18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:37

140 миллионов!!! И 10 человек не могут найти, чтоб в футбол играли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 23:56

Это не дно, а потолок. Таков уровень.
Претензий ни к тренеру, ни к команде нет.
Есть претензии к функционерам. Как можно при таких вливаниях в футбол, зарплаты игрокам, стадионы и т.д. Загнать этот футбол в такую жопу?
Как и всю страну, впрочем.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 23:55

а зарплаты у них в сотни -тысячи раз больше, чем у нас...зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:32

Кривоножки показали всему миру что такое настоящий футбол. 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:13

Смотреть матчи с участием сборной России по футболу - все равно, что раз за разом пересматривать фильм "Чапаев", в надежде, на то, что Василий Иванович всё-таки выплывет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:11

Ну, теперь опять тренера уволят, а этим яйцепинам премии выпишут. Может, пора разогнать всю эту шушеру к чертям? или зарплаты им порезать до прожиточного минимума?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 01:04

Прекрасно. Не нужно будет тратить деньги Федерации футбола на ненужную поездку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 00:02

не забивают нам сами себе забьем)))

Кто то удивлен?

Пусть лучше в Большом театре "Лебединое озеро" танцуют,
там у них лучше получится.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 05:59

Братушки определённо лучше катают. Можно было не играть.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 05:46

За что нам это всё 😒Можно всех распустить и часть детей которые нуждаются в оперативных вмешательствах просто спасти!!!!!!!!!!

15 ноя 2021 в 08:11

Надо распустить этих футболистов, а места в команде продавать на аукционе всем желающим. Уверен, что найдётся достаточно народу, которые заплатят за место и будут играть ради славы или удовольствия.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 06:56

Так подавляющее преимущество хорватов же было, все закономерно.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:05

Да кто бы сомневался?!

Гость
15 ноя 2021 в 03:10

Как же жалко вратаря. 20 ударов по воротам отразил. А автогол как специальный, ну жесть

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 ноя 2021 в 02:32

Закономерный результат, по уровню наша сборная ниже хорватов, закончили в группе выше словаков и словенцев, это уже хорошо.

Если через стыки не пройдут дальше, значит и нечего делать на ЧМ.

Смотреть на то, как сборная получает авоську голов как это было на ЧЕ не очень хочется)

Женька
15 ноя 2021 в 00:11

Ура,не будет хоть повода нашему кремлю,под крики рассея-рассея протолкнуть очередное повышение пенсионного возраста.....

АЛ777
15 ноя 2021 в 00:15

Если бы не дождь, счет был бы неприличный. играл один вратарь...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 06:52

а я говорил

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:00

Если уж писать про спорт - пишите про нормальных спортсменов, которые выигрывают соревнования, а не про чемпионов водокачки с погорелого стадиона.

Эшмамат
14 ноя 2021 в 23:59

Я всегда верил в то, что наши футболисты, жопоногие. И они меня никогда не разочаровывают.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
14 ноя 2021 в 23:59

Им то какая разница. Свои сотни тысяч ойро получат при любом раскладе. Гол забили? Забили. В ворота? В ворота. Будьте любезны оплатить.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 16:25

А сколько восторгов было после прошлой победы над сборной Кипра.

15 ноя 2021 в 09:28

"Нормальные герои всегда идут в обход"

15 ноя 2021 в 12:48

Зато единственный гол наши забили)))

выофапищцййшгцпрш
15 ноя 2021 в 00:59

газмясовцы хххреновы, блин

Неожиданно... А так кто не знает, хоккейная команда Сибирь содержится с городского бюджета

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 ноя 2021 в 01:09

На фоне текущих событий всё это кажется такой ерундой... Вот уж действительно - "миллионы нищих смотрят как десяток миллионеров гоняют мяч".

15 ноя 2021 в 13:27

Проигравшие вернут предоплату, за безрезультативную работу??

