NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

ХК «Автомобилист» проиграл хоккеистам из Новосибирска

28 ноября 2021, 20:10
Гость
Гость
29 ноября 2021, 12:10
Молодцы конечно но еще очень много совершают ошибок в передачах шайбы молодцы вратари исправляют эти ошибки желаю в дальнейшем как можно меньше совершать ошибок и прибавить в игре в меньшистве
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 09:20
Молодцы реально порадовали, хотя после второго периода, думал что если игру переведем в овертайм это будет уже успех.Ли просто красавчик забил победную шайбу.Честно сказать после Авангарда был уверен, что все силы и эмоции остались в той игре.Но ребята вышли предельно собранные и заряженные на борьбу, а силовой у борта Чесалина с ростом 171см против Трямкина 202см был просто восхитителен.Ну и для Мартемьянова, конечно победа над Авто была принципиально важна.Плюс 70 процентов заполненного стадиона сделали свое дело, хотя зрителей было чуть меньше чем с Авангардом, но все равно играть при поддержке болельщиков полегче, чем при полупустом стадионе. впереди 4 гостевых матча, надо обязательно брать реванш у Сочи, 2 очка в Мытищах тоже необходимы, ну и в конце серии игра с основным ,как я думаю, соперником за место в плей-офф Нефтехимиком.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 08:32
Как Фонбед скажет, так и играют. И в футболе тоже.
Гость
29 ноября 2021, 06:35
смешно читать такие новости. хоккейная команда которая существует чисто для отмывания бюджетных средств. никакого прогресса за последние десятилетия, одна деградация. пора распустить этот проект и направить деньги на лечение от рака, и прочих болезней, для детей и других социальных групп
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2021, 00:39
Когда то песня была про школу бальных танцев: - ... шаг вперёд и два назад...
Гость
29 ноября 2021, 00:10
Почему опять без масок? Я хочу посмотреть на вас в респираторах FFP-2. Срочно запасите на команду, иначе короновирус новый шатамм неизбежен для всех хоккеистов, если так без масок и дальше будете играть
Гость
28 ноября 2021, 23:33
Пацаны давай в плейофф!!!!
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2021, 21:51
Опять ложных надежд дадут, а к плейоффу сольются?
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 21:48
Когда их упразднят навсегда?
Гость
28 ноября 2021, 21:45
Сибирь вперёд!!!
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2021, 21:18
Где то немного подфартило. Игра есть. Вратарь тянет намного лучше прошлого года. Жалко было смотреть на бывшего главного тренера Сибири.
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 23:55
На какого именно тренера?!? Да этих дворняшек только ЛЕНИВЫЙ НЕ ТРЕНИРОВАЛ!!! Херли толку!!!!
Гость
28 ноября 2021, 21:04
Надо реванш брать у пляжников в следующем матче
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2021, 20:57
Чо то разогнались....хотят в кубке участвовать? А как же билеты на тёплое море?
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 20:52
Дворовая команда.
Гость
28 ноября 2021, 20:47
Давно давно у нас ХК Сибирь была из лучших! про хоккей с мячем нам не было равных! а про спидвею ваще молчу а что сейчас... ?
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 20:40
ак барс вперёд за кубком зарипов лучший
Гость
28 ноября 2021, 20:30
ХК - Сибирь ... удержал уверенную победу в жестокой схватке с младшей группой Дет сада Солнышко...😁
Гость
28 ноября 2021, 20:22
Ну прям уж так "уверенную победу" нельзя сказать,третью в пустые в конце забили. А вообще игра примерна равная была,у Авто атака очень мощная,одна из лучших в лиге,Сяттери хорошо тащил.Оборона у них не очень,что Сибири и удалось использовать. Тем не менее вторая подряд победа над топовым клубом,уверенно в зоне ПО и всего 2 очка отставания от первой пятерки.
Гость
28 ноября 2021, 20:19
Сибирь-лучшая команда в КХЛ
Гость
28 ноября 2021, 20:19
Так нашим и надо! Надеюсь руководство проснется уже, и погонит ссаными тряпками Гросса, Рябкова и Питерса!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 20:18
думаю сначала вечером напоили, а утром обыграли
Гость