перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске подготовят проект для строительства лыжной базы

24 мая 2023, 00:40
Вроде ж была там она раньше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2023, 01:38
Без VIP-комнаты, видимо, база фунцыклировать не смогёт?
24 мая 2023, 07:38
И закупят VIP-швабры для уборки...
24 мая 2023, 03:10
катеж там посторят. или пятерочку. к бабаке не ходи
24 мая 2023, 05:22
будешь захаживать как миленъкай!
Гость
24 мая 2023, 06:05
А что такое катеж?
24 мая 2023, 10:39
24 мая 2023, 05:22
будешь захаживать как миленъкай!
ну там и увидимся
Гость
24 мая 2023, 06:42
Выровнять грунт на протяжении трассы и хоть как-то ограничить проезд внедорожников чтобы они трассу не убивали а то пол-зимы ждешь пока заметет эти колеи да неровности. Не надо в лесу баннеры развешивать в стиле "сибиряк-это лыжник" и "спорт против наркотиков", фантазии руководства далекого от лыжного спорта да и вообще от человеческих ценностей не надо реализовывать. Кто проект составлял они вообще на лыжах хоть катаются? Для кого вип-комната, для чиновников?
Гость
24 мая 2023, 12:25
Тогда и людей на мотиках не надо туда пускать, они тоже грунт нехило так разбомбили на пятерке и десятке.
24 мая 2023, 10:02
Снаружи лыже- роллерную трассу, а внутри ВИП комнату, ну да, без ВИП ов то куда, видимо это суть происходящего, а не сама трасса для спортсменов и любителей, бред какой-то
Гость
24 мая 2023, 00:36
То ли лыжи не едут.... то ли май на дворе ....
Гость
24 мая 2023, 01:41
Построить метро и опходы Новосибирска тоже давно хотят
Гость
24 мая 2023, 00:34
Лыжная база - это хорошо. Но как сейчас кататься? там что сделают искусственный снег?
Гость
24 мая 2023, 01:23
Бабка приеду оттуда буду тебя на новой трассе катать на санках. Внук.
24 мая 2023, 05:23
Гость
24 мая 2023, 01:23
Бабка приеду оттуда буду тебя на новой трассе катать на санках. Внук.
Да уж, на одной ноге на лыжах то не покатаешь уже...
Гость
24 мая 2023, 06:09
24 мая 2023, 05:23
Да уж, на одной ноге на лыжах то не покатаешь уже...
ЯSТ, похоже, ты уже пробовал
Гость
24 мая 2023, 00:36
Это отличная новость и радостно станет всем и веселье нам !
Гость
24 мая 2023, 01:15
Интимные игрушки, пин-ап дефиле и криминальные истории: куда пойти в Ночь музеев в Новосибирске
Гость
24 мая 2023, 01:14
Земляники очень не хватает и рапсовые озимые в новости на болтах!
Гость
24 мая 2023, 06:43
Биатлонный комплекс ремонту не подлежит?
Гость
24 мая 2023, 08:14
Почему построит? Там же она уже есть. Модернизирует, отремонтирует, расширит, что там еще можно сделать с уже существующим объектом. Но при чем тут построит?
Гость
24 мая 2023, 10:56
Давно пора. Зима у нас длинная, снежная, территории огромные. А нормальных лыжных баз с хорошей лыжнёй раз-два и обчёлся. Хороший был проект первой городской лыжни, но сдох. Очевидно, что заработать на этом не получится, а наоборот надо вкладывать деньги постоянно. Но это лучше и правильнее, чем очередной человейник построить
Гость