Tvar
15 ноя 2021 в 09:40

Смотрел, чисто из интереса, чтобы понять что изменилось с 1995г. НИЧЕГО!!!! Сборная России первый раз ударила по мячу в сторону ворот (замечу - не по воротам) соперника на 35 минуте игры.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 09:30

Ребята смотрелись очень достойно, играли с полной самоотдачей, Сафонов просто красавчик. 80 минут продержались, не повезло в конце. А вопросы индивидуального мастерства игроков новый тренер за полгода не решит, это системный вопрос. Еще раз - пацаны и Валера старались, так проиграть не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 11:23

Подобных историй я уже с десяток могу вспомнить. Начинают отбор с проигрышей. Потом героически выправляют ситуацию (иногда со сменой главного тренера). И в последнем решающем матче бездарно сливают. Всё как обычно, ничего нового.

Гость
15 ноя 2021 в 04:29

пора уже прекратить этот бесконечный позор на весь мир и не участвовать в чемпионатах по футболу, а зарплаты урезать до средних по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 00:05

Кто-то разве еще смотрит на этих инвалидов?

Лучше бы автор статьи Василина Березкина поехала в отель со Стасиком, дегустация беляшей, футбол на телеке на стене.
И после этого намного больше шансов было бы у Василины написать грамотную статью.

Болельщик
14 ноя 2021 в 23:55

Стабильность?
Как и везде.

ОТВЕТИТЬ
мяч
15 ноя 2021 в 06:09

играть должны кто умеет а не кто больше денег отстегнёт чтобы в сборной побегать

ОТВЕТИТЬ

Уровень журналистики на НГС во всей красе.
Есть ещё стыковые матчи.
А значит есть шанс сборной России попасть на ЧМ.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 00:41

Россия вперёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 08:21

Старался только вратарь,остальные вышли играть на ничью.Более закономерного результата трудно себе представить.

кркули баблз
15 ноя 2021 в 08:37

Своих футболистов в России теперь уже никогда не будет приличного уровня, такова особенность развития российского капитализма: футбол перестал быть народной игрой, т.к. с дворовым и школьным футболом покончено: просто НЕТ МЕСТА, ВСЁ ЗАСТРОЕНО, все дворы и практически все пришкольные стадионы, а новые школы вообще строят без стадионов. В нашей огромной стране больше нет места для игры в футбол, кроме официальных стадионов, ну а это ж не производство, это ж игра. Нет дворового футбола - нет и футболистов для чемпионатов.

Но ничего страшного и даже нового в этом нет, во многих странах капитала такие же дела - просто нужно закупать футболистов, как и многое другое, чего нет в России. Развивать футбольный бизнес, так сказать. #ЦУР

не китайский посылторг
15 ноя 2021 в 12:06

Если даже и пройдут в конце концов, то с такой игрой нечего делать на чемпионате мира. Ни одного момента у чужих ворот. Зато все - звезды! Синие, испартаченные вдоль и поперёк

гость
14 ноя 2021 в 23:50

Это кто еще и смотрит?!

Конь в пальто
14 ноя 2021 в 23:57

Василина Берёзкина, Вам не стоит писать про футбол.
Не Ваша тема.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 00:49

Мне вот интересно,те кто пишет такую ерунду,сами понимают что пишут? Они не вышли напрямую,для выхода будут стыковые игры

ОТВЕТИТЬ
Правда
15 ноя 2021 в 03:10

А за что собственно им платить, за провал полный , так еще и в свои ворота.

Гость
15 ноя 2021 в 07:04

Еще раз убеждаюсь, что желания нужно формулировать четко. Здесь было желание забить гол, но не уточнили в какие ворота. А так молодцы! Даже хорваты не забили, а мы забили!)

Гость
15 ноя 2021 в 07:20

Надо каждый раз проводить чемпионат в рф, накладно зато гарантированно.

