перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Учитель из Новосибирска пробежал 2100 км от Дагестана до Севастополя

3 октября 2023, 09:55
Говорит, что бежал по дорогам по ПДД, однако на видео хорошо видно, что нет, НЕ по правилам. Он не относится к транспорту, а потому должен идти или бежать не по ходу движения автомобилей, а НАВСТРЕЧУ ИМ!!!
Гость
3 октября 2023, 12:49
котичек, +++++++++
3 октября 2023, 08:01
интересно, организаторы марафона не знают смысл слова "армагеддон"
3 октября 2023, 08:50
Как раз на пути и встречал места борьбы добра и зла.
3 октября 2023, 09:07
мой прямой комментарий на эту тему был заблокирован, но да, думаю, что не знают
3 октября 2023, 10:51
так то молодец, но с волками добегут только огрызки в кроссовках
Гость
3 октября 2023, 13:24
с медведями и волками повстречатся,не мешки ворочать)
3 октября 2023, 09:40
Беги, Форрест! Беги!
3 октября 2023, 08:02
Очередной Форрест Гамп?
3 октября 2023, 10:16
Я тоже иногда в детстве от школы бегал, так не хотелось учиться!
Гость
3 октября 2023, 10:40
А ему видимо учить не хотелось. От детей убежал.
Гость
3 октября 2023, 07:44
то есть он бежал с перерывами? браво, я тогда уже 43 года бегаю марафон
Гость
3 октября 2023, 09:24
Ну тогда ты тоже молодец пробегая по 45 км в день в среднем (2100км/46дней)
3 октября 2023, 09:29
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
3 октября 2023, 09:30
Если врешь, будь краток.
3 октября 2023, 09:28
Молоток👍👍👍
3 октября 2023, 09:38
35 км, это меньше 6 часов бега в день. "И шо, Ваш Эйнштейн, собирается удивить Одессу этой хохмой?"
Гость
3 октября 2023, 07:40
Вот это круто!! Мощно
3 октября 2023, 19:24
Как писал незабвенный Жванецкий если к бегуну приделать динамо машину то сколько можно было выработать электроэнергии ? Уму непостижимо......
Гость
3 октября 2023, 07:50
ЯST тоже спал с бомжами в Америке...
Гость
3 октября 2023, 08:57
Сейчас на Неокоме спит и кормится
Гость
3 октября 2023, 08:00
МХК - это что?
3 октября 2023, 08:13
Наверное - Мировая Художественная Культура
Гость
3 октября 2023, 07:48
Форест Гамп💪😊
Гость
3 октября 2023, 10:19
Железный человек - есть такой вид спорта, там вело, заплыв и марафон. Вот это спортсмены. А здесь - смешно, за 36 дней всего 1200 км. Кстати на велосипеде 1200 км проезжают за 5 дней, есть такой экстрим
Гость
3 октября 2023, 10:24
Да так и не понятно он пробежал 1200 или 2100 км? У нас в городе живет обладатель призов ЭИР МЭН (Железный человек), работала раньше в Пединституте, на кафедре физвоспитания. Погулите, вот это мощь!
Гость
3 октября 2023, 11:26
Кстати, написать можно все что угодно
Гость
3 октября 2023, 14:31
Гость
3 октября 2023, 11:26
Кстати, написать можно все что угодно
Чувак на велосипеде проезжает более 240 км в день, день за днем, от Москвы до Иркутска. Погуглите, 250 км в день!!! Есть видео и фото отчет у автокомпании, которая спонсировала этот заезд. А чувак вообще очень мощный и выносливый.
Гость
3 октября 2023, 09:36
Как задрали уже этим спортом - кто бы знал!🤬🤬🤬 В интернете уже не протолкнуться от советов как накачать жoпy и фоток этой самой жoпы из качалки. А тем временем с жoпaми просто избыток: экономика в жoпe, культура в жoпe, СТРАНА В ЦЕЛОМ В ЖOПE, а эти всё бегут! Дешево и сердито же - ленточки, транспарант «Старт» и «Финиш» и вот уже толпа занята целиком и полностью радостно участвуя в забеге во имя (вставить что угодно). Как бусы для папуасов - ей-богу! Мозги бы лучше качали…
Гость
3 октября 2023, 10:46
пока ты писал этот текст мы уже отжались 30 раз и подтянулись 12
Гость
3 октября 2023, 11:06
Гость
3 октября 2023, 10:46
пока ты писал этот текст мы уже отжались 30 раз и подтянулись 12
Да это и так понятно по вашей пунктуации☹️☹️☹️
Гость
3 октября 2023, 08:00
дурная голова не болит ногам покоя не даёт всё летит
Гость
3 октября 2023, 07:59
на фото 1200, в заголовке 2100
Гость
3 октября 2023, 08:48
2100 км на 34 ходовых дня, это получается ... получается ... чуть больше 60 в день. Это ж 1.5 марафона на каждый день, до фига
Гость
3 октября 2023, 09:23
Дикие животные, ему наверное скорость бега увеличивали?
Гость
3 октября 2023, 10:38
кому это кроме него интересно.?..ну долго ногами двигает, спит в сарайках....ну чем он от пешего курьера гастарбайтера отличается))) ничем ...
Гость
3 октября 2023, 10:41
Сарайка - и это говорит учитель....
Гость
3 октября 2023, 10:41
Страйка - это говорит учитель!!!!
Гость
3 октября 2023, 12:16
непонятная дичь
Гость
3 октября 2023, 16:36
Какой замысловатый и тяжелый способ сократить себе жизнь.
Гость
3 октября 2023, 07:38
я, пробежал 7000 км, ел, с Медведями, сожительствовал с Коалами... верьте мне люди и покупайте уже скоро билеты, на мои коучи-как преодолеть себя и сломать систему мировозрения люмпена
Гость
3 октября 2023, 11:27
Где покупать билеты? Адрес сообщи.
Гость
3 октября 2023, 11:47
Эка невидаль спать в сарайках! Пол-новосибирска так и спит, причём на постоянке, много лет. Утром на роботы, вечером в барак, сарай или погреб.
3 октября 2023, 19:04
Комментарий богатого укра?!
3 октября 2023, 19:17
.... волков с медведями встречал, а тигров со львами?
Гость
3 октября 2023, 08:44
Так он учитель, у него отпуск - заустанешь отдыхать. Вот и мается всяким от безделья.
Гость
3 октября 2023, 08:53
Зачем,смысл этого?Подвергать ещё своё здоровье и жизнь риску и испытаниям.Что и кому доказал?Говорят учителей ещё не хватает нынче...ну,надо больше и чаще учителям в такие забеги ударятся)