перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скейт-парк открылся в Новосибирске

14 августа 2022, 02:34
Тагил рулит !
Гость
13 августа 2022, 22:11
И ни одного человека в каске. Пустые головы не жалко, сотрясения не будет?
Гость
13 августа 2022, 23:57
В одном единственном парке города « напихали» все - и спортивные площадки, и детские, и для выгула собак, и велосипедистов ... Так не должно быть. Детские и спортивные площадки и парки для отдыха спокойного должны быть разделены. Кому то нравится шум, кому то хочется погулять в тишине. В Москву поезжайте, власти города, поучитесь. Все продумано. Дети, собаки, спортсмены, велосипедисты и любители тихого отдыха друг другу не мешают.
Гость
14 августа 2022, 00:13
Ты не топи за москву. Новосибирск с этим парком. Заельцовским фору даёт даже NY
Гость
13 августа 2022, 22:54
НГС, вы бы сразу писали к кому в случае травм иски предъявлять! К парку или к мэрии?
Гость
13 августа 2022, 23:13
VIP Гость, там же подорожника полно
14 августа 2022, 08:41
У чувака на бэме носки в поддержку Украины. Почему еще на свободе?
Гость
14 августа 2022, 15:55
Продавцы в точка кофе точно задерживаться не будут, свихнуться за день можно от долбежки досок...
13 августа 2022, 21:36
Вжух — и полетели, но забыли написать, перед этим, нужно два кабачка в каждую руку взять.
Гость
14 августа 2022, 02:55
Это уже лыжницы получаются
Гость
13 августа 2022, 21:46
Какая сейчяс молодёж развитая. На гаджетах катаются на машинах сидят вэйпы курят. Гаафити и татуировки рисуют. Молодцы.
13 августа 2022, 21:53
Гость, обиделся?
13 августа 2022, 21:59
В фильмах для взрослых снимаются, на НТВ лезут заявить о себе, после чего закономерно погибают в питерских многоэтажках.
Гость
13 августа 2022, 22:34
А вы в курсе что земля плоская ?
Гость
14 августа 2022, 00:31
Лес огромный. Ходи гуляй себе на здоровье. С главной аллеи свернул за большое поле и там тишина, никого нет, никто не потревожит 100%
Гость
14 августа 2022, 11:23
Вентиляция нормальная 👍🏻 давно видно занимается молодец👋🏻
Гость
14 августа 2022, 01:57
Ага, единственный скейт-парк во всём городе! Есть чем гордиться!!! С сыном (13 лет) хотели там покататься на самокате, так там мальчики постарше очень агрессивно выгоняют "малявок" и просто не дают скатиться даже с маленькой горки. Один замахнулся самокатом на пацана по младше, чудом по голове не попал. А так нормально.... 😁😁😁
Гость
14 августа 2022, 09:31
13 лет-малявка????и что значит-с сыном ХОТЕЛИ покататься на самокате?Вы тоже катаетесь?Или Вашему сыну 13 лет,а Вы всё ещё говорите за него и за себя-МЫ???я могу понять,когда так говорят мамы годовалых детей,у них гормоны,полное слияние с ребенком,но до 13 лет...
Гость
14 августа 2022, 10:20
Мои дети 7 и 9 лет катались спокойно.
Гость
14 августа 2022, 12:56
Гость
14 августа 2022, 12:56
13 лет-малявка????и что значит-с сыном ХОТЕЛИ покататься на самокате?Вы тоже катаетесь?Или Вашему сыну 13 лет,а Вы всё ещё говорите за него и за себя-МЫ???я могу понять,когда так говорят мамы годовалых детей,у них гормоны,полное слияние с ребенком,но до 13 лет...
Гость, адекватный родитель не даст ребёнку самокат.
15 августа 2022, 11:23
Таких парков должны быть десятки. На по одному на район так точно.
14 августа 2022, 11:20
Ну теперь будет где с колясками гулять!