Гость
15 ноя 2021 в 07:45

Неудивительно. Фу

NorFin
15 ноя 2021 в 09:44

Уж было поверил Валере. Плохой газон дает шансы менее техничной команде. А вышло как всегда. Играли на отбой, проблеск случился в последние 10 минут. Но было поздно...

Ольга
15 ноя 2021 в 10:02

Гол этот - чистая случайность, но давайте будем честны - хорваты сильнее наших.

Гость
15 ноя 2021 в 10:10

Ну что вы все расстроились-то?
Ребята просто захотели подольше побывать за границей, попутешествовать по миру за счёт государства, тем более это актуально при закрытии границ от COVID!
Так что всё «путём», всё идёт по плану!

Гость
15 ноя 2021 в 10:50

Когда уже начнут в спортивные школы наберать не за бабки, а за талант?

Автоэксперт
15 ноя 2021 в 11:05

Не нужны такие сборные на ЧМ, слишком низкий уровень!

Старый болельщик
15 ноя 2021 в 15:17

Какие острые моменты?. Счет ударов 19-2 в пользу Хорватов. И эти два удара мимо ворот. Если бы не вратать , забили бы штуки 4. Весь матч отбивались. Полная безнадега. Они уже дожимали. И гол все равно бы забили, как говорится, гол назревал. После гола стали держать счет. Причина? По моему мнению в футбольные школы попадают бесталантые ребята с деньгами. и нет хороших учителей. Занимаются такие же бесталантные тренеры ,

15 ноя 2021 в 17:22

Может это побочка после прививки)))

гость
15 ноя 2021 в 06:37

Может футбол- это всё таки не наше?

ОТВЕТИТЬ
ип_
15 ноя 2021 в 00:35

Но ведь все равно не дали хорватам забить 😁

Йош
15 ноя 2021 в 00:36

Скажите спасибо Усатому за проигрыш мертвой Словении 2-1.
Вот этих очков и не хватило.
Соперники тоже срезали в свои ворота, так что баланс соблюден.
Жеребьевка стыков. Шансы малЫ, но есть. Иначе будет новый тренер.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
15 ноя 2021 в 00:32

Видимо под конец они решились что-то сделать а тут как всегда. Вообщем не удивили.

man
15 ноя 2021 в 05:58

Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую/
Теперь они поедут как зрители :)

ОТВЕТИТЬ
игр
15 ноя 2021 в 00:00

подбежал к воротам а там по коду мячик принимают😂

гость
15 ноя 2021 в 00:17

Вот это новость - самая приятная за все время, побольше бы таких новостей - стало бы намного веселее жить

Гость 243
15 ноя 2021 в 01:07

В футболе есть ничья. Это прямо в правилах написано. О, Спорт, ты Мир!

crry
15 ноя 2021 в 03:12

Забили себе сами.
Трусы им надо выдать см на 100 ниже колен.
С 1970 года футбол смотрю, но не болею.
Пеле, Мюллер, Кройф...
Извините если кого забыл.

Знаем
15 ноя 2021 в 11:42

Ура!!!! Так Вам и надо!

Ольга Сергеевна
15 ноя 2021 в 11:52

Зачем бить по 6 мячей, если потом такой итог, зачем эти все 'спортсмены' тренеры получают зарплату, общая эта вина, но денег потрачено на позор ого-го.. В рекламе им сниматься. Не физики, не тактики всем 0 выжать нужно и домой, чтобы не позориться, реклама чипсов и пены для бритья.

Гость
15 ноя 2021 в 13:24

Удивлен, что ЭТО оказывается кто-то даже смотрит))) Мазохизм?

