещи для любимых зверей и провели время на автограф-сессию с талисманом ХК «Сибирь» Снеговиком и Мишей, талисманом «Новосибирского зоопарка». О том, как прошла нелегкая, но зрелищная игра и о ее результатах — в нашем репортаже.