NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

746мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар»

12 декабря 2021, 20:55
Гость
Гость
13 декабря 2021, 18:06
очень много ошибок в передачах сами себе создают проблемы и нашим вратарям которым приходится исправлять их ошибки
Гость
13 декабря 2021, 17:39
договорной матч был
Гость
13 декабря 2021, 13:26
Сыграли на этот раз безобразно,это да.Но у команды есть потенциал и желание играть.Слово за тренером.Ну ,расслабились.Проанализируйте, с какого дна они поднялись на твердое 5-6 место,деля его с "Авангардом".Удачи нашей команде,болеем за нее! А тем,кто в хоккее понимает как кот в морковке-хочу сказать одно -пишите лучше про свою бузову, что-ли - вот ваша тема!
Гость
13 декабря 2021, 13:23
Немедленно выписать премию за Куньлунь
Гость
13 декабря 2021, 11:35
Кто там китайцев увидел? Канадцы они из ближнего подмосковья.
Гость
13 декабря 2021, 08:18
❤️❤️❤️я люблю СИБИРЬ,молодцы ребятки!горжусь вами!🙏❤️
Гость
13 декабря 2021, 07:25
Ого, наш "Газмяс" ещё на что то способен
Гость
13 декабря 2021, 06:49
Зачем писать про эту команду,тогда уж лучше про принцессу грустную))
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2021, 01:58
18 комментариев в теме, статистическая погрешность. И ради этого город строит стадион, станцию метро и содержит команду?
Гость
12 декабря 2021, 23:58
Ну вот и и победа про которую я писал ранее, правда игроки сибири удивили всех, а особенно ставщиков на победу сибири в основное время, они пролетели, ну а так два очка в копилку
Гость
12 декабря 2021, 23:36
не может быть, это обман!
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 22:40
Какое то не благозвучное название у китайской команды. У меня ассоциации возникают... Как то по другому надо было назвать.
Гость
12 декабря 2021, 22:28
ХОККЕЙНАЯ КОМАНДА СИБИРЬ ??? правда ?? НЕ ...НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ ...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2021, 22:16
Очередной опус от НГС
Гость
12 декабря 2021, 22:11
В хоккее периоды, а не таймы.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 21:51
А с Папуа Новая Гвинея когда матч?
Гость
12 декабря 2021, 21:29
Позорнейшая игра !!! Либо дисциплины нет в команде, либо опять странные установки тренера. Забиввем и дальше вальяжное фигурное катание а ля мы мастера... Трактор не напрягаясь на этом наказал. Вы еще далеко не мастера и надо рвать и тренера не слушать, если такие установки. Позорная игра и вратарей жаль.
Гость
12 декабря 2021, 21:10
Олимпийскую сборную Китая на предстоящей Олимпиаде обыграли,если кто не в курсе. Правда собственно китайцев там почти нет,канадцы натурализованные в основном,некоторые даже в НХЛ поиграли. Атака у них неплохо поставлена,а вот в обороне бардак,и если бы не усталость игроков Сибири после тяжелой серии и игры меньше чем через сутки - забили бы гораздо больше и без проблем выиграли. Ну а здесь сработал старый принцип - не забиваешь сам - получи в свои ворота. В 3 периоде стопроцентнейшие моменты не реализовали,в пустые не забивали ну и получили 2:2 меньше чем за секунду до конца. Тем не менее в ОТ вырвали победу и уверенно в зоне ПО,деля 5-6 места с Авангардом.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 20:59
Поставил на Сибирь и заработал крупную сумму.
Гость