762мм 32%
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Сибирь» проиграла «Амуру»: единственную шайбу новосибирцы смогли забросить только в конце матча

При этом хабаровская команда забила три гола

Сейчас «Сибирь» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы восточной конференции КХЛ

Сегодня, 31 января, поражением закончился гостевой матч новосибирского ХК «Сибирь» против хабаровского «Амура». Новосибирцы пропустили три шайбы, а забросить смогли лишь одну.

По информации на сайте Континентальной хоккейной лиги, первую шайбу в ворота «Сибири» нападающий «Амура» Кирилл Рассказов отправил уже на девятой минуте игры. Следом (на 22-й и 29-й минутах) успеха смогли добиться его коллеги по команде Доминик Машин и Владимир Михасёнок.

Игроки «Сибири» смогли забить лишь на 52-й минуте. Это сделал Александр Шаров, реализовавший численное преимущество, возникшее после удаления игрока «Амура» за удар клюшкой.

Автором гола в ворота «Амура» стал Александр Шаров

Теперь «Сибири» предстоит возможность отыграться в матче с «Амуром», который состоится уже 2 февраля. Ранее, 28 января «Сибирь» смогла выиграть «Трактор» со счетом 3:2