Святогор
15 ноя 2021 в 07:29

Не смотрю это г.... с момента невыхода на чм 2010. Результат утром в интернете и все.зачем смотреть,нервы мотать? Меняются тренера,игроки. Не меняется результат,точнее его отсутствие. Надо разогнать наш футбол. На пару лет. Полностью. Всех чинуш, Чемпионат вышки и пердива,убрать на пару лет спонсорские огромные деньги. И пару лет проводить зональные многоэтапные турниры. Чтобы у всех были одинаковые условия,возможности и одинаковая зарплата,максимум 100000в месяц. И вот тогда мы получим желающих играть,а не отбывающих номер на поле.

статистика
14 ноя 2021 в 23:56

Закончился похоже фарт у Валеры. Остается только верить - а что еще делать?

Гость
15 ноя 2021 в 09:37

Ну и славненько))

Хоккеист
15 ноя 2021 в 09:38

Зачем смотреть игру российской сборной когда есть нормальные команды?

гость
15 ноя 2021 в 10:13

НАС ТАКИХ САМОУБИЙСТВ ПОЛНО . КАК ВАЖНЫЙ МАТЧ ИЛИ ТУРНИР . ТАК САМОУБИЙСТВО. КОВТУН. АКЕЕНФЕЕВ С КОРЕЙ. СМОЛОВ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛТИ НА ЧМ. ЗОБНИН ОТДАЛ ПАС ДАТЧАНАМ. ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПРОСТО ЭТО НАШ УРОВЕНЬ . А В СТЫКОВЫХ МАТЧАХ . ПО НОВОЙ СИСТЕМЕ. ГДЕ НАДО ВЫИГРАТЬ 2 ИГРЫ И РАЗНЫХ СБОРНЫХ ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА . ЧТО МЫ ПРОИДЕТ. И ЗА ПОЛГОДА ДРУГИХ ИГРОКОВ У НАС НЕ БУДЕТ. . ТАК ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЧТО ИМЕЕМ

Гость
15 ноя 2021 в 15:28

Закрыть тему футбола в России, деньги напрвить на здоровье детей , которым всем миром собираем

Бездетный бич(забанен)
15 ноя 2021 в 00:26

А футбольные фанаты его не побили, за гол в свои ворота? У нас во дворе бы побили. Эх,жаль меня не берут в футболисты! Я всегда в школьной сборной левым полузащитником стоял. Наверное, бы лучше получилось.

Рожденный в СССР
14 ноя 2021 в 23:47

Слов нет. Одни маты.

гость
14 ноя 2021 в 23:53

Карпина лишить всего и разогнать команду с ним к чертовой матери, одно слово - клоуны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:44

Это победа за Динамо и за Украину. Давай-давай! © ну вы помните

Вася
15 ноя 2021 в 04:30

Запретить футбол в России, никогда они не научатся играть. Только в лапту.

Вася
15 ноя 2021 в 08:51

Признать всех кто выигрывает у нашей команды злыми иноагентами госдепа.

Гост
15 ноя 2021 в 09:24

ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР!!!

Гость
15 ноя 2021 в 10:52

РПЛ уже в ступоре. Гле Чкаловец?!!!

Облако
15 ноя 2021 в 16:00

Стабильность - признак мастерства.

Гость
15 ноя 2021 в 21:57

Блин, да сколько можно ???

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:29

Так и думала. В принципе русский отдел Пятой Колонны, Её Величество (капитан команды, вратарь), Ахеджакова, Макаревич (правый и левый защитники), Трампуша, фрау канцлерин Меркиль (правый и левый полузащитники), Обама (центральный полузащитник) , Чубайс, Пугачева, ну и конечно я - (нападающий, точнее нападающая), думаю что мы не хуже сыграли бы... А может и лучше..

Упс!
15 ноя 2021 в 17:09

А вот был бы навальный президент, мы бы и сборную Бразилии, вместе с Францией и Испанией - Италией как тузики грелку рвали бы. Навальнята соврать не дадут.

гость
14 ноя 2021 в 23:55

А кто такой Карпин и где его взяли. зачем его взяли, какой с него толк и его бегунов, которые толком играть не умеют