перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Не играли, а мучились. Сборная России с минимальным счетом победила финнов

16 июня 2021, 18:56
Сб. Финляндии удачи!!
17 июня 2021, 09:52
Как говорят ... либо хорошо , либо ничего ... в данном случае даже не смотря на случайную победу ... одним словом нам такой футбол не нужен ... они же мяча боятся ...
16 июня 2021, 18:09
не мучайте вы себя, не трепите нервы. найдут потом снова кучу причин почему у нашей сборной не получилось выиграть или выйти из группы...
16 июня 2021, 18:04
Во сколько игра начнётся по местному времени?
16 июня 2021, 19:26
Эксперт по футболу Оленька Бузова сказала что нашим футболистам не хватает скорости. К сожалению я верю ей и жду поражения.
Гость
16 июня 2021, 19:33
Дурацкий вопрос мучает, а футболисты получают высокие зарплаты ВНЕ зависимости от результатов игр ?
Гость
16 июня 2021, 18:37
Вспоминаю новости отечественного футбола последних лет....Выиграли кубок УЕФА? Нееее....Может реал или барсу обыграли? Да нет же....может сборная медали какие взяла? Неа... Новости последних лет:Кокорин и Мамаев в пьяном угаре толпой избили пару человек,Дзюба мощно сыграл рукой!!!! ВСЕ!!!! Драчуны наши футбики.В прямом и переносном смысле
16 июня 2021, 20:06
ЕС, финляндия, оле, оле вперёд, финляндия чемпион, дави кривоногих, жаль что первый год не защитали.
Гость
16 июня 2021, 18:44
подвезли нам новые штаммы коронавируса, болельщики разных стран обнимаются, но тут ведь двойные стандарты в почете.
Гость
16 июня 2021, 18:34
Смотреть,как 11 миллионеров из страны с 22млн.нищих,тягостно ходят по полю мечтая о Мальдивах?Те,которые болельщиков презирают?
16 июня 2021, 18:54
Чухонцы вперед!
16 июня 2021, 19:49
С Великой футбольной державой Финляндией нашим точно ничего не светит, слились бы добровольно, налогоплатильщикам денег бы сыкономили.
16 июня 2021, 22:12
Это их последний выигрыш, надежда маленькая , но верим
16 июня 2021, 21:31
Посмотрю потом результаты. Эту бредятину читать невозможно.
Финляндия, победи!
1-1 , под 2.15
16 июня 2021, 19:33
Какие же у нас начальники ну очень УМНЫЕ ,пиво можно,а закусь нельзя,чтобы такое придумать нужно много учиться.
16 июня 2021, 20:13
Финны выиграют,а наши дальше поедут отдыхать на мальдивы.
Гость
16 июня 2021, 20:00
Показана, как главная новость… Типа, Путин с Байденом на втором плане????
Гость
16 июня 2021, 18:48
Проиграют как обычно.
Гость
16 июня 2021, 18:07
Проиграют.
Гость
16 июня 2021, 19:08
Шунина и Семёнова убрали из стартового состава, уже неплохо
Гость
16 июня 2021, 20:20
байден будет на воротах РФ в матче с финнами во 2 тайме? )
Гость
16 июня 2021, 20:28
Ладно,пойду пересмотрю,как турки бились с бразильцами,когда бразильянам подсуживали на чемпионате,давно,правда это было,но интересно.А это - не,смотреть не буду,,как то не складывается с мазохизмом.
16 июня 2021, 18:18
Это же не лапта. Наши проиграют, к сожалению.
Гость
16 июня 2021, 19:04
если набьют трусы полные ватой- могут выиграть!
Гость
16 июня 2021, 18:59
Болеем за наших коронавирусом!
Гость
16 июня 2021, 19:19
А финны футболисты? Финны млин..проиграть финнам это конечно нечно
Гость
16 июня 2021, 19:47
Таракан правильно сделал-шунин позорник и нахрен не нужен в сборной!!!!!
Печальная новость. Финляндию победила РФия.
16 июня 2021, 19:38
Сибирь вперёд
Гость
16 июня 2021, 18:20
Поставил два пива на финнов. Надеюсь проиграть.
Гость
16 июня 2021, 19:26
удачи Северной Македонии 😁(лицо Яо Мина)
Гость
16 июня 2021, 19:47
боты пейте воду, как сказал Роналду.
Гость
16 июня 2021, 20:15
Вчера поставил 100 тыс. В плюсе 2 млн.))) трачу деньги
Гость
16 июня 2021, 21:11
Парень решил не фонить на поле и свалил-типа блин я не причём,я бы был-я бы им показал!!!Красавчик!!!
Гость
16 июня 2021, 22:03
крайне грязная и некрасивая игра от финнов, но реализация очень сильно хромает.
Гость
16 июня 2021, 22:34
Грустно, но Финны проиграли. Ах, как жаль!
Гость
17 июня 2021, 00:08
Пусть порадуются болельщики. Зря чтоли они все краской измазывались !
Гость
16 июня 2021, 20:57
всё-таки вата помогает?
Гость
16 июня 2021, 18:08
Мы, любители Алексея Навального, хотим чтобы Россия всегда и везде проигрывала
16 июня 2021, 23:17
Россиян - с победой!) А остальные обтекайте. Следующая Дания.