перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В новосибирской студии фитнеса объяснили, зачем снимали клиенток во время тренировки

27 января 2023, 11:26
Клиентка была много килограммовая дама, поэтому и возмутилась.
27 января 2023, 11:13
правильно делают что снимают. иначе, если девушка себе что-нибудь сломает, то будет видео, где четко видно, что девушка сама виновата
27 января 2023, 11:19
Подумал аналогично. Весьма травмоопасный вид спорта, поэтому сьёмка здорово поможет, если что-то случится.
27 января 2023, 18:31
Тут важнее другое - чтобы не могла в домогательствах во время тренировки обвинить.
27 января 2023, 11:54
Выросла, это когда мороженко капает на сиськи, а не на ботинки. И джампинг-фитнес это подтверждает. А Фламп так себе ресурс
27 января 2023, 11:20
Я надеюсь джампинг - это приличное слова ... и вот пойми этих клиенток , они готовы в чём мама родила сниматься для журнала "Максим" , а тут прямо трагедия ...
27 января 2023, 11:51
солдат, за большие деньги все прилично.
27 января 2023, 11:32
даешь больше отзывов от психопатов. То за ними подглядывают, то камеры в сауне, то в душ мужики ходют, то стены прозрачные.
Гость
27 января 2023, 11:22
То стены ей не нравятся, то что её снимают! Сиди дома тогда. В туалете свои претензии будешь предъявлять!
27 января 2023, 11:24
корреспонденты нгс нашли новый пласт. теперь они мониторят негативные отзывы, и разбирают их :-) ну отлично че
Гость
27 января 2023, 12:13
Пусть помониторят отзывы на фикспрайс на Зыряновской и сделают потом репортаж оттуда со Стасом Соколовым
27 января 2023, 11:36
у нас тоже все видео и фото тренер выкладывает в чат. Иногда такие смешные бывает моменты, до слез. Люди капец какие зажатые.
27 января 2023, 12:38
Джампинг это же когда сисяндры бьются то о подбородок, то о живот?
Гость
27 января 2023, 13:58
и не только. подбородки тоже прыгают:)
27 января 2023, 11:37
В детстве любил прыгать на большой двуспальной кровати с панцирными пружинами (летняя, стояла поперёк(!) торцевой - то есть короткой - стены на огромной советской лоджии - сейчас таких лоджий даже в дорогих новостройках не вижу) - и не знал, что это будет называться джампингом.
Гость
27 января 2023, 12:40
Час непрерывно прыгать пробовали?
27 января 2023, 22:03
Гость
27 января 2023, 12:40
Час непрерывно прыгать пробовали?
В фитнесс-клубах прыгают целый час и ещё деньги за это платят?
27 января 2023, 14:28
Никакого значения не имеет ни вес, ни внешний вид клиентки, ни профподготовка «тренеров», ни статус студии… Претензии клиентки обоснованны. И разговоры о большой дружной семье( ха-ха) и просьбах других о видеосъёмке-блеф. Видеокамеры с информационной табличкой о том, что они установлены-это все, что может себе позволить Студия. Кому хочется быть узнаваемым-тем индивидуальные занятия в любом виде и позах , с видеозаписью впридачу!
Гость
27 января 2023, 11:22
Если ей что-то не нравится то пусть не ходит. Проблем то!
Гость
27 января 2023, 11:25
Может этим обиженкам всяким основать своё общество за городом и там жить? То им батут не понравился, то камеры в сауне, то в автобусе скандал закатывают.
Гость
27 января 2023, 11:46
В каком смысле "снимают клиенток"?)
27 января 2023, 18:27
Какая тонкая реклама!
27 января 2023, 11:44
А где можно посмотреть видосики со скачущими клиентками jumping xs?!!! XS? это размер?!!
27 января 2023, 11:42
и председатель федерации джампинг-фитнеса России по Новосибирской области ---------------------------- Ещё и такое есть!
Гость
27 января 2023, 11:26
Ну вообще-то я всегда удивляюсь, когда выкладывали кусочки видео с занятий людей, которые приходят просто для себя продвигаться (фитнес, танцы и т. п.) Это же не концертная деятельность, где сознательно люди на зрителя выходят. Часто люди приходят, чтобы энергию выплеснуть, отвлечься от повседневных забот и т. п. А их снимают и выкладывают. А потом любой желающий может посмотреть. Кому-то это, конечно, нравится. С согласия - пожалуйста.
Гость
27 января 2023, 11:31
"подвигаться" хотела написать.
27 января 2023, 11:33
а ты свой комментарий зачем написала?
27 января 2023, 11:50
Ограничить размер, чтоб зубы не выбила
Гость
27 января 2023, 11:35
нгс, следите за своим флампом
Гость
27 января 2023, 12:27
Бла-бла-бла, всё для вашей пользы. Не заносишь бабло туда и все дела. Рядом откроется новая такая же, где снимать не будут.
Гость
27 января 2023, 11:21
Жирует народишко при Путине жирует, жирует. Каких-то прости господи студий джампинга мать его Наоткрывали, по секциям детей водят, английским-китайским языкам обучают. Ещё каких-то 25 лет назад детишки клей в подъездах нюхали, по полгода Учителей в Школах Не Было.
Гость
27 января 2023, 11:23
Риелтор из Столицы Сибири, закрой ротик
Гость
27 января 2023, 11:24
Риелтор из Столицы Сибири, это дело каждого. Не можешь себе позволить то сиди дома и нюхай клей.
Гость
27 января 2023, 11:36
Гость
27 января 2023, 11:23
Риелтор из Столицы Сибири, закрой ротик
данибамбитуминя!!!11 (с) да, либераст
Гость
27 января 2023, 12:28
Какое отношение видеосъёмка имеет к занятию фитнесом? Это же не профессиональное занятие и слово тренер там чисто символическое, которое к спорту не имеет никакого предназначения. Я ещё соглашусь в том, что из мер безопасности установка видеокамер допустима, но не видеосъёмка по надуманной причине. Дама здесь права на все 100% и хозяева фитнесс-клуба должны извинится перед ней и исправить свои ошибки.
Гость
27 января 2023, 12:30
Гонорар надо с таких борзых через суд взыскивать. Контент постят, используют в качестве рекламы, получают доход. Бесплатно пусть стену снимают.
Гость
27 января 2023, 12:49
) Прям с языка сняли!
27 января 2023, 18:39
А хде постят? Или ты опять все напридумывала?
Гость
27 января 2023, 13:57
в чем они занимаются, в прозрачной и обтягивающей одежде что ли? тогда нужно не смущаться,а гордиться своими видео
Гость
27 января 2023, 14:58
Попинг прыгинг? Интереснинг.
Гость
27 января 2023, 14:29
Бабы с ума посходили с этим фитнесом. Ну если ты от природы корова, то стройной козочкой не станешь, хоть на г. изойди в этом зале!